Гость
Статьи
Предала доверие …

Предала доверие любимого

Я кажется его потеряла.
Любимый человек, с которым наконец только начали встречаться, случайно прочел письмо от моего лучшего друга (с которым я его ещё не знакомила) с очередным признанием в любви и кучей сопровождающих ласковых слов. Друг этот давно во френдзоне и не стесняется каждый раз напоминать, как он меня любит.
МЧ сделал вид, что не придал ничему этому значения, и вообще как будто ничего не случилось. Только теперь он не выходит на связь, совсем.
Я не знаю, что делать. Ведь все мои оправдания теперь будут выглядеть как оправдания.

GIF
Lin
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Меньше телефоны разбрасывайте где попало. А ему нечего совать нос в чужую переписку, которая его не касасется

Гость
#2

Это речь о женатом начальнике? Про него у вас несколько тем на форуме.

Гость
#3

Вообще не поняла в чем проблема. Он тогда полный олень,если решил отказаться от Вас из-за какого-то больного поклонника. Он теперь каждый раз Вашу юбку будет проверять или что? Это уже болезнь какая-то,вот всё с телефонов и начинается,а потом он начинает контролировать всё вплоть до трусов. Так что хорошо,что свалил,Вам же спокойнее будет. Ни в коем случае ничего не делайте,если вернётся,то Вы триста раз ещё подумайте-нужен ли такой?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред Вы опять придумали? Какой к черту начальник,тут хоть слово о нем было? Идите сказки свои в туалете сочиняйте.

Гость
#5

Гость 4, я понимаю, что вы можете быть чем-то недовольны. Но если вы потрудитесь проверить на форуме темы автора - вы поймете о чем речь. Никакого бреда нет. Автор каждую неделю пишет темы про женатого начальника.

Lin
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не буду отрицать, было такое.
Но и речь на этот раз не о начальнике, а о попытке построить нормальные отношения. Но и здесь я накосячила...

Гость
#7

Я никуда не ухожу , если что.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Очень жаль, скорп. Без вас здесь было бы лучше. Жаль, что сумасшедших теперь не запирают.

Гость
#9

Вам придётся объясниться, хотя бы единожды.
Чтобы расставить все точки над i.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: