Гость
Статьи
Возраст для меня не …

Возраст для меня не главное

Мне 18 лет, недавно устроилась на работу(мес. 2 назад)официантом, так же здесь работает молодой человек, он-главный бариста. Дело в том, что он мне очень даже нравится, не считаю его "дядей", а наоборот, даже достаточно легко с ним общаемся. Не знаю, что делать, не гордая, могу сделать небольшие шажочки, но страшно, что испугается, не так поймет чтоли, т.к. сама еще до конца не разобралась, как он ко мне относится, но это позже. В общем, девушки и женщины, подскажите мне пожалуйста, как мне поступить. Возраст для меня не главное, а вы как думаете, это большая разница?

GIF
Евгения Осокина
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Евгения!
Дело в том, что Вы не написали возраст этого мужчины, хотя спрашиваете мнение о разнице в ваших возрастах. Но, думаю, возраст никогда не являлся чем-то главным. Главное - отношения людей, те чувства, которые они испытывают общаясь друг с другом, насколько им хорошо, когда они рядом. Важно также, на мой взгляд, уважение между людьми, какое впечатление своими действиями и поступками Вы произведете на этого мужчину. Рекомендую, не формировать события, быть общительной, не заносчивой, но и с собственным чувством собственного достоинства, узнавать этого человека лучше, наблюдать, как он реагирует на Вас, на Ваши слова, шутки, есть ли совпадение мнений, жизненных ценностей с этим человеком, понять, нравитесь ли Вы ему, готов ли он проявлять в Ваш адрес знаки внимания, словом, ведите себя достойно, дайте развиваться событиям постепенно и последовательно.
Желаю Вам разобраться в своих чувствах и намерениях и быть успешной в достижений своих желаний и мечтаний!)

Липа
#1

Дак сколько старику то лет?

Гость
#2

30!

Гость
#3

В таком возрасте его ничем не напугаешь)) будьте собой, какая есть. Разница большая, но она будет почти незаметна через какое-то время, когда сами станете взрослее.

Гость
#4
Липа

Дак сколько старику то лет?

Ему 30, совсем забыла упомянуть(

Гость
#5
Гость

30!

Это уже вонючий старик с седыми яйцами и хе ром на полшестого. Беги от него! Ты достойна лучшего!

Гость
#6
Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Евгения!
Дело в том, что Вы не написали возраст этого мужчины, хотя спрашиваете мнение о разнице в ваших возрастах. Но, думаю, возраст никогда не являлся чем-то главным. Главное - отношения людей, те чувства, которые они испытывают общаясь друг с другом, насколько им хорошо, когда они рядом. Важно также, на мой взгляд, уважение между людьми, какое впечатление своими действиями и поступками Вы произведете на этого мужчину. Рекомендую, не формировать события, быть общительной, не заносчивой, но и с собственным чувством собственного достоинства, узнавать этого человека лучше, наблюдать, как он реагирует на Вас, на Ваши слова, шутки, есть ли совпадение мнений, жизненных ценностей с этим человеком, понять, нравитесь ли Вы ему, готов ли он проявлять в Ваш адрес знаки внимания, словом, ведите себя достойно, дайте развиваться событиям постепенно и последовательно.
Желаю Вам разобраться в своих чувствах и намерениях и быть успешной в достижений своих желаний и мечтаний!)

Ему 30 лет, забыла упомянуть, большое спасибо Вам,хотя знаете,на самом деле сложно разобраться

Гость
#7
Гость

30!

Это уже вонючий старик с седыми яйцами и хе ром на полшестого. Беги от него! Ты достойна лучшего!
для 18 летки староват конечно

Гость
#8

Дура-дурой, что тут скажешь. Ну какая нах тут разница в возрасте, 12 лет всего, тьфу. Ладно бы ему 40+ было, но здесь то речь идет о молодом человеке.... Тебе самой совсем скоро тридцать будет, поверь на слово, сама удивишься, насколько совсем недавно было 18...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: