Гость
Статьи
Видимся раз в 2 недели

Видимся раз в 2 недели

А мы можем вообще ни видится...
Видимся раз в 2 недели, созваниваемся раз в неделю если повезёт, говорит что вечно занят
Уже до слёз, но при встрече понимаю что действительно любит, не знаю что делать

GIF
Lili
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это русская тема начать встречаться и изо дня в день с кучей смс и т.д.- так типа принято . Но это такой бред! мы встречаемся где-то раз в неделю, списываемся, уважаем границы и время друг-друга, у меня и у него куча разных дел, работы , увлечений и т.д...не жить ведь ОДНИМ человеком!я не понимаю почему повелось,что постоянно надо быть на связи - если есть человек и ты ему важна-то и будешь важна ТЫ, а толку эти самцы которые заливают сообщениями и звонками красивыми словами,а сами при случии по бабам?? смотри как ТЕБЕ лучше-нет в жизни никаких правил-сколько кто может так и видится, чего тут реветь.

Мила
#2

Ваш мужчина случайно не женат?

Гость
#3

А ну поподробнее, как эту любовь чувствуется при встречах?))) А больше похоже, что вброс разводной. Или что мужчинко женат или есть постоянная женщина.

Гость
#4

Мужик или женат. Или у него другая. А то и другие. Один день с одной. Второй - с другой. И так по кругу, пока до Вас очередь не дойдет.
Умилило до слез, что при встрече понимаете, как он Вас любит. Это ж надо такую наивность сохранить!

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: