Гость
Статьи
Добивались ли вас …

Добивались ли вас парни/мужчины?

Стоит такой вопрос: есть девушка, знакомы 4 месяца. Общение нормальное (было), сейчас пошел мороз с ее стороны. Но она мне дорога, хочу ее добиться и строить с ней серьезные отношения (пока не знает об этом). Много чего похожего у нас в плане личностных качеств. Уже говорили с ней на тему дальнейших отношении, говорит что пока не готова. Так вот, стоит ли в таком случае добиваться её? Реально ли её переубедить? Напором брать и терпением? Она овенка если кого это интересует.

GIF
Стас
33 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я думала вопрос женщина задает, странные мужчины пошли, спрашиваете добиваться вам или нет, очешуеть.

Гость
#2

Не готова она, отвали )))

Гость
#3

овенка? фу, бляяяя, буэээээ

Гость
#4

Считаю, что добиваться нет смысла. Попробовать можно, но возможен такой результат, что она может в какой-то момент и согласится быть с вами, то есть вы ее добьетесь типа, но потом все равно бросит, потому что поймет, что она просто уступила вашим добиваниям, а на самом деле нет чувств.

Гость
#5

Добивался, но ничего не добился. Молодая была, глупая, глазки построила, он влюбился, когда меня видел - краснел, бледнел, что-то мямлил, а я продолжала хлопать ресницами и улыбаться. В итоге он осмелел, стал за мной бегать, выследил где я живу, приходил выпивший, для храбрости, наверное. Я стала отмораживаться, но была вежливой, он намного старше был, а меня учили, что старших нужно уважать. Узнала, что он женат, сказала, что с женатыми не встречаюсь, он исчез. Появился снова через год - сказал, что развелся. Стал настойчивее и чаще приходить начал. Отделывалась от него вежливо под любым предлогом, так продолжалось несколько лет, пока он не попытался меня изнасиловать прямо в моем подъезде. Тогда я его послала прямым текстом, и сказала, что он мне противен. Исчез. Через какое-то время появился снова. но у меня уже были серьезные отношения и я ему сказала, что собираюсь замуж. Не поверил, сказал, что пока не увидит меня с другим - не поверит. Отстал только тогда, когда увидел меня с коляской. Теперь демонстративно переходит на другую сторону улицы, если меня видит. А когда встречаемся внезапно - даже не здоровается и взгляд такой, как будто он меня ненавидит. Вот такая история. Автор, если вы не видите от девушки ни малейшего тепла и интереса - не добивайтесь. Только хуже будет.

Истина
#6

Насильно мил не будешь.

Гость
#7

Добиваться? То есть, вы девушке совсем не нравитесь. Не, не стоит. Помню, «добивался» меня как-то некий мч, ничего кроме раздражения это не вызывало. Я и поговорить с ним пыталась, и игнорировать. К сожалению, пришлось грубо послать.

#8
Гость

Сообщение было удалено

+1000 взаимность либо сразу есть, либо ее нет и не будет. Ну, некоторых ещё купить можно, тоже вариант

Гость
#9

Добивался один, сильно, но не добился. Если не хочет девушка быть с тобой, то нет смысла добиваться. Ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше отдались от нее. Тогда есть маленький шанс, что вернется.

Гость
#10

Да, все ответы говорят про то, что нет смысла добиваться. Так и есть. Если нет взаимных чувств - то хоть что сделай, они не появятся.

Гость
#11

Автор, это называется френдзона. Welcome!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, если не тянет к человеку (морозится), то не заставишь себя быть с кем-то просто потому, что он хороший человек (добивается), или потому, что он тебя любит.

#13

После того что ты уже сделал, не добивайся дальше Овниху, отпусти и дай время, просто потеряйся вообще, возможно потом сама даст повод для продолжения.
Они любят сильных мужчин, которые могут сразу ими овладеть. Если ты не из таких, то забудь про неё, как про ясный сон.
Сам Овен, и жена бывшая Овниха.

Ве
#14

Добиваются только продажных и ветренных женщин. Остальные сами делают выбор.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Жесть какая, сочувствую вам( Есть такой типаж мужчин, они часто непривлекательные, неуверенные в себе, но любят рассказывать какие они крутые, сколько у них друзей. Намеков "отвали" не понимает. Если такому отказать - начинает злиться и обижаться. У меня сейчас есть такой "кавалер" в компании, все никак он не отлипнет. Отказала - обиделся, демонстративно пытается меня принизить при всех, но у него это так же нелепо получается, как и подкатывать) Вроде и жалко мужика, но прямо отвращение вызывает вся эта его неуверенность в себе, фу.

Автор
#16
Van Gogh

Сообщение было удалено

Что значит "потерятся"? Просто перестать общаться и вообще все каналы обрубить? В игнор уйти?

Гость
#17

Как вы не пытались уже добиться ? Как ухаживали ? Начнем с этого.

#18
Автор

Сообщение было удалено

Сделай вид что ее не существует, именно в игнор даже если пересекаешься с ней, не развивай никаких тем, здарасти и до свидания. Есть возможность показаться с другой барышней перед ней - покажись обязательно, разбуди чувства. Я так понимаю о твоих намерениях она знает, что ты хочешь строить отношения с ней.. она это скушала, дай теперь время ей разобраться во всем. Пусть подумает, а ты исчезни на время. Они любят такую игру Тяни -Толкай. Через недельку вторую сама даст о себе знать, если у неё кроме тебя никого.
Обычно овны женщины всегда светятся в компании мужчин, если ты ее не интересуешь значит кто то есть ещё из кандидатов.
Еще при первых встречах ты должен был её в бараний рог свернуть и лечь горизонтально рядом,быстро, но аккуратно и без романтики. Им нравится кратость и темперамент, они сами такие и ищат себе подобных
Я не знаю твоей ситуации, возможно ты чего то не договариваешь Автор.

Автор
#19
Van Gogh

Сообщение было удалено

Темперамент, краткость и т.д. все есть. Потому что сам овен и понимаю что есть с ней схожести)

Пушистик
#20

Раньше бегал за девушками, которые очень сильно нравились. 90% отказов. Я выгорел.. Теперь сам, сердце не железное.

Автор
#21
Пушистик

Сообщение было удалено

На каком этапе "завоевания" отставали от них?

Пушистик
#22
Автор

Сообщение было удалено

Та по разному.. С кем то общался, с кем то гулял. Но всё мимо, не нужен и всё. Горел морально со страшной силой. Больше не хочу. А вам посоветую на всякий случай , будьте готовы к отказу. Это на будущее.

Гость
#23

Автор, лет-то хоть вам сколько? А ей? Что значит - общались нормально?
Интим был или просто в школе на переменах здоровались? И что там за "мороз" произошел? Ждёте советов, а элементарной информации не дали.

Гость
#24
Пушистик

Сообщение было удалено

А что было с теми 10%, которые не отказали? Очевидно, что вам надо сменить тактику. Добиваться и после отказа продолжать общение это мазохизм какой-то. Не отчаивайтесь, попробуйте по-другому!

Пушистик
#25
Гость

Сообщение было удалено

10% взаимно, но это было давно. А можно все тактики посмотреть? Очень любопытно. А если серьезно, то пробовал по разному... И сразу говорил о чувствах и в дружбу играл.

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

Конфетно-букетный период. Ухаживания и т.д. Как бы после этого периода должно быть продолжение, но вот тут то и начались непонятные явления. Мороз, временами игнор, избегание встреч и тд. То есть если я сам приду к ней, неожиданно, то норм общаемся и нет ни намека на отторжение. А когда зовешь или пишешь начинаются непонятки.

Автор
#27
Автор

Сообщение было удалено

Во время КБ периода отлично общались. Без игноров и тд. Могли часами переписываться. Хотя на свидания не соглашалась, сколько не предлагал. Кучу мест же есть у нас в СПБ, но нет, отмазывалась всегда)

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

У нее кто-то есть. Вы тоже нравитесь, но в приоритете тот, первый. Сколько вам лет, так и не и написали.

Автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

20 лет. Это так важно?

Гость
#30
Автор

Сообщение было удалено

Конечно, важно. Одно дело 20 лет, другое дело 35. Две большие разницы. В 20 лет вообще не время думать о серьезном. Я, женщина-Овен, вспоминаю себя 20-летнюю - в поле ветер, в попе дым. Скорее всего, она реально пока не думает ни о чем серьезном.

Автор
#31
Гость

Сообщение было удалено

А как быть то тогда? Не может же быть, что с ней ничего не получится. Ждать или что тогда?

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

В 20 не получится, с другими знакомься. Зря время на неё тратишь, пока пополняй список контактов до 25-ти

#33
Наталья

Сообщение было удалено

-----------------Я думаю он и сам понимает, что надо добиваться и скорее всего его интересовало "как" добиваться и во сколько ему это встанет ))))) Я лично давно забил. В наш век РАВНОПРАВИЯ должны добиваться оба друг друга, потому считаю, что если до любви остается 10 шагов и 5 из них я сделал и поцелуя не произошло, то надо сразу сваливать. Далее будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: