Гость
Статьи
это отмазка или нет

это отмазка или нет

Мой парень говорит что расписаться легко, а ужиться сложно. в отношениях мы 2 года. вместе не живем. по поведу того что предложение он мне не делает
ссылается на то что у меня живут кошки а он их терпеть не может и на то что я не ем мяса. как вы считаете, это может быть веской причиной не звать замуж или он боится ответственности и ищет отговорки?

6 ответов
Последний — Перейти

Юля, здравствуйте, это может быть веской причиной в отношении кошек, если у парня на них аллергия. Если ему просто не нравится, тогда под сомнением важность отношений с Вами. То,что Вы не едите мясо - это же Ваше личное дело. Другое дело,возможно, он переживает ,что Вы не захотите готовить для него мясные блюда. Или будете критиковать его особенности еды. В любом случае, мне кажется, для двух любящих сердец, которые хотят быть вместе - это решаемые вопросы. Было бы желание друг друга понимать и договариваться. Если,конечно, это два любящих сердца.

#1

Ну-у-у, судя по вашим темам, мало кому понравится жить в шерстяном доме с тремя кошками и ленивой хозяйкой)

Гость
#2

то есть, вы на него давите насчет женитьбы, а он приводит в качестве отмазок кошек? аха-ха-хахаха))))))

Гость
#3

Может отмаза, а может нет. Смотря часто ли парень любит приврать

Гость 01
#6

Отмазка разумеется. Мне бывший рассказывал как жил со своей бывшей, она та еще кошатница была, и ничего, говорил таблетку жрал и терпел) как то так, т.е если мужчине надо его ничто не остановит, а про пристрастия в еде я вообще молчу, а так парень очень мудро рассуждает, хуже было бы если бы под давлением слелал предложение и в итоге сломал и Вам и себе жизнь, женившись рано, к этому нужно еще быть готовым не только материально но и морально

Гость
#7

отмазка...
можете не тратить на него свое время и жизнь..
он вас юзает и не ценит, не хочет уджержать, найдет ее что-то получше и свалит сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: