Гость
Статьи
Как сделать так чтоб …

Как сделать так чтоб парень писал

Как часто вам пишет парень смс? Мой в начале отношений все время мне писал, звонил. А щас раза два в день созваниваемся, и то если спать не завалится, а на счёт смс вообще молчу, раз 5 за день напишет (утром, вечером когда домой приходит, и Сладких снов иногда) . Я ему могу что-то милое скидывать в течении дня или просто поинтересоваться как у него дела, а он даже не читает. Пробовала поговорить с ним на эту тему, сказал что мол ему не нравится переписываться, у него нет на это времени, легче созвонится. Периодически говорит что в начале отношений мы узнавали только друг друга вот и общались постоянно, а щас пару раз за день созвонится ему хватает. А мне обидно, почему раньше он с радостью читал мои смс и сам писал даже чаще чем я ему, говорит чтоб я перестала надеяться на то что он опять будет писать мне, потому что этого больше никогда не будет, сказал что то был конфетнобукетный период. Вот такое вот слышать даже неприятно, аж до слез обидно. Сидим с подругой в кафе, она скидывает своему какой нибудь смайлик или Селфи просто так, без повода, чтоб о себе напомнить, он ей в течении 10 минут что-то в ответ. А я своему уже и не скидываю, потому что часа три даже никто и не посмотрит что там.

GIF
Nini
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Всё, что Вам нужно сделать в этой ситуации - услышать то, что Вам сказал Ваш парень. Все парни разные. Многие действительно не любят и не хотят переписок смсками и т.п. Просто примите своего парня таким, какой он есть. Зачем Вам искать какие-то уловки, чтобы перекроить его на свой лад? В любых отношениях их движение к финалу начинаются ровно с того момента, как кто-то из пары начинает пытаться переделать, перевоспитать, "прогнуть" другого. Будьте мудрее.

Гость
#1

Вся нынешняя молодежь сидит в телефоне и без остановки фото шлет, смс строчит и, откровенно говоря, ерундой страдает. Зачем это делать? А книги бумажные читать уже не модно? На выставку сходить, при этом не фотографироваться на каждом углу? На работу выйти? С мамой о ее проблемах поговорить?
Парень занят. Поэтому некогда писать и смайлики слать. Или нет желания. Это тоже имеет место быть.

Гость
#2

У вас кроме парня и смс нет больше интересов?

Ве
#3

Он всё правильно делает. Время на глупости не нужно тратить. Короче, меняйте подруг.)))

Александра
#4

Если вот так привыкнуть жить в системе смс (или мессенджеров), то по временем начнёт доставать такая зависимость . Отсутствие переписки не говорит об ухудшении отношений . Вот если есть ещё и другие проблемы , то о них пишите .

Гость
#5
Гость

У вас кроме парня и смс нет больше интересов?

Возможно и правда я много требую. Но я просто хочу делать то что чувствую и сколько чувствую, а меня получается ущемляют. Ведь у каждого человека свое понимание любви и количества внимания друг к другу.

Гость
#6
Гость

Возможно и правда я много требую. Но я просто хочу делать то что чувствую и сколько чувствую, а меня получается ущемляют. Ведь у каждого человека свое понимание любви и количества внимания друг к другу.

Не все что думаете и чувствуете надо тут же вываливать на других людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: