Гость
Статьи
Укрощение строптивого

Укрощение строптивого

Возможно ли реально укротить строптивого-закоренелого холостяка и женоненавистника(как в фильме).Ведь он может быть и неплохим человеком в глубине души.Есть ли у вас примеры из жизни?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Чтобы укратить страптивого,нужно тебе у него отсосать и потрахаться.

Мия
#3

Автор, попробуйте. Есть тут один на форуме, явный женоненавистник. Циферки 22....56. Он зайдёт в гости,думаю. В общем, держим за вас кулачки🙃

Гость
#4

Разобраться, Почему он ненавидит женщин, что они ему сделали? И кто конкретно? (Найти и Дать ей в бубен)😁шутка

Гость
#6

Мне кажется ему сестра всю охотку отбила) она бы и мне отбила и самооценку бы убила.
Япомню ее в моем подростковом возрасте,в красных домах онижили,приезжали на машине, следом шли к подъезду, за ними маленький мальчик- и постоянно ругались с мужем.))
Он молча, она возмущалась...сколько раз видели их- столько раз она была недовольна)

Гость
#7

А пушистый с ее мужем всегда ездил на переднем сидении, он его привезет откуда-то в эти дворы, потом не помню уже куда они шли.
Но всегда в сопровождении,
Такой был халененький, высокомерненький, избалованный пушистый)))

Гость
#8
Гость

Мне кажется ему сестра всю охотку отбила) она бы и мне отбила и самооценку бы убила.
Япомню ее в моем подростковом возрасте,в красных домах онижили,приезжали на машине, следом шли к подъезду, за ними маленький мальчик- и постоянно ругались с мужем.))
Он молча, она возмущалась...сколько раз видели их- столько раз она была недовольна)

Так что уж кого укращать надо было,так это не его)

Гость
#9

УкрОщать
Ударьте меня словарем
Вот такая иньересная семейка, с детства на виду
Так уж вышло

Гость
#10

Ему хорошо и комфортно живётся. Вы решили это исправить, автор?;)

Ольга
#12

Нет, у нас интернет проведен.

Ольга Керн
#13

Тренер Любовь Христова!
Теперь я согласна, что к встречи с главным мужчиной своей жизни мы должны подготовиться, вернее, подготовить себя, это важно, потому что иначе, мы можем просто упустить своего человека из- за своей глупости.

Гость
#14
Автор

Возможно ли реально укротить строптивого-закоренелого холостяка и женоненавистника(как в фильме).Ведь он может быть и неплохим человеком в глубине души.Есть ли у вас примеры из жизни?

Можно. Но зачем? Толпа олигархов стоит под дверью с предложением руки и сердца! Весь список Forbes собрался!

Гость
#15
Гость

Ему хорошо и комфортно живётся. Вы решили это исправить, автор?;)

Баба не может спокойно смотреть, как кто-то хорошо и комфортно живет БЕЗ НЕЁ.

Гость
#21

Вы правда думаете, что реальная женщина, занятая своей семьей, любимыми хобби, общением с друзьями, будет зависать на форумах??? В соцсетях еще нормальные люди присутствуют, но - не на бабских и антибабских форумах, а также на сайтах знакомств. Тут собираются тролли-бездельники и очень проблемные и несчастные люди.

Гость
#22

Оооо, как все запущено. Видимо, ваш опыт с женщинами был очень скуден. В 16 лет девка отшила, а в 18 из армии не дождалась. И он обиделся :))).

Гость
#23
Гость

Вы правда думаете, что реальная женщина, занятая своей семьей, любимыми хобби, общением с друзьями, будет зависать на форумах??? В соцсетях еще нормальные люди присутствуют, но - не на бабских и антибабских форумах, а также на сайтах знакомств. Тут собираются тролли-бездельники и очень проблемные и несчастные люди.

Ну как же! А вот эта принцесса-миллионщица? Которая Илитная вся из себя? За олигархами замужем постоянно? )))) Тут вся бабская Илита собирается

Гость
#25

Тяжелый случай. Наверное, тебя беременного бросила злая женщина - и ты остался на восьмом месяце один, на улице, и без гроша. И как же ты теперь живешь то, с близнецами? Она хоть алименты платит?

Гость
#26

Автор - любительница экстрима? Лучше пойдите в цирк работать дрессировщицей крупных хищников.

Гость
#31

Шнура любите? Мужчина с высоким интеллектом. Судя по вашей логике, самки как раз вас должны любить, раз они клюют на алкашей, наркоманов и матершинников.

Гость
#35

Это факт

Мия
#37
Гость

Вы правда думаете, что реальная женщина, занятая своей семьей, любимыми хобби, общением с друзьями, будет зависать на форумах??? В соцсетях еще нормальные люди присутствуют, но - не на бабских и антибабских форумах, а также на сайтах знакомств. Тут собираются тролли-бездельники и очень проблемные и несчастные люди.

Написала счастливая женщина,занятая своим хобби, семьёй. не сидящая на вумене 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На самом деле, форум посещает достаточно много адекватных людей, но конечно, и троллей масса

#39

Есть мнение, что женщины всегда такими были и в прошлом и в позапрошлом поколениях, но сегодня благодаря интернету нам доступна информация, которая помогла нам это понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: