Гость
Статьи
любовник рассказывает …

любовник рассказывает о своем счастье в семье

Есть у меня любовник. Пробовали с ним сойтись, не получилось, он женат, остался в семье. Переписываемся, иногда встречаемся. Но он начинает меня страшно раздражать тем, что описывает идиллию в своей семье. Какая его жена чудесная, как болеет, как нервничает из-за болезни. Как они вместе ездят в путешествия, что ей покупает... Говорю, что мне неприятно - обижается, что я завидую, что не люблю его просто так, не радуюсь его счастью... Ну вот что ответить? Или бросать?

GIF
мария ивановна
36 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ахахаах. Новый вид кобелей. «Дай я в тебя сперму солью, а ты пока послушай, какая у меня хорошая жена».
Бросать она собралась. Аахахахахаха.
Я худею с таких, тряпка спермосливная.

Гость
#2

Это даже смешно.
Вы ему нужны исключительно для того чтобы потешить свое самолюбие. И он вас же заставляет восхищаться его успехами в семейной жизни. Бросать конечно надо таких, и какой толк водиться с женатыми

Сочная Сладкая Розовая Мохнатая
#3

делает вид что любит жену чтобы вы за него боролись

Гость
#4

Вы не любовница уже, а житель френдзоны, которого при необходимости можно и отлюбить. По другому уже не будет. Или так или уходите.

лулллка
#5
Ололошеньки

Сообщение было удалено

на фиг надо такое. у меня когда был женатый любовник, я ему запретила при мне про жену рассказывать, и чтобы при мне не звонил ей) да и вообще, гиблое это дело, бросайте

#6

Кошмар какой. Научитесь уважать себя

Александра
#7

Мария Ивановна , не портите жизнь себе.
Ему просто нужна другая женщина , чтобы выливать на неё все , что было бы излишним для жены . Если он такой, то будет и новых любовниц заводить , но из семьи не уйдёт , Вам оно надо ?

Гость
#8

mozgoёб обыкновенный. Всем выносит мозг, всем он нужен, все должны его любить. Кретин какой-то.

Гость
#9

П.С. своей жене скоро будет рассказывать какая у него замечательная любовница, внимательная, умелая, красивая, как ему хрошо с ней. *** короче.

Гость
#10

Он вас воспринимает как мать Терезу.Вы его обслуживаете по-христиански,задаром.Вот и удивляется вашему эгоизму,что вашей доброты не хватает ,что бы порадоваться еще и его семейному счастью.
Вы ,автор,мало того,что с женатым.Здесь все ясно.Так вы еще и психически себя использовать ему позволяете.Все хвастуны-энергетические вампиры,запомните.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не будет.Зачем ему это?

Гость
#12

У меня есть замужняя знакомая , встречается с женатым любовником. И рассказывают друг другу про своих половинок ))) и ни кто не обламывается . Автор ищите свободного !

Александра
#13
Гость

Сообщение было удалено

Будет.
Доказать свою мужскую состоятельность.
Это неуверенность в себе .

Гость
#14

Довольно большой процент мужчин заводят любовниц потому, что "не тянут" жен. Жена любит его меньше, чем он жену, а то и совсем не любит. Любовница - это модель желаемого, но с женой. Вот вам и попался такой вариант.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

При"дурок птому что

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Сама придумала,сама озвучила,иддиотко

Гость
#17

Вам самой не надоел этот дурдом? Вы должны порадоваться за жену, что ей с мужем повезло, что он ей делает классные подарки? Что они везде путешествуют, и все это проходит мимо вас автор, мимо! Только вдумайтесь в это слово! Подумайте для чего вы любовнику?

ЧиКи~МоНи
#18
мария ивановна

Сообщение было удалено

потому любовников надо заводить неденатых;)

ЧиКи~МоНи
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну была бы она ему не нужна, она бы его не знала так же как и он ее;))

Гость
#20
Ололошеньки

Сообщение было удалено

Ее он хотя бы хочет.а жену из чувства вины задаривает подарками. Любил бы жену, не изменял бы.

Урсула
#21
лулллка

Сообщение было удалено

Мой при мне кольцо снимал и прятал, потому что я мозг по этому поводу вынесла))

Людмила
#22

Автор, вам не отвечать надо, а действовать. Выйти замуж и рассказывать своему этому "любовнику" какой у вас замечательный муж и как вы его любите, какие подарки он вам дарит и где вы отдыхаете с ним.

Урсула
#23
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂
Такой теории измен я ещё не слышала. Изменяет потому что жена слишком хороша))
Так и сказали бы: мужику можно изменять по поводу и без. Всегда можно притянуть за уши идиотскую теорию почему он это сделал.

Катька
#24

Какой-то абсурд . Я считаю , что защищать таких девушек и даже давать советы какие-либо -это полнейший бред!! Эти девушки, такие как автор хитрые змеи , которые только претворяются ИДЕАЛЬНЫМИ девушками. Да притворяются! Пока не стирают шмотки своим женатым любовнмкам. Такие змеи вообще не достойны нормальных мужчин, они достойны только себе подобных. Чтобы бегал он неё каждый день к разным телкам, и даде если он уйдёт из семьи - вы станете такой же скучной женой для него. ТАКИЕ не меняются. А вы, серпентарий, глупых телок , получите в этих отношениях только подарки( согласна, это тоже неплохо) , но почему он ЖЕНАТЫХ? Почему нельзя найти себе просто парня или двух или трёх, которые ГОТОВЫ на свободные отношения?!! Таких хоть ложкой ешь. Но нееееет! Вам же змеям надо своё самолюбие гнусное никчемное нищенское потешить. Как же там какой-то стремной жене он изменяет со мной! С королевой! Она осталась в дурах. Да вы такая же тупоголовая ДУРА,которая будет вечер ОДНА

Господи, где же вас таких берут
Что делать?! Иди самообразованием занимайся

Катька
#25

Просто отдельный котёл для вас всех.

Молодая
#26

Автор, если отбросить вопрос нравственности. То вам хотят указать ваше место. Типа он распрекрасный муж с распрекрасной женой, а ваше место под лавкой.
Если нужен совет - начните его троллить. Болеет? серьезно? чего женился на такой болезной-то? А сам-то не заразный, не? может домой пойдешь? Ну ты лечи ее. Кому она потом болезная нужна-то будет? И ты купил ей это гоуно? И она молчит? ну любит наверно тебя.
А вообще лучше бросьте вы это

8хВика
#27

автор такая дура😂 оставайся с ним

8хВика
#28
Катька

Сообщение было удалено

тоже забавляет, что любовницы себя еще и жервами считают. бедняжки

Гость
#29

Бросать,ценить себя и не тратить время на чужих мужиков,являясь для них спермосливом.

гость
#30
Катька

Сообщение было удалено

Да что вы чушь несёте?? Я любовница! Много мне радости быть ей?? Нет!! Я хочу своего мужчину, свободного, любящего меня. Желанного. Но я не могу такого найти ((!! Мне кажется мне на пути вообще нормальные мужики не попадаются. А я ищу, хочу. Но не пррсто так, лишь был и лишь бы не женатый. Хочу чтобы также накрыла любовь и желание, как с этим женатым. Я молодая, симпатичная, ну не могу я сидеть и чахнуть в тоске без любви и секса. А спать с кем. попало, к кому нет чувств, нафиг. Паралельно ищу, но безуспешно. Пока не найду своего, женатого по своей воле не брошу. Все это от несчастья, а не от какого-то самолюбия. Змея, по себе не судите. А лучше мужиков своих стерегите, чтоб не бегали по своим причинам, по таким как я.

Гость
#31

у меня было нечто подобное. меня хотел постоянно, а в соцсетях оставлял на всеобщем обозрении фразы типо " ты мой всё". я слилась и везде его забанила.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

фразы жене в смысле))) не мне. ну я и психанула, самоуважение у меня какое то да имеется

морс
#33
Гость

Сообщение было удалено

ага...у моего бывшего жена выставляла все его подарки в соцсеть, подписывая "от любимого мужа", фотки с ним, со стикером "сердце". Только началось это после того, как она обо мне узнала. ДО этого как к собаке к нему относилась.

Гость
#34
Сочная Сладкая Розовая Мохнатая

Сообщение было удалено

Скорее всего для того, чтоб ни на что не расчитывала и не строила иллюзий про их будущее.

Катька
#35
гость

Сообщение было удалено

Ох, бедная и несчастная! Как же мне вас жалко! А не потому ли вы такая несчастная, что на чужом счастье пытаетесь счастье построить ? Конечно, нет мужиков нормальных свободных, потому что их давно нормальные женщины забрали. И самое обидное, что именно эти женщины и сделали этих мужчин НОРМАЛЬНЫМИ. А вы просто ленивая .... па , которая пришла на все готовенькое, а у самой не хватает сил и возможности самой сделать себе мужчину!

Я любовница! Какая гордость ! Лучше бы написала : Я достойная женщина

Гость
#36

Автор, действительно, жизнь ваша жалкая и вы тоже. Вы живете очень грешно, а таким женщинам - никогда счастья не видать, увы. Так и будете по женатым, пока пока не износитесь от старости, так же все будут постоянно использовать... Бросайте и ищите свою половину, не тратьте свою жизнь на чужих мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: