Гость
Статьи
Мама, я полюбила …

Мама, я полюбила бандита

Девочки , такая , значит , ситуевина.
Особо никогда проблем с мужчинами не было ( мне 25). Хотела - проучила . Но тут крепкий орешек, который пользуется моим оружием и мне тяжело его раскусить ... Хотела бы совета от девушек , побывавших в подобной ситуации.
Общаемся очень давно, помогал мне с выбором машины однажды , решал какие-то проблемы . В кратце о нем- все в заголовке темы. Проявляет знаки внимания , но видимся не часто , как мне хотелось бы . Весь такой холодный и не приступный. Но то что я ему не безразлична - это очевидно. Хочу понять, какую тактику общения с ним выбрать вообще ... Оставаться в роли такой же , как была «первая не звоню , на кофе пойти .. ну незнаю , ну пошли ...( сама от счастья с вам схожу , понятное дело ) и прочее. Недавно вместе отметили мой день рождения . Вдвоём . Но даже не поцеловал .
Чисто по его психологии мне все понятно- я весь такой классный , мне на все плевать, надо будет - делай первые шаги сама . Но все выдают его невзначайные объятия , якобы для селфи , и Сообщения не двусмысленные.
Как его получить то ,черт побери ? Как стать ближе но при этом не дать понять , что я легкая добыча? Я в стопоре

Мия
5 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Поищи форум бандитских девок, там и советуйся.

Гость
#2

А как вы узнали, что он бандит, сам сказал?
И какая отрасль - ракет,убийства,изнасилования,грабеж? Есть ли у него пистолет?

#3

Господи....)своим поведением он просто даёт понять,что серьезных отношений между вами не будет .Инициатива будет идти от Вас ,поэтому никаких претензий,сама виновата и т.д.... .Парень даже целовать Вас не хочет ,о чем тут говорить

Наталья
#4

Пахнуло 90-ми, "черный бумер, малиновые пиджаки, серьезные и лысые пацаны с волынами" ..эх молодость

Март Апрелий
#5

"Мама, я жулика люблю!"

Позиция твоя верная, дело идёт к тому, что он в тебя влюбится. Без шуток. Сама не напрашивайся и о себе не напоминай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: