Гость
Статьи
Остался с семьей …

Остался с семьей предложив любовнице его подождать

Мой женатый мужчина не хочет уходить из семьи.мы с ним уже более 2 года.За него жена борется, решил остаться в семье а мне предложил его подождать. Прошло еще 9 месяцев ,потом еще просит подождать
Что мне делать,кого то нового искать сейчас ***ли всякой полно,полный *** одной сейчас остаться

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Гость! Любовник ясно Вам дал понять,что для него важна его собственая семья.Его жена здесь совершенно не при чем,на основании того,что если бы он захотел уйти из семьи и быть с Вами,он бы ровно так и сделал. Какой смысл Вам тратить на него свое время?Лучше было бы Вам начать выстраивать отношения,как говорится: с холостым и неженатым.Зачем Вам чужой муж,если Вы можете поискать своего?Уважаемый гость,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи! С уважением к Вам!

Мерси
#1

Ну учитывая что он своей жене изменяет уже как 2 года, то он тоже из числа тех кто "***ли всякой полно".

Осенний Барсук
#2

Чет любовниц много слишком на форуме в последние пару дней . Тоскливо перед НГ ?

Гость
#3

Как только сделаете вид, что он вам не нужен - сразу прибежит. Тянет, потому, что вы ждете, а как месяцок у вас в черном списке повесит, так одумается. Это при условии, что он вас любит конечно. Мужики вообще малодушные, хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть.И для всех хорошим остаться.

Людмила
#4

Вам не жаль свою молодость тратить на чужого мужика?

Ололошеньки
#5
Гость

Как только сделаете вид, что он вам не нужен - сразу прибежит. Тянет, потому, что вы ждете, а как месяцок у вас в черном списке повесит, так одумается. Это при условии, что он вас любит конечно. Мужики вообще малодушные, хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть.И для всех хорошим остаться.

Конечно, сразу прибежит. Новый спермослив заведет и будет туда лапшу вешать.
А вообще выбрала она изначально обсасывать член после чужой дырки, вот и обсасывает пусть. Таким шаболдам в отношениях не место.

Гость
#6
Осенний Барсук

Чет любовниц много слишком на форуме в последние пару дней . Тоскливо перед НГ ?

Ага

Гость
#7

"Ласка и любовь жены удержали его от такого шага"

Гость
#8

Дорогая, поймите, мужик классно устроился - там семья и все дела, тут любовница... Чего ему рыпаться? Еще не известно, какой женой вы будете, и стоит ли менять шило на мыло. Мой вам совет опытной тетки - стройте свою жизнь, а не живите чужой. И будет вам счастье.

#9

Дети есть у него ?

Осенний Барсук
#10
Гость

Ага

Если вы любовница , то скорее всего молодая и красивая . Бросайте женатика и у вас есть еще 2 недели до НГ чтоб найти новую любовь )

Гость
#11

Ну а чем вы думали, когда связывались с женатым? Классика жанра: мужик хочет просто ахаться на стороне и потом возвращаться домой в семью, а не чтобы ему любовница проблемы создавала. Так что его "подожди" - тонкий намек "надоела ты мне, отстань от меня, найди себе другого".

Гость
#12
Гость

Как только сделаете вид, что он вам не нужен - сразу прибежит. Тянет, потому, что вы ждете, а как месяцок у вас в черном списке повесит, так одумается. Это при условии, что он вас любит конечно. Мужики вообще малодушные, хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть.И для всех хорошим остаться.

Ха! Да он не после "месяцка" в черном списке, он через три дня вздохнет с облегчением, что отделался от прошлой бабы и себе новую глупышку найдет, и уже ей будет лапшу вешать пор люблю-немогу.)))) И уже новая дypexa будет впустую мечтать, что он бросит свою жену и на ней женится.

Гость
#13

Знаю историю, где близкий мне человек 10!!! лет обещал уйти от жены. Бывший муж любовницы тоже пытался вернуться, девочка у них, но женщина поставила ставки на любовника - теперь кукует : ни любовника, ни мужа, с утерянной молодостью.
Вы этого ждете?

#14
Осенний Барсук

Если вы любовница , то скорее всего молодая и красивая . Бросайте женатика и у вас есть еще 2 недели до НГ чтоб найти новую любовь )

Прям ,молодая и красивая ))Такие в любовницах не сидят !А если и сидят ,то точно не мечтают увести это ,,счастье’’!это наверняка тетя за 30 с неустроенной личной жизнью ,и дитем

Гость
#15

Подождать женатика - это вообще классика жанра. Любовницы и ждут. Годами и десятилетиями, обретаясь на задворках его жизни. Под старость лет мужик живет в своей семье, окруженный женой, детьми и внуками. У любовницы даже разбитого корыта нет. Хорошо, если кошек заводит...

Гость
#16

Как раз недавно моя престарелая родственница рассказывала о великой любви своей жизни. " Ах! Мы были такой красивой парой. У нас были такие красивые отношения. Все сотрудники на работе нам так завидовали". Только мужик был наглухо женат. Из семьи уходить не собирался. А она положила на него всю свою жизнь. Замужем не была, детей не родила, отношений с другими мужчинами не имела. Ей сейчас 70++. Он умер лет 5 назад. От трех детей имел 5 внуков...
Я спросила открытым текстом, не жалко ей свою жизнь, что профукала на женатого ко-з-ла? А сотрудники, небось, аж обзавидовались грязной и порочной связи. Когда один любит, а второй - юзает....Обиделась.
Хотя...наверное простительно. Военно-послевоенное поколение. Нехватка мужчин..

#17

А кто Вам мешает заводить новых и ждать одновременно? Боитесь изменить женатому любовнику? Ему об этом естественно знать не надо, он не разведётся.

Гость
#18

Автор! Очень хотелось бы надеяться, что Вы уже раскрутили женатика на машинку-квартирку-брюлики. Простите мой цинизм, но это - единственно справедливая сделка, когда женатик платит за свой главный недостаток - женатость, компенсируя любовнице необсохший член и бездарно профуканное на него время. Та в свою очередь, поимев от любовника материальные блага, становится невестой с приданым. Которая уже может искать статусного небедного мужа, такого же свободного и бездетного, как она сама. И тогда даже женати...пардон, бывший чужой муж, проблемный и алиментный, решивший, наконец развестись и связать судьбу с любовницей - второсортный бэушник, с далеко не законченными отношениями, с чувством вины перед детьми - и явно ей не пара.
Так что раскручивайте его на бабки-приданое и параллельно подыскивайте свободного и достойного кандидата в мужья.
Во всех остальных случаях, пардон, Вы - л-у-з.е-рша и л-ох-ох-ушка

#19

Поняла ,что ее никто не поддержит и обиделась ))

Гость
#20

Пока вы ничего не делаете, покорно ждете этого женатого.

Гость
#22
Гость

Автор! Очень хотелось бы надеяться, что Вы уже раскрутили женатика на машинку-квартирку-брюлики. Простите мой цинизм, но это - единственно справедливая сделка, когда женатик платит за свой главный недостаток - женатость, компенсируя любовнице необсохший член и бездарно профуканное на него время. Та в свою очередь, поимев от любовника материальные блага, становится невестой с приданым. Которая уже может искать статусного небедного мужа, такого же свободного и бездетного, как она сама. И тогда даже женати...пардон, бывший чужой муж, проблемный и алиментный, решивший, наконец развестись и связать судьбу с любовницей - второсортный бэушник, с далеко не законченными отношениями, с чувством вины перед детьми - и явно ей не пара.
Так что раскручивайте его на бабки-приданое и параллельно подыскивайте свободного и достойного кандидата в мужья.
Во всех остальных случаях, пардон, Вы - л-у-з.е-рша и л-ох-ох-ушка

Боюсь, туда он член несет не только обсохший, но и тщательно вымытый, а вот обратно...

Гость
#23
Осенний Барсук

Чет любовниц много слишком на форуме в последние пару дней . Тоскливо перед НГ ?

Кому тоскливо? Кобелю? Жене? Любовнице?
Жене не весело, это ясно. А кому понравится, что муж ноги вытерает? Никому. Любовница наиграется и бросит. А жене объедки подбирать. А сколько случаев, что в выходные и праздники муж якобы на работе, а он постороннюю бабу развлекает.

Гость
#24
Гость

Кому тоскливо? Кобелю? Жене? Любовнице?
Жене не весело, это ясно. А кому понравится, что муж ноги вытерает? Никому. Любовница наиграется и бросит. А жене объедки подбирать. А сколько случаев, что в выходные и праздники муж якобы на работе, а он постороннюю бабу развлекает.

+100

Гость
#25

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#26

Автор, не надо тратить годы на него! Он не уйдет, так и будет "завтраками" кормить, что завтра, через месяц, через год.....
Вы молодость потратите, а потом останетесь - уже не молодая, уже внешность не та , ни мужа, ни детей....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: