Гость
Статьи
Обманул, что квартира …

Обманул, что квартира его

Мне 24, парню 26. Я ищу парня с квартирой, тк у меня квартира есть и я не собираюсь приводить к себе жить парня без жилья. Один парень очень понравился, мы с ним встречались пол года, он приводил меня в квартиру , говорил это его. Теперь всплыло то, что это хата брата, который год жил в другой стране., а у самого нет квартиры. Естественно я уже привязалась за это время к человеку, но этот факт обмана и, то что я искала изначально четко с квартирой, а тут так, вывел меня из себя. Он звонит, извиняется, хочет наладить отношения. Но такой обман... Это тоже самое, что я бы узнала, что он любит 4 размер груди и пришла на свидание с ватой в сиськ@х. Я не меркантильная, но считаю, что у мужчины финансовая база должна быть больше , чем у девушки, или хотя бы на ровне.

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

🙊

Гость
#3

Какой кошмар!
Но не надо печалиться, бросай этого нищеброда и живи с его братом, ты хотя бы теперь уверена чтоб брат не нищеброд.

Гость
#4

голддиггерша обломалась печаль

Л
#5

А вам вашу квартиру родители купили или вы сами заработали на неё? Не может обычный человек к 26 годам сам купить себе квартиру. Или вы выбираете не мужа, а родителей мужа?

Осенний Барсук
#6

У вашего мч все впереди ! Смотрите на характер , на амбициозность человека .

#7
Гость

Какой кошмар! Но не надо печалиться, бросай этого нищеброда и живи с его братом, ты хотя бы теперь уверена чтоб брат не нищеброд.

+1
Вот только у брата есть квартира, а значит ему нужна намного более состоятельная девка, чем автор)))

Гость
#8

Бросай его не задумываясь и жди олигарха.

Гость
#9

Ходить вам, автор, в девках лет до 40. А там и муж найдется. С квартирой. Бывшей женой. И двумя детьми.

Ali
#10

Ты именно меркантильная

Не Автор
#11

С 9 пунктом согласна.

Гость
#12
Ali

Ты именно меркантильная

В современном мире распространены немеркантильные отношения? Вроде как все ищут выгодного мужа/жену, чтобы свою *опу пристроить поудобней.

лилу
#13

Яб ушла. Весомый обман а что дальше будет? если сейчас врет....

Грязный хам
#14
Автор

Мне 24, парню 26. Я ищу парня с квартирой, тк у меня квартира есть и я не собираюсь приводить к себе жить парня без жилья.

приживалка раздухарилась))) Сама поди живет с родоками в коммуналке или полуторке, а сама тут пиcдит про свою хату. ага-ага

Грязный хам
#15
лилу

Яб ушла. Весомый обман а что дальше будет? если сейчас врет....

сама то не меньше нaпиcдeлa

Гость
#16

Не, ну а что все набросились на автора? Она не имеет право искать мужа по своим критериям? Она человек корыстный и не скрывает этого, это не преступление. И пример с ватой в лифчике совершенно правильный, она свои требования озвучила, а ее обманули.
Автор, посылайте его лесом и время не тяните. Это не ваш вариант.

Приличный мужчина
#17

Бросай его немедленно и ищи нового с хатой

Гость
#18

Шли его, хоть вы и идеальная пара. Ты меркантильная *** с подаренной квартирой, а он меркантильный врун

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

В современном мире распространены немеркантильные отношения? Вроде как все ищут выгодного мужа/жену, чтобы свою *опу пристроить поудобней.

Ну это если с голой жопой люди или из нищеты вылезли как автор. Озлобленные на мир

Гость
#20

О, господи, автор, сколько тут гадостей понаписали. Жесть. По факту вы правы. На что он рассчитывает если вступает в отношения с квартирной девушкой будучи безквартирным? Поселиться в ее квартире? Вряд ли он думает, что ваша квартира пустовать будет, а он будет снимать, заселиться захочет. Тут пишут на амбиции смотреть, так тут амбиций ноль если он к 26 годам даже на первый взнос не накопил и не взял ипотеку.
Почитайте тут тему год назад была, девушка с квартирой, парень тоже с якобы квартирой, женятся, берут ипотеку на общую двушку рассчитывая платить сдавая свои однухи, и тут квартира мужа оказывается свекрухиной и она отбирает и получается за общую двушку должна платить жена со своей квартиры. Норм?

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

Ну это если с голой жопой люди или из нищеты вылезли как автор. Озлобленные на мир

Ты такая .

Гость
#22

я за автора. в нашем мире только так. мужчины с женщинами поменялись местами! неважно от куда квартира у автора, важен факт ее наличия и она владелец! она свои цели и требования не скрывает, озвучивает прямо и честно! а парень попался подлый в этом плане. но! всегда есть но! может вы ему так нравитесь, что он готов на все ради вас, неосознавая последствий?
тут вам уже остается расчитывать на собственные ощущения и ваши чувства к человеку! не рассматривайте его поступок как предательство, не так сразу! может стоит дать шанс отношениям на собственных условиях

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

Ну это если с голой жопой люди или из нищеты вылезли как автор. Озлобленные на мир

Таких 90%, считающих, что мир несправедлив к ним и что они заслуживают лучшего.

Гость
#24
Гость

я за автора. в нашем мире только так. мужчины с женщинами поменялись местами! неважно от куда квартира у автора, важен факт ее наличия и она владелец! она свои цели и требования не скрывает, озвучивает прямо и честно! а парень попался подлый в этом плане. но! всегда есть но! может вы ему так нравитесь, что он готов на все ради вас, неосознавая последствий? тут вам уже остается расчитывать на собственные ощущения и ваши чувства к человеку! не рассматривайте его поступок как предательство, не так сразу! может стоит дать шанс отношениям на собственных условиях

Мужчинам запретили жить по мужским законам (в морду не бей, дуэли запретили и т.д.), так что мужчинам пришлось адаптироваться и жить как женщины.

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Мужчинам запретили жить по мужским законам (в морду не бей, дуэли запретили и т.д.), так что мужчинам пришлось адаптироваться и жить как женщины.

может тебе вагину наживую пришить и член отрезать?

Гость
#26

Я не понимаю, как это было "искала парня с квартирой" и как он вас обманул. Вы ему что так и говорили на свидании, что "ищу с квартирой", и он в ответ говорил "да, вот моя квартира"? Если нет, то он вас не обманывал, а просто не придавал значения этому факту.

#27

Да не в квартире дело, а в обмане. Сегодня он обманул, что квартира его. Завтра всплывет, что он был трижды женат, имеет шестерых детей и плохо залеченный сифилис. И вообще он бывшая женщина с бабушкой-шизофреничкой.
Ну это я уже шучу, но суть понятна. Обманщиков в пень!

Гость
#28

А я понимаю автора.Сейчас среди МЛ очень много халявщиков,многие пытаются просто пристроить свою попу потеплее.Я бы тоже не рассматривала серьезные отношения с МЧ без жилья.
Я взрослая девочка и никогда не забуду судебные тяжбы своей подруги.Конда ай пришлось давать денег,что бы ее муж из Севастополя хотел разменять ее квартиру
Зачем такой гемморой?

Принцесса-мильонщица
#29

не знаю, о чем тут думать, для меня нищий мужик абсолютный стоп-сигнал в отношениях.
О чем тут размышлять? Хлестковщина какая-то, ищет бабенку побогаче, врет про квартиры. Сейчас поймет, что не выгорело - начнет вам писать, что вы корыстная и ЖАДНАЯ, как местные нищуки, вот увидите.

Принцесса-мильонщица
#30

давайте его накажем.
Можно встречаться с ним и дальше, но говорите, что вам теперь сложно ему верить, такой обман... Он подумал, что вы корыстны... А ведь дело не в этом.
Если начнет дарить подарки, чтобы вернуть расположение - берите. Секс не давайте. Посмотрим, сколько продержится. Если только проситься будет в вашу квартиру - блочьте в телефоне и адьос.

Принцесса-мильонщица
#31
Л

А вам вашу квартиру родители купили или вы сами заработали на неё? Не может обычный человек к 26 годам сам купить себе квартиру. Или вы выбираете не мужа, а родителей мужа?

конечно, и мужа, и родителей. У него семья нищая, сам врун. Вы бы вышли за такого?

Гость
#32
Гость

Я не понимаю, как это было "искала парня с квартирой" и как он вас обманул. Вы ему что так и говорили на свидании, что "ищу с квартирой", и он в ответ говорил "да, вот моя квартира"? Если нет, то он вас не обманывал, а просто не придавал значения этому факту.

Автор, ответьте на этот вопрос. Как это было, как он конкретно вас обманул?

Принцесса-мильонщица
#33
Гость

Автор, ответьте на этот вопрос. Как это было, как он конкретно вас обманул?

а есть разница? У него нет ничего, зачем он нужен? И так полгода потеряла.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

может тебе вагину наживую пришить и член отрезать?

Ну судя по тенденции и такое скоро будет норма, сейчас ведь уже норма, чтобы мужики красились и к стилистам ходили как бабы.
Останется только детей в инкубаторах вынашивать, и мужчины и женщины вообще ничем отличатся не будут.

Принцесса-мильонщица
#35
Принцесса-мильонщица

давайте его накажем.
Можно встречаться с ним и дальше, но говорите, что вам теперь сложно ему верить, такой обман... Он подумал, что вы корыстны... А ведь дело не в этом.
Если начнет дарить подарки, чтобы вернуть расположение - берите. Секс не давайте. Посмотрим, сколько продержится. Если только проситься будет в вашу квартиру - блочьте в телефоне и адьос.

не секс а пiздy давать. называй вещи своими именами

Принцесса-мильонщица
#36
Гость

А я понимаю автора.Сейчас среди МЛ очень много халявщиков,многие пытаются просто пристроить свою попу потеплее.Я бы тоже не рассматривала серьезные отношения с МЧ без жилья.
Я взрослая девочка и никогда не забуду судебные тяжбы своей подруги.Конда ай пришлось давать денег,что бы ее муж из Севастополя хотел разменять ее квартиру
Зачем такой гемморой?

а у тебя жилье есть?

гость
#37

ну ему 26, года 4 он уже значит может спокойно работать. Я об отдельном жилье мечтала лет с 16-17 и это я еще из благополучной хорошей семьи, просто люблю быть хозяйкой на территории и хотелось самостоятельной жизни. Парень должен был задумываться как и где ему жить. Про обман могу еще понять, парни считают девочек меркантильными и ищут варианты как подкатить, вот он и нашел... Я бы поинтересовалась как минимум, какие у него планы и что он делает, чтобы иметь свое жилье. Может он копит на первый взнос или еще что. Я уже в зрелом возрасте узнала, что несколько знакомых мне семей, которые по 30 лет вместе, начинались как женитьба голодранца на девушке и хорошей семьи, как минимум с бОльшим приданным чем у него, а нередко еще и из обеспеченной семьи, ну по тем временам. А сейчас все эти жены сидят на полном не бедном обеспечении мужей (бывших голодранцев) и живут в коттеджах (привет барачнику), водят иномарки, отдыхают за границей. Как-то так.

попаламщик3.0
#38

предлагаю тебе пользоваться им и параллельно искать другого боХатого!
получается и вареник пристроен и скоро за олигарха выйдешь!!!
многие так делают так что не волнуйся ))

попаламщик3.0
#39

такая практика среди баб называется скакать по хуiaм или держаться за ветки

Гость
#40

Автор, не вздумайте мужика к себе тащить. Уж лучше такого бросить, если он не купит квартиру в ближайшее время.

Гость
#41

Автор, я бы на человека смотрела. Есть парни 30л квартира бабкина, Мамкина. Мама живёт на даче. Лох с 2-мя хатами. А есть голодранцы, которые пробиваются и их видно!!! Но честно говоря я видела как они женились по любви. У нее комнатка пополам с сестрой. У него ноль. На съем. Видела москвичку за лимитой на сьеме. Много видела. На человека смотреть надо.

Гость
#42
гость

ну ему 26, года 4 он уже значит может спокойно работать. Я об отдельном жилье мечтала лет с 16-17 и это я еще из благополучной хорошей семьи, просто люблю быть хозяйкой на территории и хотелось самостоятельной жизни. Парень должен был задумываться как и где ему жить. Про обман могу еще понять, парни считают девочек меркантильными и ищут варианты как подкатить, вот он и нашел... Я бы поинтересовалась как минимум, какие у него планы и что он делает, чтобы иметь свое жилье. Может он копит на первый взнос или еще что. Я уже в зрелом возрасте узнала, что несколько знакомых мне семей, которые по 30 лет вместе, начинались как женитьба голодранца на девушке и хорошей семьи, как минимум с бОльшим приданным чем у него, а нередко еще и из обеспеченной семьи, ну по тем временам. А сейчас все эти жены сидят на полном не бедном обеспечении мужей (бывших голодранцев) и живут в коттеджах (привет барачнику), водят иномарки, отдыхают за границей. Как-то так.

+++ сама из таких. С голодранцем перспективным связалась. Все ок. Не брехал, но давал неправильное представление. Типо деньги есть где-то... А их типо и нет.

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

а есть разница? У него нет ничего, зачем он нужен? И так полгода потеряла.

Есть разница. Автор обвиняет человека в обмане. Вопрос - на каких основаниях? Если она не хочет с ним быть - пожалуйста. Но обвинять в обмане - это серьезное заявление, и как бы несправедливое.

Гость
#44

скажите ему чтобы шел на 3 буквы, тк нет своего жилья.

Принцесса-мильонщица
#45
Принцесса-мильонщица

не секс а пiздy давать. называй вещи своими именами

ну ты п_ду даешь, нормальные женщины секс.

Принцесса-мильонщица
#46
Гость

Есть разница. Автор обвиняет человека в обмане. Вопрос - на каких основаниях? Если она не хочет с ним быть - пожалуйста. Но обвинять в обмане - это серьезное заявление, и как бы несправедливое.

если он скрывал, что квартира не его, то он в любом случае ее обманывал. Да и смысла нет в этом разбираться - нищий не нужен.

Принцесса-мильонщица
#47
Гость

скажите ему чтобы шел на 3 буквы, тк нет своего жилья.

а зачем ему это "говорить, и тем более аргументировать"? Можно просто заблочить в телефоне, молча.
Ясно, что нищий сразу начнет "ах воот ты какая, жадная ты, я думал ты другая - а ведь ты свою квартиру не сама купииила..."

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

если он скрывал, что квартира не его, то он в любом случае ее обманывал. Да и смысла нет в этом разбираться - нищий не нужен.

А если например есть человек, у него квартира, но у него есть еще 5 квартир, и еще несколько депозитов лежит неплохих. И он об этом не рассказывает. Он тогда тоже значит обманывает? Что он еще должен рассказать и в какой момент?

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

а есть разница? У него нет ничего, зачем он нужен? И так полгода потеряла.

Странные женщины существа. Сначала заявляют, что мужчина должен хорошо/много зарабатывать, а когда узнают, что я встречаюсь/живу с девушками на 10-15 лет моложе, начинают орать, что ЭТИ девушки со мной из-за денег. ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА КРЕПЧЕ СТАЛИ - ОНА НЕ РЖАВЕЕТ

Тролликатес, а не троллятина
#50

Бабы дуры, а думают, что умные самые...