Гость
Статьи
Он тиран, а я …

Он тиран, а я пироженое

Уже полтора года живу с человеком и не пойму, почему когда я с ним, мне хочется бежать, а когда вдалеке-скучаю и тянет обратно.
Я его люблю. И он меня. Нам хорошо вместе, когда мы не ссоримся. Мы смотрим фильмы, гуляем, ходим в кино/кафе, он веселый и умный.
Моя жизнь стала полностью в нем.
Он забрал меня из соседнего города (2 часа езды на машине), так как не признает отношений на расстоянии. Теперь, каждый раз, когда я хочу уехать домой (пару раз в месяц на день), он в основном обижается, либо проявляет великодушие и отпускает с миром. У нас есть только одно мнение правильное - его. Мы смотрим то, что ему нравится. Я ему помогаю с учебой, работой, готовлю ему, мою посуду. Когда я ставлю не убираю свои чашки сразу (дурная привычка), он психует. Он решает, когда у нас будет секс. Он любит напиваться в стельку, иногда гуляет по ночам с друзьями. Любит проверять меня на прочность. Любит меня воспитывать. Я набрала 10кг. Не знаю как, нервы наверное, вот и жру много. Во мне развивается неуверенность. Подруга говорит, что я меняюсь. Я сама виновата, потому что слишком много делаю для него, вот он и принимает меня как должное. Но самое удивительное, так это, если я начинаю ему говорить свои мысли, он выворачивает все так, что я меняю свое мнение, начинаю думать как он, даже если раньше в моих мыслях он был не прав. У него удивительная сила надо мной.
Нет, руку никогда не поднимал. И довольно ласковый. Называет меня своей жизнью, судьбой, женой. Но жениться в ближайший год не хочет точно, хочет получить хорошую должность, чтобы были деньги.
Как вы считаете, это нормальные отношения? Проблема в моей голове? Или в нем?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Дорогой Автор! Если уже окружающие замечают, что вы меняетесь не в лучшую для себя сторону, видимо, назрела необходимость как-то прийти к осознанию, что что-то идёт не так в ваших отношениях с мужчиной. Явно нарушен баланс в том, кто и что получает в этих отношениях. Нормальными эти отношения могут являться только тогда, когда обоим нравится исполняемая в них роль: его - тирана и ваша - жертвы. Вам ваша роль нравится? А негативные изменения внешности и психологического состояния? Из такого вида отношений, которые называются созависимыми, желательно выходить при помощи психолога. Справиться самостоятельно с качелями " не могу с ним больше вместе - без него тоже не могу" представляется маловероятным. Желаю вам как можно быстрее разобраться с тем, чего вы хотите лично для себя и эффективно решить этот вопрос.

Гость
#1

Вы не пирожЕное, а максимум тупой хлебушек.

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Точно, пирожное же пишется. Согласна с вами(

Гость
#3

Вы - жертва манипулятора, и вам это нравится.
Выходи позже за него, рожай 3 детей, набирай еще минимум 20 кг и становись полным бесправным ничтожеством.

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Да я не об этом. Вас унижают, тиранят,гнобят, и это прогрессирует, вы несчастны, и ещё спрашиваете, нормально ли это? Ну растолстейте ещё на 30 кг, потеряйте 10 лет, а потом приходите сюда плакаться, что терпели всю молодость, вместо того, чтобы быть любимой и счастливой, а вас все равно выкинули за борт. Эх, вы, морожено-морожено, на палочку насожено.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Автор вы можете подумать что это стеб, но это может стать правдой... Вы сейчас на этой калее, и если не пересмотрите себя (!) Свои взгляды на нормальные, здоровые отношения то все так и закончится.

Гость
#6

Проблема в вас. Вы созависимы от мужчины. Вам нравится такая модель семьи. Вы боитесь высказать свое мнение, чтобы вдруг он не ушел. Он манипулятор. Вам надо обратиться к психологу и проработать свои страхи. Почему выбираете таких мужчин? Возжно это идет из детство или у вас занижанная самооценка. Но у вас нездоровые отношения и вы это понимаете. Не бойтесь меня свою жизнь, в ней много всего интересного, кроме как быть прислугой в угоду парню. Разве вы с ним счастливы? Вы просто боитесь перемен. Но мир не рухнет, если вы с ним расстанитесь, просто ваши взгляды поменяются на мир. Полюбите себя, растите духовно, ставьте цели. Удачи вам.🌹🍀🍃🌸🌾🌼

Автор
#7

Спасибо вам большое за ваше мнение! Просто я действительно вроде хочу выбраться из этого всего, хочу свободы! Но в тоже время я уже так привыкла к нему, что тянет и скучаю. Вот так и мучаюсь

Майсин
#8
Автор

Сообщение было удалено

Почитайте про перверзных нарцииссов

Гость
#9

Бедная девочка...

Гость
#10

На Ева ру в форуме топ мизогины почитайте

Гость
#11

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13

Это не нормальные отношения. Вы психологически и эмоционально у него в рабстве. Но пока вы его любите и вам с ним хорошо вы это не понимаете. Хорошо пока перевешивает. Но вот когда вы его разлюбите, он вас начнет уничтожать и ломать уже открыто. По хорошему надо резко от такого уходить сейчас, обрубать контакты и уходить хоть в одних трусах. Вы себя потеряете как личность и не факт, что потом восстановитель. А даже если и поженитесь, то что вы желаете такого отца вашим детям? Чтоб он им тоже мозги промывал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: