Гость
Статьи
Не ведусь на мужиков

Не ведусь на мужиков

Милые девушки, как вы доверяете мужчинам? И нормально ли то, что я не верю их комплиментам и т.п? Пару лет назад у меня был аккаунт на СЗ заброшеный, а сейчас высветилось что нужно добавить фотку, поставила фото откровенно страшненькой неухоженой девчули, лишь бы никто не писал)) И что вы хотите, начали писать какой "Я" неземной красоты, стихи посвящают, на свиданки зовут. Ну не смешно ли?))) Мужички занимаются там массовой рассылкой комплиментов и смс))) У меня отличная внешность, с самооценкой все пучком, но вот мужикам не верю. Ищу подвох. А они и чуют это, один на первой встрече сказал что даже предлагать не станет что-то большее чем общение, 100% откажу. И он прав. Внимание мужское приятно, но не более. То ли интуиция развитая, то ли с доверием проблемы, то ли слишком умная как говорят. Один раз интуиция подсказала пойти на свидание, на встрече снова подсказала что он таки ничего, и отношения завязались. Полностью оправдал все надежды)) Не жалею ни капли. Это были единственные отношения за мои 23 прожитых года.

GIF
^^^^^
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой тётке приятно когда ей заливают в уши, что она круче Меган Маркл, просто ей нужно качественное утягивающее белье, а душа ее во сто крат прекрасней, чем у принцессы Дианы, вот и заливают. А вы на сз за правдой ходили?

гостья
#2

Автор, я тоже зарегилась на сз из любопытства, пока без фото, чтобы посмотреть на контингент. Так что вы думаете, мне тож пишут, что я прекрасна, делают комплименты, хотят познакомиться..

Гость
#3

если мужик реально что-то чувствует, то он не будет об этом трындеть. а комплименты и тд - это все ни о чем. они всем это гумно говорят. противно

Приличный мужчина
#4

Каждая девушка на СЗ хочет услышать правду- что она средненькая и прыщи на лице)))))))))))

Гость
#5

С отличной внешностью не сидят на СЗ. СЗ это для неудачников. Так что не нужно врать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: