Гость
Статьи
Как намекнуть, что я …

Как намекнуть, что я ревную парня

У меня есть очень хороший друг и мы прекрасно общаемся. Если честно то он мне очень нравится, а я понятия не имею как он ко мне относиться. Сейчас его бывшая встречается с другим, особых чувств он к ней не испытывает но тем не менее она ему постоянно пишет. Он может общаться с другими девушками, но особое внимание уделяет мне. Я не знаю, что делать очень ревную, а признаться в чувствах боюсь. Как мне намекнуть ему, что я ревную?

Сойонг
7 ответов
Последний — Перейти

А зачем? Чтобы он перестал общаться с бывшей и другими, пока вы решаетесь на признание? Честнее было бы сказать ему прямо о своих чувствах. Тем более, что по вашим словам, он к вам неравнодушен. Может, тоже боится признаться вам? Смелее! Будьте первой. Это ведь ваша жизнь!))

галинка
#1

я признаваться в чувствах и не надо. просто намекните, например, когда он будет рассказывать о том какие фильмы будут в прокате, что вы бы тоже пошли, если он расторопный то поймет что это намек и пригласит вас, а дальше по ситуации.

Гость
#2

Разбей вазу ему в морду

#3

Вы даже не пара, чтобы ревновать его, да еще и говорить ему об этом.

Гость
#5
Катрин Катрин

Вы даже не пара, чтобы ревновать его, да еще и говорить ему об этом.

у меня тоже есть друг и я его ревную, если я ему это скажу,то он успокаивает меня и говорит что я лучшая, и круче меня нет, но я не могу разобраться с чувствами, я его люблю или как друга или больше чем друга.

Гость
#6

Сделайте вид, что типо спалилась. Например, поднять тему насчет этой девушки и т.д потом будто не замечая сказать: я вообще то ревную
На этом сделать вид, что спалилась и уйти. Это думаю застрянет у него в мозгах

Гость
#7
Катрин Катрин

Вы даже не пара, чтобы ревновать его, да еще и говорить ему об этом.

Но надо же как то намекнуть ему, что она влюблена. Может у них что-то получится, мы же не знаем этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: