Гость
Статьи
Он оказался женатым

Он оказался женатым

Никогда не думала что попаду в такую ситуацию.Скажу сразу, на женатых у меня табу, их вообще никак не воспринимаю. Я в активном поиске, хочу выйти замуж, и разбивать чужую семью я считаю не стоит, ничем хорошим это не закончится.
Я познакомилась с ним в интернете, на сайте не знакомств.Фотка стояла не его, я сразу поняла что он женат, не хотела с ним знакомится, но о оказался настойчивым и объяснил что он военный, фото в интернет выставлять им нельзя.Наше общение закрутилось, мы с ним стали встречаться, он мне очень понравился.Красиво ухаживал и в уши лил знатно. Уже хотел от меня детей, жить со мной и все такое. Но в один миг резко сразу все поменялось, он пропал, писал редко, я не понимала что происходит, сидела как на иголках. Он успокаивал меня, говорил что у него очень много проблем,попросил сделать перерыв, как все решит так все наладится. Я все равно чувствовала какой то подвох, но думала может я себе накручиваю, ведь в жизни все бывает.Все разрушилось когда с его телефона мне позвонила его жена, я была в полном шоке.По ее разговору я поняла что он ей не первый раз изменяет и у него трое детей. Угрожала мне, и конечно не поверила что я не знала что он женат. Потом он мне прислал смс, просил чтоб я ей ничего не рассказывала, что он с ней был в ссоре, когда он был со мной.Этот человек для меня умер, резко прошла влюбленность, как будто и не было нечего. Девочки, будьте осторожными на сайте знакомств и проверяйте паспорта)

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а секс-то был?

Лапуля
#2

Вот «хорёк»,троих детей заделал уже,а все на молоденьких посматривает

Гость
#3

"У меня табу на женатых",а потом"Я сразу поняла,что он женат...",авторша запиздилась походу.думала п#зду свою хорошенько почисать,но,увы,жена за трусы поймала,и теперь ей обидно,что п#здачес не заладился

Гость
#4

Ага, женатые табу, но с женатым связалась. Пустозвонка!

Гость
#5

Главное найти своего мужчину , который по судьбе дан. Если хотите все узнать о себе и о своей жизни, какого мужчину нужно искать - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни и наладить ее. Она - хороший астролог .Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой.Она и прогнозы делает. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

Я вот встретила мужчину своей мечты, работаем в одной конторе, жену его знаю. Так я близко к нему не подойду, хоть и мечтала именно о таком: кандидат наук, докторскую пишет, умный, очень красивый. И главное, он меня манит как магнит. Как представлю, что его жена страдать будет, в жар бросает. Ждала его всю жизнь, но общаться с ним не буду и уж тем более спать с ним. А этого с СЗ пошлите нафиг.

#7

Думаю проблема уже в том,что вы ищите мужа на знакомствах.,вы думаете там есть люди ,которые ищут жену???
Там женатые, ищущие свободных отношений., и т.д.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Внимательно читайте. Я не знала что он женат, я просто в начале подумала, но он грубо говоря отбрехался.

Гость
#9

Такая же ситуация у меня сейчас,тоже оказался женат и дети,тоже вояка,служид вдв,так же пропал,уехал в понедельник на работу..очень скрытный,ничего не рссказывет о себе,и да.он скрыл что у него есть дети,говорил что не нажил с женой их,вот так вот

Гость
#10

И да,он представился под чужим именем,в жизни его звать не так,это я пробила его,так бы и сидела дальше

#11

Вообще насторожить сразу должно, если мужик чуть ли не с первой встречи говорит, что хочет семью и детей с тобой. Он же тебя даже не знает! Почитай уловки пикаперов в сети. Сразу будешь отсылать подозрительных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: