Гость
Статьи
Познакомились на сайте …

Познакомились на сайте знакоств

Сидела на сайте знакомств довольно продолжительное время. Общалась скорее от скуки сидя на работе, и никаких целей не преследовала. Никогда не верила в подобного рода истории со счастливым концом, любви с первого взгляда. Никто не вызывал интереса по переписке, максимум на неделю хватало. Пол года назад написал взрослый мужчина, я так же сухо начала общение, могла не отвечать по несколько дней, игнорировать. Но потом что то в моей головушке перевернулось и меня затянуло. Переписывались с утра до поздней ночи, ни о чем и обо всем, но встретиться я все никак не решалась... что то останавливало. С каждым днем он становился родным, влюблялась в его образ, даже ревновала, общение становилось все теплее, жарче. Наконец состоялась встреча. Мы понравились друг другу, это чувствовалось. Стали видеться часто, об отношениях не было речи тк я не была в них заинтересована. Хотелось просто романтики, легкости без каких либо обязательств, хотя уже на тот момент чувство собственности преобладало мной. В один из дней встретиться у нас не получилось, он кинул обиду. Я сначала пыталась как то исправить ситуацию, человек не захотел меня слушать ну а я не стала прогибаться, наше общение прекратилось. Конечно же мне плохо, писать ему больше не вижу смысла, да и гордая я до ***.... Неужели он так быстро мной насытился? Секса у нас не было. Варианты с другими девушками женами и тд отпадают 100% Таких обидчивых мужчин мне еще не попадалось. Мне стоит видимо забыть его и жить дальше?

GIF
Дуня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определенно.

Пушистик
#2

Ну... Вы уже разошлись, если можно так выразиться. Живите дальше.

Гость
#3

Это витруальная любовь. Забудьте, тем более взрослый дядя. По себе знаю, ни то, ни другое ни к чему хорошему не приводит. Либо жалеть будете, что связались.,т.к. страсть проходит, а реальность остаётся. И она не такая сладкая, как кажется вначале.

Гость
#4

Застрелись

Гость
#5

Это в вашей голове все было жарко,а в его все по просто.не дала на первом свидании,значит даст на втором.а вы его обломали,вот он и слился...

Гость
#6
Гость

Это в вашей голове все было жарко,а в его все по просто.не дала на первом свидании,значит даст на втором.а вы его обломали,вот он и слился...

Скорее всего, так и есть.

неавтор
#7

сидела от скуки на работе. дальше этой фразы не прочла. нифиговенькая такая работа.

Гость
#8
Гость

Это витруальная любовь. Забудьте, тем более взрослый дядя. По себе знаю, ни то, ни другое ни к чему хорошему не приводит. Либо жалеть будете, что связались.,т.к. страсть проходит, а реальность остаётся. И она не такая сладкая, как кажется вначале.

Согласна... такие обидки очень странные, человек явно манипулятор. А чем он занимается что пишет целый день..:
У меня был рпыт общения с подобным взрослым дядей, кошмар..:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: