Гость
Статьи
Зачем он ей нужен?

Зачем он ей нужен?

Мой бывший ушел к молодой, красивой. Прошло 2 года, все мои переживания по этому поводу остались позади. Живу с детьми в частном доме , не работаю вожу их на разные кружки и т п. У него там родился ребенок, если не в командировке, с нашими детьми общается регулярно, деньги переводит добровольно, немного, но и зарплата у него небольшая, по дому если что починить всегда готов, в общем в моей жизни мало что изменилось. Вот только одна мысль мне не дает покоя, зачем все это было нужно его деве? Она была замужем за ровесником, развелась с ним ради внезапно вспыхнувшей любви к моему бывшему мужу. Мой бывший добрый, чадолюбивый среднестатистический ррусский мужик, со средней зарплатой, посредственной внешностю, в сексе тоже так себе. Почему он к ней ушел, я понимаю, но зачем ей мужик с обременением на 12 лет ее старше, без жилья и финансовых перспектив?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства, как ни странно....

Гость
#2

ровесник был му.дак или не могли родить. бывает

Гость
#3

Потому что в отличии от тебя,она о нем более высокого мнения,ну и плюс чувства..Тебе видимо не понять, каждому своё

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Он как раз хорош собой, молод, из приличной семьи, производит впечатление вполне приличного парня. А рожать лучше от свободного, без проблем, не причиняют боли столбики людям.

Гость
#5

Автор, когда женщина, спустя 2 года, задается вопросом про новую жену бывшего мужа это значит, что ей не все равно.
Любит его, вот поэтому и с ним.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

У меня, тоже были чувства, просто все перегорело после его предательства. А высокого мнения я о нем ни когда не была, любила кокой есть.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Стольким людям.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ладно, не буду лукавить, не все равно. С бывшим мужем я прожила 18 лет и он единственный близкий мне человек, у меня нет никого из родных только дети и он. Но и прежних теплых чувств я к нему, естественно больше не испытываю.

Гость
#9

Успокойтесь, там просто любовь,других вариантов нет. Бывает так.

Гость
#10

Ну раз любовь тогда ладно, смирюсь. Пойду скажу своим девочкам, что если их накроет любовь к семейному мужчине, чтоб не стеснялись, любовь же, все поймут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: