Гость
Статьи
Дейсвительно, что к …

Дейсвительно, что к первому партнеру сильнее любовь?

Действительно, что к первому половому партнеру сильная любовь и привязанность? А после него уже не будет такого

GIF
Мелисса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Не у всех.

Гость
#3

Да!

Мира
#4

Я тоже долго так думала- 6 лет. Все было не то. В первого уже не влюблена была, но и похожего ничего не было. В итоге на 6 год встретила новую любовь, дальше время покажет

Гость
#5

У меня самая сильная любовь к мужчине, с которым у меня секса вообще не было. Так как его я не любила ни одного мужчину с которым у меня был секс, ни первого, никакого. Любовь бывает без секса, как и секс без любви.

Анджелина
#6

Нет

Гость
#7

Нет не правда

Гость
#8

Нет. Если отношения дошли до логического конца и распались, то зрелая любовь ее легко перекроет.
А если гештальт не закрыт, драма-рок-обстоятельства и вопросы как бы было, то да. Фантазировать на эту тему можно бесконечно, а с фантазиями реальным людям сравниться трудно.

Не Автор
#9

Нет

Принцесса-миллиардерша
#10

да.

Гость
#11

Пф, я своего вообще с трудом помню, не любила его никогда.

Гость
#12

Нет, фигня

Мурло
#13

Даже в 16 лет так не думала. нынешние дети полные инфантилы

#14
Мелисса

Действительно, что к первому половому партнеру сильная любовь и привязанность? А после него уже не будет такого

Нет. У меня первая влюбленность самая сильная, но до партнеров дело не дошло. А из партнеров - конечно ко второму намного сильнее чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: