Гость
Статьи
Знакомый ушёл в армию, …

Знакомый ушёл в армию, его бросила девушка

а он мне уж очень нравится .
Доброго времени суток!
У меня есть лучший друг и этот парень наш общий знакомый. С девушкой он встречался достаточно продолжительное время (4 года) , как он ушёл в армию она его бросила,не дождалась
Мне он очень и раньше нравился (т.к была девушка у него, лезть я не стала).
Написала ему,как узнала про девушку, начали общаться,общаемся месяц.Осталось служить 6 мес,сказала ему, что буду его ждать. Но как тема заходит, говорит, что нафиг отношения нужны и тд и тп (защитная реакция,думаю),но все же
В последнее время очень с ним заобщались,каждый день общаемся по телефону, сердечки, комплименты пошли.(кстати,мой лучший друг одобрил то,что я начала с ним общаться,говорит,что он реально очень хороший парень,до этого он не одобрял мой выбор вообще)
Не знаю как помочь забыть девушку его, и что делать с тем, что говорит,мол ,нафиг отношения, пройдёт ли это у него,изменится ли мнение?

Julzzza
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте:) Очень важно то, что вы чувствуете друг к другу. Ваш молодой человек, действительно, очень переживает по поводу измены. Поэтому старается избежать болезненных переживаний. Однако то, что он пишет Вам и делает комплименты, говорит, скорее всего, о том, что Вы ему небезразличны. Постарайтесь дать ему время. Не стоит ничего делать, чтобы он забыл девушку. Это должно пройти само. От Вас требуется только поддержка и доброжелательное внимание. Ничего нельзя гарантировать на 100%, в жизни все может произойти. Но отношения, построенные на любви и уважении личности партнера, имеют существенный шанс на успех. Желаю Вам удачи и счастья в следующем году!

Гость
#1

меньше навязывайтесь и не душите человека своим вниманием. Часто так бывает что одна помогает забыть а потом он счастье находит с другой. Он не будет с вами если вы станете его лекарством от неудачного расставания. Парни не хотят такое вспоминать а вы будете вечным напоминанием об этой ситуации.
Скорее всего с вами он отвлечется, вы поможете ему пережить всё это, а потом он готовый к отношениям встретит другую.

)
#2

Я как парень могу сказать что когда он говорит "нафиг отношения" он хочет чтобы ты с ним начала общатся ближе, а про его бывшую не переживай, он уже давно про неё забыл и она ему нафиг не нужна)) тоесть не думай что он её досехпор любит.

Ве
#3
)

Я как парень могу сказать что когда он говорит "нафиг отношения" он хочет чтобы ты с ним начала общатся ближе, а про его бывшую не переживай, он уже давно про неё забыл и она ему нафиг не нужна)) тоесть не думай что он её досехпор любит.

А я как врач могу сказать, что когда он говорит "нафиг отношения", то он имеет ввиду что не хочет отношений с автором. Она для него просто друг.

Гость
#4
Ве

А я как врач могу сказать, что когда он говорит "нафиг отношения", то он имеет ввиду что не хочет отношений с автором. Она для него просто друг.

это скорее звучит так ты продолжай мне писать но если что - я тебе ничего не обещал! парень не хочет связываться но ему приятно что за ним бегают сейчас

Гость
#5

А ты от сосны, от сосны
От сосны ты, от сосны

Лузерана
#6

А лучший друг - это парень, который не прочь перепихнуться, но не считает достаточно крутой, чтобы ухаживать за тобой, а так, ждёт, когда сама прилипнешь? Если б солдатику нужна была та девица, перед армией бы сделал предложение, а так сам слил и строит жертву, чтоб легче было получить бесплатно вагину.

Гость
#7

Я смотрю, они там в армии от нефиг делать ху.й пинают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: