Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Встречаемся год, мне 21, ему 22. В начале отношений секс был постоянно, по несколько раз в день, он говорил мне что ни с кем ему не было так хорошо. Кончал быстро, загонялся по этому поводу, говорил мне что просто очень сильно хочет меня. Потом через пол года мы начали с ним жить вместе, ссоры постоянные, ругались каждый день, выгонял из дома, тогда и сказал мне первый раз что не хочет меня. И вот месяц назад опять ругались и сказал мне что он меня уже месяца три как не хочет. Это и заметно. Он вообще не хочет кончать, у него это даже если и получается то очень долго. Просто делаю сравнение, как раньше он хотел кончить за 3 минуты и сейчас может 30 минут не кончать. На счёт измен думаю вряд ли, потому что он постоянно работает. Сейчас уже с октября вместе не живем. Я работаю и он тоже. Приезжаю к нему раза три в неделю. Подскажите что со мной не так?

GIF
Мэрри
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хошь, я те вдую. По секундомеру, как скажешь.

Гость
#2
Гость

Ну хошь, я те вдую. По секундомеру, как скажешь.

Вдуй своей мамке, по секундомеру)

Гость
#3

Автор, да нафиг вам надо, действуйте методом перебора мужчин, заморочки эти "что я сделала не так"

Гость
#4
Гость

Автор, да нафиг вам надо, действуйте методом перебора мужчин, заморочки эти "что я сделала не так"

Так я люблю его больше жизни 😁 он моя первая любовь.

Гость
#5
Гость

Так я люблю его больше жизни 😁 он моя первая любовь.

Просто подскажите какая причина что он перестал хотеть меня, это интересует больше всего, почему ?

Гость
#6

Что с вами не так, вы долдны ему задать этот вопрос. Он вас лучше знает. Может он инпатент, с вами, как раз все прекрасно?🤔🌸

Гость
#7

Сколько до этого было мужчин и какой был секс?

Гость
#8
Гость

Просто подскажите какая причина что он перестал хотеть меня, это интересует больше всего, почему ?

Вы сами написали, что после того как начали ругаться он и перестал вас хотеть, вы ему осточертели

Гость
#9
Гость

Сколько до этого было мужчин и какой был секс?

3 мужчины было до него. В сексе я не бревно. Секс начал нравиться только с ним.

Гость
#10

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: