Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы подруга узнала об измене?

Привет девушки. У меня такая проблема. Имена будут не настоящие.
Я давно дружу с одним парнем (4,5 года уже). Его зовут Костя. 2,5 года я в него влюблена. Но проблема в том что у него есть девушка, моя подруга (не близкая, но подруга)… Но с октября этого года вдруг совершилось чудо. Мы поцеловались, по пьяне правда.. Тогда договорились, что ничего не будет, типо просто чисто дружеский поцелуй на один раз. Меня это зацепило. Я думала он на какое-то время теперь от меня отстранится, но не тут то было. Он начал изменять подруге со мной. То есть в течении месяца мы часто с ним видимся, целуемся, один раз уже был половой акт.. но он никак с ней не расстаётся. Говорит, что привязанность сильная. Но я нее вижу смысла в их отношениях, потому что они постоянно ругаются по телефону, видятся раз в 2 недели, ну и человек просто так не может изменять, мне кажется...
Вот у меня вопрос. Как сделать так, чтобы подруга узнала о наших отношениях? Но так, чтобы никто не знал, что это я ей дала это понять, потому что Костя очень обидется на меня.

GIF
Betty
8 ответов
Последний — Перейти
Oh no
#1

Вы еще считаете себя подругой?
Не ваше дело, хоть 2 раза в день сорятса, значить у них свои причины .
Какая коварная, кроме того, он же и вас использует и подруге изменяет.

Гость
#2

такая маленькая а уже такая гнида

Гость
#3

г..ни.д.а

Гость
#4

Молодец мужик! Обеих баб имеет. И каждой станет доказывать, что любит только ее. Если бы другая была ему не нужна, он давно бы бросил ее и переметнулся к Вам. Но она нужна. Для гарема. Какому же мужику не хочется почувствовать себя султанчиком?

Гость
#5

А что вы авторшу то говном поливаете? Мужик шлюхан не знает чего хочет, а виновата как всегда женщина, ну ну

Одуванчик
#6
Гость

А что вы авторшу то говном поливаете? Мужик шлюхан не знает чего хочет, а виновата как всегда женщина, ну ну

Мужик знает чего хочет, шпилит обеих. А автор такая - он ей изменяет. Ты сучка отбила парня у женщины и хочешь ей накапать. Вот как!

Гость
#7

А кто ты такая, чтобы видеть смысл в их отношениях?
Надеюсь, даже если этот костя будет с тобой, тебя будет ждать та же участь, что и подругу

Гость
#8

Вот ведь ты дрянь, а этот парень вообще отброс. Я бы побрезговала быть в таких "отношениях" и давать как ***, чужому парню. Если бы он был нормальным мужчиной, то сперва бы с подругой все разрулил, а потом с тобой бы был, а не эту грязь разводил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: