Гость
Статьи
Мужчина выгнал ночью

Мужчина выгнал ночью

Мужчина выгнал ночью девушку в холод, потому что она ему не дала на 4 свидании. Это норма или нет?

GIF
Автор
431 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как думаете сами?что за тупой вопрос?

#2

Конечно, если сталкиваюсь с такой проблемой, всегда так делаю. А что, такси быстро приедет, не успеет замёрзнуть.

Гость
#3

Много вопросов. Зачем эта девушка пошла домой к мужчине и осталась на ночь? Почему не прояснили этот вопрос раньше? Где вы таких мужчин ищете?

Гость
#4

Конечно норма, по этикету на втором свидании минет, с третьего секс, вы это нарушили, с чего рассчитываете, что с вами будут по этикету поступать?

#5

Зачем вообще тогда нужно было к нему идти, если заранее знали, что не готовы к следующему шагу? Глупо было парня обнадеживать напрасно, вот он и вспылил. Я бы сказала обоюдно оба не правы в ситуации

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я-то понимаю, что это не норма) но мне интересно, как к этому относятся другие мужчины. И какой должна быть степень мудачества, чтобы так поступить: начальная, средняя или или совсем конченый персонаж мне попался

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Так они сами находятся) при этом изначально казался адекватным.
Секс мог бы и быть, если товарищ не стал себя вести как ***. У меня пропало желание и он меня выгнал

Гость
#8
Соня

Сообщение было удалено

Ниже ответила

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Так не надо было уходить, нужно было сесть и рыдать "ну куда я пойду в этот космос ледяной", пусть выволакивает на лестничную площадку если рука поднимется

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Да.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Впервые слышу про такой этикет!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А вы мужчина или женщина?

Гость
#13

Вы думали он в шахматы вас пригласил ночью поиграть?
Глупая женщина сама создаёт себе и другим проблемы.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Так у него бы поднялась, тут без вопросов. Да и унижаться так чего ради?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ааа...ну вы бы так и написали,что интересует мнение мужиков итд.степени у мудачества нет.))или думаете:вот норм мужик,но он чуть-чуть ***...))есть порядочные,есть непорядочные.и все.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну вообще он говорил, что не будет приставать. Я еще много раз переспросила.
И да, я не считаю, что это повод выгоеять ночью человека, конда на улице снег

Гость
#17

Есть тряпки, которые утрутся, а есть те (вроде мужика из истоии автора), которые вполне себе ответят на подобный плевок, что и произошло. Мужик все правильно сделал.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот даже по ответам тут видно, что не все считают, что это какой-то ненормальный и нехороший поступок. Правда непонятно, мужчины это пишут или женщины)

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Вот поэтому вы и попали в неловкую ситуацию

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Они все так говорят,а потом постепенно разводят.у него развести вас не получилось,выгнал.а вы молодец,что обломали)))таким бабы просто противопоказаны

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Так а в чем плевок?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Автор,этоиненормально!вы сами понимаете.на форуме сидят мужики,но им только бы поржать здесь или обосрать.нормально отвечают лишь единицы.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Что не дали

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо. Тогда такой вопрос: значит ли такой поступок, что это клинически больной человек? И обратно: если мужчина нормальный и порядочный, способен ли он так поступить? Или таких уже не осталось

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

А что он должен был сделать? Уложить вас спать на свою кровать, а самому на коврике лечь? И он вас не в тайгу выгнал, такси круглосуточно.
Что вы хотели пошли к полузнакомому мужику ночью. Мало ли что он говорил. Скажите спасибо что не убил и не изнасиловал.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Я думаю, что он от этим себе навредил в первую очередь

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

И в чем проблема вызвать такси?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Такой поступок говорит о непорядочности и нормальный мужик так не сделает

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Он не полузнакомый. Мы работаем в одной сфере, у нас полно общих контактов. Я была бы непротив просто поспать и никого на коврик не выгоняла

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, спасибо)

Гость
#31

Автор, вы прекрасны, а он чучело, мы вас поддерживаем, а его презираем, не переломился бы если б вы у него переночевали даже несмотря на то, что вы его не захотели (потому что решили что он ведёт себя как ***) и по дальнейшим событиям видно что именно вы правы, и вполне могли провести ночь в его жилье как вам хочется (если б не ***)

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Я женщина и я считаю, что нормально поступил. Нечего к мужикам по ночам ходить, если ахаться не готова. Встречались бы в кафе. А если пошла, то уже дала надежду. Некрасиво отказывать. Ладно если неожиданнл месячные, но так вот в лицо сначала обнадежить, а потом не дать это свинство.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо 😄😄😄

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Тогда ему сразу нужно было огласить свое желание поахаться и все,а не чудить глупую разводку.и кстати не факт,что он бы после секса ее не выгнал как отработаный материал

Дана
#35

У меня так было. Мне тогда было 18 лет и я была девственница. Он намного старше. Не знаю чего я вообще поперлась, не собиралась с ним спать. ну и когда он получил отказ то тоже выгнал. Правда была не ночь и было лето..ну и все это было недалеко от моего дома. Но мне все равно было очень обидно и неприятно, урок на всю жизнь. не ходить к мужику домой если не планируешь интим))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Надо было уйти самой. Подсказываю: такси и ночью ходят, и даже в снег.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Раскажите общим знакомым?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Приглашение на свидание домой с ночевкой это и есть дипломатический вариант предложения потрахаццо. Автор не понимает этих протоколов, вот и попала в просак.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

А чего мне уходить? Я только приехала и спать хотелось

Гость
#40
Дана

Сообщение было удалено

Знаете, я с этим не согласна. Как тогда распознавать уёпков?

Гость
#41

Дана, вы как будто бы взяли вину на себя.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

С чего это уходить из его жилья, если автор права в своем негодовании и ей не хочется уходить?

Гость
#43

А девушка совсем глупа и не понимала, для чего её приглашает на ночь парень? Уж явно не стихи Пушкина с табуреточки декламировать...

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

У меня стоит оплата наличными. Конкретно в тот день, я не готовилась к такому раскладу и денег в карманах не было

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Ну я же ответила выше, на каких условиях я туда приехала

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Авторша написала,что интим должен был состояться,но повел он себя как ***.сомневаюсь,что женщина могла бы так написать.и то,что ничего не было,не повод ее выгонять.или она должна была ахаться,дабы тем самым оплатить себе ночевку в хате?

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Условия были оговорены

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Вынесли бы денег из дома или поставили бы оплату картой, не надо выдумывать отмазки

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Если вы приехали к мужику ночью это = готовности к сексу.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Но я уверена, что лучше меня у никого не будет. Реально так думаю

Предыдущая тема