Гость
Статьи
А вас вносили в черный …

А вас вносили в черный список мужчины?

Был ли повод? С какой целью и чем закончилось... очень интересно)))
Поделюсь своими историями, с одним познакомилась в интернете, насочинял какой деловой, при встрече сразу не понравился, хоть и без отвращения. Пообщались. Пытался напроситься на чай, на что у меня якобы тоже нашлись дела и мы распрощались. Через пару дней снова смс с желанием встретиться, понятное дело мягко отказала и вуаля... я в черном списке! Ему 37.
С другим встречались, весь мир к ногам, самая лучшая, и вправду глаза у него горели на меня, не жмот, тратился на наше времяпровождение. Но вдруг засекла его на вранье, на первый раз простила. На второй красиво попрощалась, и сделала маленькую подлянку)) Теперь торчу в ЧС, хотя он в курсе что у меня есть левая страница. И этому товарищу 45!

Что за детские поступки???)))

GIF
Таяна
14 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-миллиардерша
#1

первый хотел только чпокнуть, со вторым смысл продолжать? Обмениваться подлянками?

Гость
#2

а зачем вы второй раз тему создаете?

Анонимка
#3

Это не мужчины, а истерички

Гость
#4

Кидали. Я с ним общалась чисто поприкалываться, а он на свидания звал и отношения планировал. После очередного отказа кинул в игнор

Ве
#5

Я вносил в ЧС. Всегда так делаю. А почему нельзя то?

странница_осень
#6

я даже и не знаю

Гостья
#7

Один придурок внес. До сих пор ржу. Шиза.
А так вообще нет. Это маразм.

Гость
#8

Главное, автор, что они весне трахнули👍

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="67122831"]Главное, автор, что они вас не трахнули👍

#10

Было, конечно и не раз))). Один за то, что удалила из друзей, таки он написал про меня в своем блоге, что я такая не хорошая "обиженка" и удаляю из друзей, хотя я удалила его с целью того, что перестали общаться.
Второй - потому что у него при знакомстве со мной была цель, затащить в постель и всячески это намекал, когда я ему уже открыта сказала, чтоб отцепился от меня, и искал для секса себе другую особу, закинул в чс сразу.
Третий - Сначала писал мне типа он фотограф, и я ему понравилась, и для меня устроит фотосессию в стиле НЮ бесплатно. Я ему кинула свои фотографии с фотосессий нормальных и спросила, "А можно, например, ближе к такому стилю ?" На что ответ последовал , что якобы у него запланирована съемка в стиле ню. Ну ок. Запланирована так запланирована. Я попросила у него фотографии, которые он фоткал. У него на страничке нет ни фото, ни группы где есть его фотоработы нет. Он все пытался отмазаться, типа он сидит с телефона и неудобно ему сейчас фото выслать, но "Я обязательно тебе покажу фото, специально для недоверчивой Леры" , в этот день он так ничего и не прислал мне, зато на другой день опять начал писать мне, а я опять про фотки ему написала. В итоге он прислал, но эти фото были слизаны у Степана Квардакова - фотограф 18+. Я ему об этом сказала, что фото у Степана взяты, на что он мне "Че самая умная, да?" и закинул в чс.
Четвертый - написал мне "Ты мне понравилась на лицо, давай познакомимся?" я написала, что не знакомлюсь, так как замужем, на что мне в итоге написал "Хотя нет, я передумал знакомиться, я получше разглядел твои глаза и они как у наркоманки" и в чс по быстрому внес, видимо, что бы я не успела ничего ответить.

Ве
#11
Valeri

Было, конечно и не раз))). Один за то, что удалила из друзей, таки он написал про меня в своем блоге, что я такая не хорошая "обиженка" и удаляю из друзей, хотя я удалила его с целью того, что перестали общаться. Второй - потому что у него при знакомстве со мной была цель, затащить в постель и всячески это намекал, когда я ему уже открыта сказала, чтоб отцепился от меня, и искал для секса себе другую особу, закинул в чс сразу. Третий - Сначала писал мне типа он фотограф, и я ему понравилась, и для меня устроит фотосессию в стиле НЮ бесплатно. Я ему кинула свои фотографии с фотосессий нормальных и спросила, "А можно, например, ближе к такому стилю ?" На что ответ последовал , что якобы у него запланирована съемка в стиле ню. Ну ок. Запланирована так запланирована. Я попросила у него фотографии, которые он фоткал. У него на страничке нет ни фото, ни группы где есть его фотоработы нет. Он все пытался отмазаться, типа он сидит с телефона и неудобно ему сейчас фото выслать, но "Я обязательно тебе покажу фото, специально для недоверчивой Леры" , в этот день он так ничего и не прислал мне, зато на другой день опять начал писать мне, а я опять про фотки ему написала. В итоге он прислал, но эти фото были слизаны у Степана Квардакова - фотограф 18+. Я ему об этом сказала, что фото у Степана взяты, на что он мне "Че самая умная, да?" и закинул в чс. Четвертый - написал мне "Ты мне понравилась на лицо, давай познакомимся?" я написала, что не знакомлюсь, так как замужем, на что мне в итоге написал "Хотя нет, я передумал знакомиться, я получше разглядел твои глаза и они как у наркоманки" и в чс по быстрому внес, видимо, что бы я не успела ничего ответить.

О, привет, "наркоманка"!))) Как дела?)

#12
Ве

О, привет, "наркоманка"!))) Как дела?)

Ахах))) Спасибо, все хорошо)) У Вас как?)

Приличный мужчина
#13

я сразу в ЧС заношу заранее!!!

Автор женщина
#14

В чс кидают тех баб, которые уже просто вы**бали мозг. Оставьте мужчин в покое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: