Гость
Статьи
Не понимаю почему …

Не понимаю почему расстались

Недавно рассталась с парнем после 1,5 лет отношений, по его инициативе, сказал что отношения зашли в тупик, что как мы не стараемся, все равно ничего не получается. Он старается добиться успеха в музыке, каждый день с утра до вечера работает, поэтому мы долго не виделись, он сказал что он не может дать мне всего того что хотел бы, и поэтому он не хочет это затягивать и дальше, потому что дальше еще хуже, что эти отношения принесут только боль. Я ему сказала что готова идти на компромиссы и стараться для наших отношений, потому что люблю его, он сказал это бесполезно и мы пытались, после этого я заплакала, он обнял меня, я увидела что он тоже плачет( я никогда не видела его слез) отворачивается, не хочет этого показывать. Долго обнимал меня, держал за руку, говорил какой он м*дак, что он делает это ради меня, что я ему еще спасибо скажу, я спрашивала как можно расставаться если тебе так плохо, он сказал что больше не хочет этого, не хочет больше пытаться, что перестал скучать и рассчитывать на встречу потому что потом все равно все плохо. Просил остаться друзьями, спрашивал может ли он мне писать и спрашивать как дела, сказал что можем вместе с его родителями новый год отметить, поехать вместе в Питер как планировали, на это я его спросила как он себе это представляет, он сказал не знает. В общем я не совсем поняла, если ты не хочешь больше этих отношений, почему пустил слезы? Почему так боялся потерять со мной связь? Почему хочешь оставаться со мной так же близко, хотя это уже будет невозможно?

GIF
Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была точно такая же ситуация. Ну выходит что чувств то и нет или кто то есть, раз принимает такое решение..

Гость
#2

Он тебе еще лет пять будет названивать, как напьется, и всн это оассказывать. Балалаечники, они такие.

Света
#3

Посоветуйте своему дядьке поступать на актерский факультет - чувствую, талант скоиороха пропадает.
Неужели бывают такие легковерные тетеньки - дядьки спектакли разыгрывают, а они думают, что это настоящая жизнь.
Настоящая жизни - только поступки и больше ничего.

Гость
#4

Хочется в свободном плавании разных баб потрахать но конкретных зацепок пока нет и страшно терять уже доступную писечку

Гость
#5

У меня похожая ситуация была с моей девушкой. Говорила примерно тоже самое. А затем, видя, что я не оставляю попыток спасти отношения... сказала, что былых чувств у нее нет ко мне. ... А спустя несколько недель начала встречаться с новым паренем. 5 лет под хвост) Под словами, что заботятся обо мне, ничего не было, она думала только о себе... Разлюбили вас, держитесь!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

И у меня так было. Парень музыкант. Сначала любовь, потом как у автора, потом опять вместе. Жаль мне не хватило ума. И вот спустя5 лет он говорит что остыл. А через месяц уже новая большая любовь. Я через год встретила другого

Гость
#7

Разлюбил он, пытается помягче вам отказать,а вы никак не отлипаете. Автор вам самой не противно?? Он не знает как от вас отвязаться. А вы все навязываете себя

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

5 лет и не поженились??

Гость
#9

Вы мою ситуацию описали,тоже полтора года,тоже пустил слезу,тоже сказал что будет помогать и дальше,что потом спасибо скажешь,но одному ему лучше.Я пока его удерживаю но незнаю надолго ли....Я не понимаю как так можно,говорить люблю и уходить

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут отвязаться? Я никогда и не навязывалась, не умоляла его остаться, не терроризировала его звонками/смс

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

через 4 года было сделано предложение, на что было получен ответ: нужно подумать... ну и год моз**ства, простите

Борис И.
#13

Возможно, парень чем-то похож характером на меня. Хочет сделать вас счастливой, и огорчается, что не может.
Если бы лично я был на месте парня, я бы хотел, чтобы девушка проявила инициативу и твердо взяла ответственность на себя. Т.е. либо сказала - "Да, расходимся, я и сама об этом думала" (как бы не в ответ на его слова), либо - "Нет, я тебя люблю, я хочу быть с тобой и не позволю тебе уйти". Вы должны сами уяснить, какого развития события вам хочется, понимаете? НО! Если вы выберите один из этих вариантов, то вы НИКОГДА не должны напоминать ему об этом разговоре - это был ваш личный выбор и не должны пытаться разделить с ним ответственность за него, если вдруг выяснятся новые обстоятельства.
И еще. Если думаете он вдруг полюбил другую, или есть какие-то другие скрытые факторы (может ему угрожает ваш бивший) - лучше спросите об этом прямо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: