Гость
Статьи
Какая отдача должна …

Какая отдача должна быть в отношениях?

Ловлю себя на мысли что совершенно не знаю как вести себя с мужчинами. Я не из тех кто с подросткового возраста влюблялась и меняла парней. В 21 год я встретила мужчину, с которым действительно захотелось всего и сразу. Но я не знала какая отдача должна быть в первые месяцы встречаний. В семье моей все было уныло, несмотря на то, что жили хорошо. Никогда не видела чтобы родители обнялись, поцеловались. Вся жизнь это походы в магазин за продуктами, ТВ, еда. Вот и я выросла сухарем, первой не позвоню, не напишу, не обниму, не приласкаю. Видела как его это напрягает, через силу боролась с собой, пыталась.. Когда вся инициатива от него - все ок. В конце концов я плюнула на это все и отпустила любимого человека(( Это лечится? Что это? К психиатру?

А.
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так это нормально, когда инициатива исходит от мужчины - на то он и мужчина. Это девки современные - как мужики: сами к парням лезут, бегают за ними, ширинки расстегивают и х е р в рот берут.

Гость
#2

Я думаю -нет. Может это был не ваш человек, вот вы и не тянулись к нему?🤔

А.
#4
Гость

Сообщение было удалено

Мой. Даже на 100% уверена что такие как он редкость, он был идеалом и по внешности и по характеру и по лидерским качествам. После него я перестала бояться одиночества, не сложится или не встретится человек для личной жизни - ну и ладно. А до встречи с ним прям депрессняк одолевал, что одинока...

Чистое либидо
#5
А.

Сообщение было удалено

Возможно Вам язык тела не близок. Это просто Ваша особенность. Это проблема для Вашего мужчины, только если для него очень Важно чтобы женщина прикасалась к нему, была ласковой и не стеснялась быть инициатором. Просто ищите себе мужчину, которому это не нужно. Люди разные и Вам надо искать подходящего именно Вам.

Гость
#6

если бы по взрослому захотелось всего и сразу, слова бы подыскались всенепременно. когда чтото идет не так, значит вы вторглись в неподходящий вам формат. либо много родительских ошибок.
но это к психологу

Людмила
#7

Так а зачем вы его отпустили, если считаете, что он ВАШ мужчина на 100%? У него были к вам претензии или упрекал вас в неласковости?

Собаня
#8

Представил и очень хорошо это рисуется

Гость
#9
Собаня

Сообщение было удалено

По каким маршрутам-то они бегают? А то все бабы говорят, что бегают, а мне что-то не попадаются никак)

Ксюша
#10
А.

Сообщение было удалено

как можно "жить хорошо", если "все уныло"? еда и походы за продуктами - жесть какая то. Сочувствую. Но вы-то сейчас другой жизнью живете? не по родительскому сценарию, надеюсь? от вас многое зависит, было бы желание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: