Гость
Статьи
Я невротик

Я невротик

Добрый день.
Постоянно мучаюсь в отношениях с мужчиной. Считаю себя невротиком, так как каждый раз могу найти повод для ревности. ( так считает мой мужчина) Меня жутко раздражает, что мой мужчина проявляет внимание к другим девушкам на работе. Некоторые откровенно с ним флиртуют и "подкатывают".
У него есть подруга на работе с которой он делится всеми подробностями личной жизни. Что мне тоже очень не нравится. Недавно прочитала у него в переписке как он с этой подругой обсуждает других девушек на работе, делает комплименты, ищет их в социальных сетях, удаляет переписки с этой же "подругой", чтобы я не прочитала и не устроила истерику... Не понимаю, что делать дальше. Обьясняла молодому человеку, что меня это обижает и просила так себя не вести. Но как смогла заметить, он просто стал больше от меня скрывать и врать.
Что делать?

GIF
Елена
15 ответов
Последний — Перейти

Дорогой Автор! Вы смогли бы выбрать для отношений мужчину, который не пользуется спросом у женщин? Угрюмый, неприветливый, не умеющий говорить комплименты и поддержать разговор привлёк бы ваше внимание? Если ответите себе на эти вопросы, то, возможно, поймёте, почему ваш актуальный мужчина так привлекателен для женского пола. Пусть флиртуют, в отношениях-то он с вами. Чем сильнее вы будете пытаться его контролировать, устраивать истерики и указывать, с кем и как общаться, тем больше эмоционально его будет тянуть к той, с кем общаться приятно, легко и можно обсудить любые темы.

#1

попробуйте себя поставить на его место... если бы он лез в ваши отношения со знакомыми и постоянно ревновал. мне кажется любому человеку это неприятно будет.

Гость
#2

Тут одна бабушка считала, что раком болеет и скоро умрет, но родственники ее вылечили. Пиздюльками.

Гость
#3

Он переворачивает факты. Сам ведет себя как бабник. А вас невротиком выставляет. Почитайте про переверзных нарциссов.

Гость
#4

Вы ему не очень нравитесь просто

оля
#5
Гость

Сообщение было удалено

верно сказали,то же самое хотела написать!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+100500 самая отвратительная категория мужла
Прочитайте ещё про газлайтинг
Цитата моего знакомого "даже если меня снимут с женщины, я скажу, что человек сходит с ума и ему показалось". Все что нужно знать о мужчинах и их гнилой сущности.

оля
#7
Гость

Сообщение было удалено

А еще я заметила, что такие мужчины сами часто с заниженной самооценкой и комплексами, и вот таким способом пытаются самоутвердится, заставляя вас нервничать и ревновать, и чувствовать свое превосходство над Вами..

Елена
#8
оля

Сообщение было удалено

А как себя вести в данной ситуации. Как решить проблему?

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Полностью.согласна с.гостем.

гость
#10
Елена

Сообщение было удалено

Ищите другого. Более верного и.честного.

Елена
#11
Гриб Людмила Николаевна

Сообщение было удалено

Дело в том, что он сам ревнует. Не разрешает мне общаться с бывшим парнем. Я как бы и не особо то и хочу. Просто бывший иногда писал узнать про работу или просто темы ни о чем. Он запретил мне с ним общаться и вообще попросил удалить из всех соц сетей. Я так и сделала.
А сам общается со своей "подружкой", с которой тоже были непонятные взаимоотношения. Что-то наклевавалось, но он говорит между ними ничего не было.
И в данной ситуации делает из меня виноватую. А эти девушки вокруг него постоянно. То одна напишет, то вторая. все как-бы по работе. А вроде и нет. Мне неприятно, что он рассказывает все о нашей личной жизни.

Недавняя ситуация: ему коллега прислала открытку с поздравлением к НГ и пожеланиями терпения, душевного спокойствия и чтобы он наконец-таки нашел близкого и душевного человека.
Вопрос почему именно это она решила ему пожелать. Значит ли это то, что он ей жалуется на меня?

#12

"Не понимаю, что делать дальше.
Что делать?"
.
Читать книжку Карен Хорни "Невротическая личность нашего времени".

оля
#13
Елена

Сообщение было удалено

Как минимум не подпитывать его его, и не показывать ревность. Но это не значит что Вы должна на все закрывать глаза, и быть терпилой.
Я бы для себя уже оставила точку в тих отношениях, ну или готовилась к этому.
И меньше уделяла ему внимания, переключилась на себя любимую, ни отвечать иногда на звонки, стать холоднее.и смотреть что будет дальше, Если не измениться то слать наф...

Гость
#14
Елена

Сообщение было удалено

Если хотите, можете тоже с ним поиграть так, переиграть его. Посмотреть на реакцию как он будет себя вести если Вы начнете от него отдалятся( но главное быть всегда в хорошем настроеении). Пропасть вечером , сказать не слышала звонка засиделась с подругой....
Пусть почует что он не король и не пуп земли для вас.
У меня был похожий экземпляр, но история долгая, не хочу тут писать.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: