Гость
Статьи
Парень Переспал с …

Парень Переспал с подругой, свободные отношения

У нас свободные отношения,оба друг друга любим и считаем это нормальным для поддержания страсти,я была не против его одноразовых связей,но когда он переспал с моей подругой(она знала что у нас свободные отношения),он стал с ней часто общаться,они стали гулять вместе,мне он говорит что они чисто друзья,и меня бесит что она говорит мне "ну не ревнуй ты его ко мне",а я не могу не ревновать,но делаю вид что не ревную,(он мне сказал что она в постели лучше всех его прошлых любовниц),а у нас с ним вообще секса не было уже недели три(с того момента как они переспали),но он говорит что любит только меня,что мне делать?

GIF
Ася
14 ответов
Последний — Перейти
Archer
#1

Короче, тебя просто задавила жаба...

Гость
#2

Пфф, и как вам жить с лапшей на ушах? Верите в свободные отношения... В дед мороза, зубную фею и Лoхнесское чудовище тоже верите небось? Только вот пока что вы 3 начальные буквы из последнего.

Ася
#3
Archer

Сообщение было удалено

Наоборот меня это возбуждает,но когда он трахнул подругу все стало по-другому

Archer
#4
Ася

Сообщение было удалено

Так правильно. Когда ты не знала, с кем и где он чпо.каетася, тебя это возбуждало. А когда он чпо.кнул твою подругу, начал ее хвалить и тебя с сексом продинамил, тебя жаба и задавила, мол "подруга круче меня". Плюс ты подсознательно предвидишь, что он к подруге вообще может отчалить и тебя это пугает.

Гость
#5

С подругой переспав, он переступил черту терпимости.Зачем вы вообще терпели все это время его свободное отношение к вам?Вас не обижало;что он готов и вас делать с кем попало?Вы эту ситуацию своими руками,своим неуважением в себе сами же и подготовили.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не "делать".Делить.Я имела в виду.

Ололошеньки
#7

На что только не пойдут бабы, что бы удержать мужика. Даже внушат самой себе, что у них свободные, но отношения! Звучит это только красиво все, а вообще беспорядочный секс незапланированными беременностями заканчивается и зппп. Грязные вы оба.

Александра
#8
Ася

Сообщение было удалено

Ася перестала витать в облаках и спустилась на землю

ФИО
#9

Ну закати групповуху с неграми, отомсти!

Гость
#10

Переспи с его другом и наХваливай того, дело то

Гость
#11

Заведите себе другого любовника. А ахалю втюхивайте, как Вы его бессмертно любите. И сообщите, что к подруге и всем его пассиям его не ревнуете. А другой мужиГ -только для секса...
.И да, будьте готовы к обвинениям и его истерике,которые Вы выслушаете равнодушно...

гость
#12

Думала они сношаются, подошла ближе - ан нет! ипуться! (с)
Переспи с подругой и отцом своего возлюбленного.

Гость
#13

Ася | 17.12.2018, 22:27:56[1284970825] У нас свободные отношения,оба друг друга любим
.
Класс! Вуманский очередной шедевр!
В переводе означает: меня име.ют все подзаборные, кому не лень. Всех искрене люблю...Лечиться вот приходится...

Ольга
#14

Предложи ему и своей подруге секс в троем.Получите взаимное удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема