Гость
Статьи
После паузы он не …

После паузы он не отвечает

минут назад

Всем привет! У нас все было хорошо и в один миг мой любимый стал отдаляться, сказал что любит, но ему нужно время, так как таким способом он больше не может (мы живём в разных странах и вместе 4 года, есть обручальное кольцо) что я не заслуживаю на такие игры как скайп и приехать на время и что ему нужно время подумать что он хочет делать или расстаться или быть вместе, написал про три недели и так же спросил что я думаю про пару недель и что я замечательная, только ему нужно время и чтобы я в этот период чем-то была занята так как он сейчас токсичный для меня. Через 10 дней я не выдержала и написала что очень сильно скучаю, но в ответ тишина (я знала что так будет, но все же надеялась хоть на какую-то реакцию) и вот подходила к концу третья неделя и я снова не выдержала и послала ему песню со словами любви... А через день написала сообщение что он молчит и возможно он не хочет чтобы я ему писала и я не должна этого делать и что скучаю... И что это больно и ничего не могу поделать со своими чувствами и что это моя боль... Он прочитал, но снова ничего не ответил, тогда я спросила твоя тишина твой ответ? И последнее сообщение не было прочитаным два дня точно, а теперь даже не знаю прочитал он или нет, не хочу даже заходить туда. Вот и думаю это на самом деле его ответ что уже конец ( но это не похоже на него, насколько я его знаю он бы мог сказать, но вдруг в этот раз я ошибаюсь и по этому здесь что бы услышать мнение со стороны и предположение, моя интуиция говорит что он не может просто таким образом сообщить о растовпние (() и второе возможно он ещё не нашёл чёткое решение для себя и по этому молчит? Больше писать я конечно не буду, хоть так хочется хоть слово услышать от него и увидеть его. я разбита. Это молчание, понимаешь что все наверное плохо, но почему и за что я совсем не понимаю и я люблю его и все же было хорошо и он говорил что любит и хотел сделать сюрприз чтобы я снова приехала по окончании времени и в один миг такое :(

GIF
Elizabeth
12 ответов
Последний — Перейти
Бич Валера
#1

Забудь его онтибянидастоин!
Давай я приеду...,😎

Гость
#2

Не, ну, пишите ему дальше, похоже, ему все до фени. А с обручальным кольцом что делать станете? Отнесёте в ломбард, да?

Бич Валера
#3

😎🤘🚜

Бич Валера
#4
Гость

Сообщение было удалено

Причем, надо отметить, что
Автор как всегда молодец- только себе купила!!
А жених перебьется на изжоге..

Гость
#5
Бич Валера

Сообщение было удалено

вот он и обиделся. и уехал, и не отвечает. всё, автор, мы расходимся, тема раскрыта.

Гость
#6

Молчание и игнор - это тоже ответ. Надо правильно их понимать.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну, причём здесь обручальное кольцо? И никогда в жизни я так не поступлю, мне все его подарки дораги сердцу как бы больно не было. И если ему по фени как вы говорите, тогда почему не сказать все как есть? В том то и дело что на него это не похоже насколько я его знаю он может и сказать и я в отчаине возможно я ошибаюсь и на самом деле ему все равно, а может он ещё не решил ведь такое тоже может быть? ((

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да, но в том то и дело что на него это не похоже и зачем говорить про то что люблю тебя, только мне нужно время... А теперь молчит, можно ведь просто сказать прости прощай или что-то в этом духе. И тогда человек не будет мучать себя догадками и надеждами... Ведь промолчать это как бы да и как бы нет, так сказать оставлю ка я преодкрытую дверь

Гость
#9
Бич Валера

Сообщение было удалено

Себе купила что? Вы про обручальное кольцо? Или про подарки? Так с моей стороны тоже всегда были хорошие подарки и внимание и вообще дело не в этом. Я понимаю что всем здесь может быть смешно и весело, только подумайте что человек пришёл сюда за советом и услышать почему так могло случится. Мне итак очень больно и плохо и я конечно понимаю что можно думать гадать и писать ему уже не стоит если он молчит.. Но может хоть так станет немного легче

Гость
#10

«Григорий Пантелеевич! Пропиши мне, как мне жить, и навовсе или нет потерянная моя жизня? Ты ушел из дому и не сказал мне ни одного словца. Я тебя ничем не оскорбила... Думала, сгоряча ты ушел, и ждала, что возвернешся, но я разлучать вас не хочу. Пущай лучше одна я в землю затоптанная, чем двое. Пожалей напоследок и пропиши...»
это образец письма из романа М.А.Шолохова "Тихий Дон".

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Она и прогнозы делает Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ника
#12

Автор вы поймите отношения на расстоянии это миф ,он там вы тут..., возможно сначала и была любовь и какие-то чувства с его стороны , но простите вся эта бадяга , а иначе это и не назовешь четыре года длится и ему все давно уже наскучило, а говорить-то они все что угодно скажут. ..зачем словам верить. . ,там у него появилась новая пассия 100% мужчины в таких случаях не любят объясняться, а просто по тихой сливают и все.. им так легче, не думаю если бы он вам сказал напрямую об этом что вам от этого легче бы стало вот и он так решил , он же чувствует перед вами вину в какой-то мере ..вот и делайте выводы. ..силы воли и духа вам и найдите поближе кого и достойного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: