Гость
Статьи
Встречались бы с таким …

Встречались бы с таким мужчиной?

Познакомилась с мужчиной. Общаемся некоторое время. Ему 29 лет. Поначалу - идеальный. Сейчас... Судите сами.
Видит "крутой" номер машины, комментирует, что награбили, деньги некуда девать, все, чтобы выпендриться и далее по тексту.
Говорит, что водители сейчас сплошные колхозники. Что имеет в виду, не пояснил. Ответил "а ты сама не видишь?"
Если видим иностранных студентов, чернокожих или из Узбекистана, то от него слышу междометие "фу", слова "понаехали, нам не пройти", про чернокожих девушек - "ночь пошла, нет, две ночи" и тянет меня в сторону, чтоб не соприкоснуться с ними.
Говорю "посмотри, какие девушки нарядные" (о своих), отвечает "и что? все равно никому не нужны".
Обращает мое внимание на то, в какой прикольной майке/шапке пошел то или иной человек, смеется.
Ругает власть, возмущается квартплатой, налогами, щумящими соседями, рвется вызывать милицию, чтобы выключили музыку или не гремели дверями. Если кто поставил машину бампером на тротуар, ворчит: "дать бы тебе под *ад".
У человека в/о, хорошая должность, приличные родители.
Как вам мужчина? Напрягало бы такое его поведение?

GIF
Аленький цветочек
29 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Конечно напрягало бы

#2

Я стараюсь держаться подальше от людей источающих один негатив, он заразен на самом деле и не заметите, как тоже начнёте гундеть и жаловаться на все подряд. Я как была на свидании с таким же мужчиной, жаловался на все и всех, хватило одной встречи. Надеюсь мой ответ очевиден 😊

Наталья
#3

Правильный парень, молодец, все это действительно раздражает.

Гость
#4
Наталья

Сообщение было удалено

чем вас раздражают те ,кто носит чудные шапочки или афроамериканцы приехавшие на учебу ?

Аленький цветочек
#5
Наталья

Сообщение было удалено

Я просто представляю, каким ворчуном он будет на пенсии...

#6
Osa

Сообщение было удалено

От него не только негатив и ворчание... Он очень заботливый, нежный, скромный такой... Порядочный. Если бы не эти качества, сбежала бы давно.

Людмила
#7

У меня муж такой. За много лет привыкла, но когда совсем начинает его "заносить", приходится одергивать, к чему он совершенно адекватно относится. Зато в остальном мужчина-золото.

Гость
#8
Наталья

Сообщение было удалено

Людей, которые не имеют своего вкуса, ничего не достигли и ничего из себя сами не представляют, действительно это раздражает)))

Гость
#9
Dancer

Сообщение было удалено

при это сам он образование получил благодаря родителям, должность опять за него его устроили... Он завидует всем, вот и бурчит. А сам он никогда и ничего не достигнет

Корабельная крыса
#10

Нормальный чел. Имеет свое мнение, не боится выражать его и эмоции. Без комплексов.

Гость
#11
Корабельная крыса

Сообщение было удалено

эмоции зависти, эмоции в виде казаться выше и круче?)))

Гость
#12

нытик какой-то

Корабельная крыса
#13
Гость

Сообщение было удалено

Зависти ли? Не факт.
И главный вопрос, автор, почему вы с ним?
Ведь он здесь вопросов не задаёт - у него проблем нет.

Б-ка
#14

Раскрутите его на подробные критические высказывания про женщин - тут может быть полный угар! Пусть повысказывается про косметику, сиськи и тд. Это будет аккурат то, чего Вам не хватает, чтобы от него испариться. Но! Есть вариант, что он психический. Не поворачивайтесь к нему спиной и не оставайтесь наедине, пока это достоверно не исключите. Я таких видел немало. Если уж у него на такое бурчание при даме нет фильтра, вероятна слабость и прочих поведенческих тормозов.

Гость
#15
Б-ка

Сообщение было удалено

Нафига автору это ворчание слушать, она что, бесплатный психоаналитик штоле? пусть другие уши ищет и трындит.

Гость
#16

Это он еще не весь раскрылся. Чувствуется потенциал. Встречайтесь дальше, конечно)

Гость
#17

Ну, тут ещё можно подумать, зависит от многих аспектов. У меня муж такой, вместе 25 лет. Я как была неисправимая оптимистка, так и осталась, его негатив оказался незаразным, его взгляд на вещи иногда помогает спустится с небес и принять рациональное решение. Чаще всего даю человеку поныть спокойно. Изредка прошу ныть про себя. Для меня самое главное в нем - это то что он надёжен как скала, влюблен в меня уже столько лет, ценит меня как равноправного партнера, тянет со мной на равных все домашние дела. Не променяю его ни на кого!

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Называть жалобы на то, что вам "нассали в подъезде" завистью довольно странно.

Я-телец
#19

Эмоцианальный..
Епи его чаще)

Сорри - пишу без переводчика
#20

И что Вам не нравится?
Да, машини нужно правильно парковать, к шумн_м соседям в_з_вать милиц_ю, налоги у нас ужасние когда свой бизнес, что не так то????
Парень у Вас как раз с яйцами, а не терпила, котор_й не считает нужн_м постоять за свои права.

Гость
#21

Как баба черноротая. Есть такие мерзкие ***. Пинка ему под зад. Пусть мамке своей мозг сосет.

#22

Не стала бы встречаться.Токсичное общение и глупый недалекий человек не для меня.

Принцесса-миллиардерша
#23

ржачный дебик.

Гость
#24
Аленький цветочек

Сообщение было удалено

А ВАС его поведение напрягает? Если тему создали, значит, напрягает. Если вам скажут, что нам это норм, вас что, его поведение перестанет задевать?

#25
Аленький цветочек

Сообщение было удалено

Ещё как напрягло бы такое отношение к окружающим.

Гость
#26

Вот я полная противоположность. Считаю, что человек может делать вообще абсолютно всё что хочет, за что вывезет. Всё равно придется за все заплатить потом по фулл прайсу.
И в награду сам делаю абсолютно всё что хочу и ни одна рожа слова не скажет.
Вот такой вот мой мир, но частично он прав. Только это вот ценник за то, что бы тебе тоже кабину не разворотили.

На самом деле он - слабак типичный. Знаю таких немало, так как устроился в офис к задротам. Там 90% именно такие. Брюзжащие без сарказма и желающие навести насилием власти (сами они слабаки и даже слова сказать не могут) порядок. Уверен, когда на горизонте появляется пара-тройка борцух бородатых, он бегает глазками и источает обосрамс.
Да что я распинаюсь. все знают таких людей как на ладони, ведь это гиперкомпенсация при определенном типе личности.

Еще наверняка по жердочке ходит, по сторонам не смотрит, делает вид, что никого не замечает, если ему пригрозить перемкнуть по лицу - обгадится на месте.
Девушки обычно таких не хотят, просто разводят на деньги или приносят им приплод со вписок. Зачем ты с ним? Только честно?

#27

Это просто нытик. Обычно такие неудачники. А у вас какой-то нестандартный случай. Если он сам на что-то способен, есть хорошая должность, как Вы сказали, то конечно бы встречалась.

#28
Гость

Сообщение было удалено

Нет, автор просто хочет узнать, нужно ли с этим смириться или оно того не стоит. У неё существует сомнение, а действительно ли это так плохо или она уж просто придирается к человеку.

Гость
#29

Человек нервный, напряженный и агрессивный. Мне было бы интересно, что за ад у него в жизни творится, что он так себя ведет. На работе, может, каждый день мозг выносят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: