Гость
Статьи
Как гулять с другом, …

Как гулять с другом, чтобы парни не думали, что он мой друг?

Добрый вечер! У меня есть лучший друг и мы постоянно гуляем вместе. Мы с самого детства вместе и кроме него у меня никого нет. Когда мы гуляем - парни на меня смотрят, но боятся, видимо, подойти, потому что рядом со мной мой друг, и они думают, что он мой парень. Нет, я его не френдзоню, у него есть девушка и с ней мы тоже часто гуляем, но проблема в том, что из-за того, что он мой друг - парни не знакомятся со мной, как я уже говорила, думая, что он мой парень. И не надо писать, что дружбы между М и Ж нет, я не живу стереотипами и, пожалуйста, не тратьте свое время, если хотите написать, что дружбы нет. Просто скажите, как вести себя, чтобы парни не думали, что он мой парень. Хотя я итак веду себя с ним как подруга, ни намека на флирт или еще что-то, держу дистанцию между нами

GIF
Лекс
5 ответов
Последний — Перейти
Лекс
#1

Извиняюсь, "Чтобы парни не думали, что он мой парень"*

Корабельная крыса
#2

Никак. Вообще.
Хотите подцепить парня - гуляйте одна. Не с парнем, не с мамой, не с сестрой, не с подружкой. Одна.

Гость
#3

Мда, а как же парни поймут, что ты одна, а это твой друг? Никак! Поэтому когда гуляешь с этим другом, то о парнях забудь. А когда хочешь познакомиться с другими парнями, то гуляй одна. Все просто, как дважды два. Кстати, каков твой возраст?

Гость
#4

а это никого не пугает, наоборот, у мужчин включается инстинкт соперничества, когда они видят что девушка идет с муждчиной

Гость
#5
Гость

а это никого не пугает, наоборот, у мужчин включается инстинкт соперничества, когда они видят что девушка идет с муждчиной

Вы бред говорите. Не будет парень подходить к девушке если она с другим парнем идёт, это значит просто сразу идти на конфликт с этим парнем в открытую, ни к чему это кроме драки не приведёт и девушка явно не уйдет с этим первым встречным. Так что никто подходить не будет к вам с другом. Вообще ваше поведение с другом это не естественно для природы "мы только друзья'.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: