Гость
Статьи
Если парень не ревнует

Если парень не ревнует

Сегодня выложила в сториз фотку со дня рождения подруги и там один парень меня приобнял немного, и мой парень это увидел, я думала начнет спрашивать кто это, почему он меня трогает, в общем начнет ревновать. А он даже не обратил внимание на это.

И он вообще меня не ревнует, значит ли это что он меня не любит?

GIF
Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чистой любви - нет ревности.
считается что если ревнует - значит любит. Нет, это не так. Как раз наоборот, если любишь, ревновать не будешь. Почему? Потому что любовь - это свобода, свобода выбора, свобода принятие решений. Любовь строится на доверие, а если есть ревность, значит нет доверия, а значит и любви нет!

Зета
#2

Странный у вас парень, вы ж ждёте страсти, чтобы он вам в дыню дал, хорошенько, чтобы синяк под глазом и всем рассказать о вашей страстною любви. Пусть ещё наорет что вы ш...ха, раз обнялись для фотки там с каким-то парнем. Ну и конечно же, пусть отомстит за обнимания и переспит с вашей подругой. И тогда уж точно это будут высокие отношения, которых вы ждёте....
Если чё, это все сарказм.

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#4

Ревнует - тиран, не ревнует - истукан. Еще одна такая тема и я начну подумывать, что домашнее насилие не такая уж страшная вещь.

Странник
#5
Гость

Сообщение было удалено

такое чувство, что это я написал :)
надо же, как мы мыслим с вами в унисон

Слепая Гадалка Гульнара
#6
Странник

Сообщение было удалено

и менструация у вас в один день

Селина
#7
Василиса

Сообщение было удалено

Он значит ваще тупой! А сколько он зарабарывает?

Гость
#8

Парень - куколд. Я бы послал бы тебя в чс моментально.

Гость
#9

Ревнует-плохо, он мене не доверяет т.д. и т. п., не ревнует-опять плохо, он наверное меня не любит, ему на меня все равно.Вот как понять женскую логику?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: