Гость
Статьи
Не покидает чувство …

Не покидает чувство того, что он вернётся в мою жизнь

В краце, у меня есть муж я его любою и уважаю , мы много лет с ним вместе. Но тут на работу к нам пришел мужчина, работали тесно , так как проекты всегда были совместные ( по инициативе начальства) , он мне не нравился , я ему тоже, все ровно . Спустя долгое время он стал ко мне подкатывать, не буду лукавить что это приятно, но заводить интриг на стороне не хотелось. В итоге меня перекинули на другой объект, а спустя какое то время он ушёл с работы. Мы не общаемся с вообще никак, да и если чесно , Мне не хочется. Но вот почему то снится и снится, то не взнпчай придёт в голову, и такое чувство что он ещё появится . Че ?гоню я да ? Единственное что меня цепляет В нем это внешнее и внутренне сходство , как онинаковые , только разного пола .

GIF
Рота
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"В краце" (гыгы) скажу - ниче не поняла.

Гость
#2

Когда уже этот кратец прекратится??
Желания даже нет после этого что-то советовать.

Гость
#3

муж остыл, ты метнулась к первому же мужику который обратил внимание а когда он смылся, ударилась в мистику. это крышеснос от одиночества и сексуальной фрустрации.

#4

Придерживаюсь мнения 3. От недостатка мужского внимания и от того, что муж приелся, такое случается

Гость
#5

А может быть Вш муж не Ваш мужчина по судьбе, если Вы думаете о другом? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хорошйи астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: