Гость
Статьи
Лезть в телефон парня

Лезть в телефон парня

Девушки, как вы считаете, лезть в телефон своего парня, не на постоянной основе, а когда чувствуете что что то не то (например вам показалось что он соврал, где-то гулял, хотя говорит что был дома) это нормально?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Пустая трата времени. Если что-то стоящее хотите узнать, то лезть надо в телефон бабы, с которой он вам изменяет. А поскольку найдя телефон этой бабы, вы уже будете знать что ваш парень вам изменяет, то и лезть в телефон уже бессмысленно.

Корабельная крыса
#2

Так же нормально, как ему лезть в ваш телефон.

#3

Нет. это отвратительно

Гость
#4

Отвратительно или не отвратительно, а я , как дура, тоже не лазила по телефону мужа, в итоге, только от его мамы узнала, что у него любовница, и он с ней уже не первый месяц общается. А залезла бы в его телефон, увидела бы все это (оказывается, он и не удалял ничего, знал, что не в моих правилах по телефонам шарить), не сидела бы с рогами столько времени, а решила бы все и сразу.

лилу
#5
Гость

Отвратительно или не отвратительно, а я , как дура, тоже не лазила по телефону мужа, в итоге, только от его мамы узнала, что у него любовница, и он с ней уже не первый месяц общается. А залезла бы в его телефон, увидела бы все это (оказывается, он и не удалял ничего, знал, что не в моих правилах по телефонам шарить), не сидела бы с рогами столько времени, а решила бы все и сразу.

плюсуюсь. с первым мужем я могла залезть к нему в телефон в любое время и брала трубку когда он был в душе и его друзья звонили. со вторым (Бабник) считал что телефон это личное и женщина не имеет право там шарить. Хотя что такого там может быть если нет секретов ну на возьми мой посмотри у меня секретов нет...

Гость
#6

Да нормально, тебе просто нужна информация, нет ничего плохого залезть в его телефон

Гость
#7

Последнее скотство лазить по интимным вещам!

Гость
#8

А есть ли смысл? Если не тупой, то скорее всего все удаляет, либо где-то хранит на пароле. Если проверять какие-то номера в контактах, то не факт, что он вообще его добавил. Я не отговариваю, но предупреждаю, что все может быть удалено или скрыто. Это делать только детализацию звонков, но как без его ведома это сделать не могу подсказать. И опять же, вроде в детализации видно только номера, а не смс.

Принцесса-миллиардерша
#9

да, конечно. Но лучше до того, как начнет изменять. Я абсолютно серьезно, знаю ддуурр, которые как в институте благородных девиц закатывали глаза "я? по чужим вещам?? это жы личное пространство!!" - а потом у них мужья уходили внезапно к любовницам, прихватив семейные накопления.

Александра
#10

Нет. Я с мужем 17 лет и никогда не лезла в его телефон . Раз прожили столько лет, значит , права. А если будут проблемы , то не от телефона.

Гость
#11
Александра

Нет. Я с мужем 17 лет и никогда не лезла в его телефон . Раз прожили столько лет, значит , права. А если будут проблемы , то не от телефона.

Уважаю таких женщин! Немного бы вашей мудрости некоторым.

Гость
#12

Могу брать телефон парня в любой момент, неважно, посмотреть время, позвонить, или просто копаться в нем. Он аналогично может залезть в мой.

Александра
#13
Принцесса-миллиардерша

да, конечно. Но лучше до того, как начнет изменять. Я абсолютно серьезно, знаю ддуурр, которые как в институте благородных девиц закатывали глаза "я? по чужим вещам?? это жы личное пространство!!" - а потом у них мужья уходили внезапно к любовницам, прихватив семейные накопления.

И что ? От того, что они бы лазили в телефон , мужик стал бы порядочнее ? Это отбило бы охоту изменять ? Бред .

Принцесса-мильонщица
#14
Александра

И что ? От того, что они бы лазили в телефон , мужик стал бы порядочнее ? Это отбило бы охоту изменять ? Бред .

нет, но они бы не остались внезапно обворованными. Очень "мудро" не хотеть знать, что происходит.
Как людям вообще приходит в голову, что личная жизнь мужа/жены это частное пространство? А общее пространство тогда что? Телефон это личное, бюджет раздельный... офигенная семья! Осталось еще жить в разных городах, и идеально!

Александра
#15
Принцесса-мильонщица

нет, но они бы не остались внезапно обворованными. Очень "мудро" не хотеть знать, что происходит.
Как людям вообще приходит в голову, что личная жизнь мужа/жены это частное пространство? А общее пространство тогда что? Телефон это личное, бюджет раздельный... офигенная семья! Осталось еще жить в разных городах, и идеально!

Бюджет общий , постель общая , телефон - это просто телефон . Будешь в него лазить - будет больше от тебя скрывать .

Гость
#16

Я их тех кто ценит личное пространство, но такой фигни, как в отношениях с бывшим не потерплю. Это чудо настолько уперто прятало телефон последние годы отношений, что мне просто взрывало мозг. Однажды за все время я не выдержала и закатила скандал, меня аж трясло, оказалось он за день до звал какую-то левую подругу в кафе) о общем, у меня сама настоящая непереносимость скрытности в отношениях.
Теперь приступами ищейки не страдаю принципиально ☝🏻 Но если будет подозрения, рогов на башке не потерплю.

Гость
#17

Сейчас обычно на телефоне пароль, так что не посмотришь ни фига. А раз пароль --значит, дело не чисто. Если парень прячет телефон ----тоже дело не чисто. Даже и в телефон смотреть уже не надо: понятно, что что что-то не так. И личное пространство здесь ни при чем. У меня нет пароля ни на телефоне, ни на планшете, ни на ПК, потому что там ничего интересного нет, никаких тайн, нечего там смотреть.

Принцесса-мильонщица
#18
Александра

Бюджет общий , постель общая , телефон - это просто телефон . Будешь в него лазить - будет больше от тебя скрывать .

вы очень сильно рискуете, если бюджет у вас общий, а в телефон мужика смотреть нельзя. Это я вам из практики говорю.

#19
Принцесса-мильонщица

вы очень сильно рискуете, если бюджет у вас общий, а в телефон мужика смотреть нельзя. Это я вам из практики говорю.

И что на практике?

Лисичка
#20

Это нормально.Так как сама так делала пока встречались.У него не было секретов,потом как то решила залезть - не дал и пароль поменял и тут меня накрыло и поняла что с кем то общается,поссорились.И правда общался.Сейчас он мне уже муж и всё равно доступ к телефону не закрыт.Вот именно как пишут в комментах,что это интимно.Ну блин сексом заниматься залазить в вагину извините это не интимно,а телефон интимно.глупые людишки(((

Грешница
#21

Не стоит этого делать. Кроме разочарования ничего там не найдете. Захочет изменить-все равно изменит. Я в прошлых отношениях залазила в телефон парня, расстались не по этой причине, но когда расставались, последнее, что он мне сказал - в новых отношениях никогда так не делай.

#22
лилу

плюсуюсь. с первым мужем я могла залезть к нему в телефон в любое время и брала трубку когда он был в душе и его друзья звонили. со вторым (Бабник) считал что телефон это личное и женщина не имеет право там шарить. Хотя что такого там может быть если нет секретов ну на возьми мой посмотри у меня секретов нет...

А что первый стал бывшим? Надеюсь,вы не вдова?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: