Гость
Статьи
Что же делать ? Не …

Что же делать ? Не навязываться ...

Встречалась с парнем 3 года. Расстались. Прошёл почти год. Вся семья его меня очень полюбила. Я их тоже. Сегодня позвонила поздравить его бабушку с днём рождения . Она расплакалась от счастья, говорила наша ты девочка , наша хорошая. Меня это тронуло. Приятно, когда видишь, что отношение были не зря. Пригласила в гости. Я отказалась , так как это не к месту, уже не удобно , да и зачем . В конце разговора говорит, жду завтра в обед, когда буду дома одна, прийди , очень прошу. Люди, что делать? Прийти на пол часа? В знак культуры. Не покажется , что я навязываюсь, или если я откажусь , не обижу ее?

Мальвина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мальвина!
У Вас есть знакомая пожилая женщина, которая приглашает Вас в гости на обед. По всей видимости, она рада Вам просто потому, что Вы приятны ей сами по себе, и общение с Вами принесет человеку много радости! Представляете, как она будет стараться что-то вкусное приготовить и красиво подать угощение на стол... И еще: инициатива ко встрече исходила по сути от Вас, Вы первая позвонили, обозначились, поздравили с днем рождения. Возможно, бабушка мечтала об этом! Просто побудьте в радости от общения с хорошим человеком, а выводы сделаете потом, если захотите.
С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, всего доброго и берегите себя, Мальвина!

11
#1

В знак культуры стоит. Иди.

Света
#2

Никогда бы не пошла.
Старушке скучно, вот она и ищет пустые уши.

Мальвина
#3
11

Сообщение было удалено

Это Бабушка бывшего парня

Гость
#4
Мальвина

Сообщение было удалено

А зачем звонили? Проверить её отношение к себе? Почувствовать какую-то надежду? Если уж позвонили, то идите. Иначе и звонить не стоило...

Гость
#5

Не ходи, не надо, ничего хорошего уже там не будет.

Ника
#6

Добрый день. Если с твоих намерениях изначально было исключительно доброжелательное "Поздравляю с ДР", без всяких задних умыслов узнать таким образхом что-то о бывшем молодом человеке, то можно и сходить к бабушке, посидеть попить чаю часик. И ей будет приятно, и тебе посидеть поговорить со старым добрым человеком)

Гость
#7

Ой я даже не знаю, можно было и отправить сообщение.
А зачем вы звоните его родственникам? А вдруг у парня уже другая девушка, ну как вы так а?

Мальвина
#8
Гость

Сообщение было удалено

У нас уже и так другие отношения. И это ни для кого не секрет, они меня все поздравляли с ДР несколько Семейная назад . Я все знаю о бывшем, нечего разузнавать . Глупо это все. Не хочу идти и вроде как не удобно

Мальвина
#9
Мальвина

Сообщение было удалено

Я позвонила бабуле и сказала, что могу привезти торт поздравительный , а общаться это не к чему. Она сказала, что торт не нужен , хотела просто увидеть. Я извенилась, и мы договорились, что я не приеду. Конец истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: