Гость
Статьи
Девушка обожает группу …

Девушка обожает группу Abba

Здравствуйте. Мне 25, девушке 23. Она просто обожает слушать группу Abba. И не только слушать. Она постоянно говорит о них, что вот эта песня крутая, а эта чуть хуже. Каждый день у нее новая любимая песня из их репертуара, и она мне все время об этом рассказывает. Их песни звучат почти всегда в нашем доме, в машине и не только. Встречаемся уже год, и все вроде отлично, кроме этого ее помешательства. Это вообще нормально? Да и нормально ли, что она любит их, они ведь существовали в 70-х? А ей ведь не 40-70 лет. Я еще как-то мог бы понять помешанность на современных исполнителях, но это через чур. Что думаете?

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаю вашу девушку. мне 28, и я лучше аббу послушаю, чем элджея и прочую нынешнюю ***

Гость
#2

Значит, измегяет она тебе со старым мужиком, который и подсадил ее на аббу. Своих-то мозгов нет, копирует кого-то явно.

Гость
#3

Хэппи нью еар
Хэппи нью еар
Мэй ви олл хэв э вижен нау энд зен
Оф э ворлд вэр эври нейбор ис э фреееенд

Гость
#4

Уж лучше группу АББА любить

Гость
#5

Абба это же прекрасно, качественная гениальная музыка!
Что вас не устраивает?

Гость
#6

АВВА - супер, песни на все времена! Разве можно их сравнить с современным шлаком?

#7
Гость

Сообщение было удалено

+++

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Думаем, ты - безграмотный олень.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

+++++
АВВА лучшая попса всех времен и народов, это как ВЕАТLES только для эстрадной поп музыки, никому их не переплюнуть никогда)

Кайя
#10

Ну, во-первых, то, что они существовали в 70х это не повод не любить их в 2018. Кого ей слушать вообще не вам решать.
Во-вторых, скажите ей честно, что не испытываете к ним таких же чувств как она и включайте музыку по очереди. Ваше любимое, потом её. Разбавьте и проблема уйдёт

Мимо шла
#11

Мама мия
А а

Анальный паразит
#12

А что вас не устраивает? Она же не ругается, не врёт вам. Тем более слушает такую очень замечательную музыкальную группу. Лучше бы поддержали ее интерес и приятно бы удивили спев своей девушке пару песен Аббы.

Гость
#13

А что ненормального? Я депешистка и заслушиваю до дыр как новые так и старые альбомы, а знакомых, которые разделяют мое увлечение у меня раз-два и обчелся. У каждого есть что-то, что нравится, почему это обязательно должно быть новое? И кто это вообще решать должен) Не нравится абба и раздражает что она по кругу одни и те же песни гоняет - так и скажите чтоб не грузила, в чем проблема-то?

Тоже Гость
#14

А мне вот музыка Моцарта нравится (хотя без такого фанатизма), хотя ей уже несколько веков.

Гость
#15

Пусть слушает в наушниках

Гость
#16

Пусть обожает.но намекните,чтл не хотите все время слушать ее любимую группу

Летка
#17

Обожаю песню "The winner takes it all"
Мурашки по коже и печаль.

мари
#18

Отличный вкус у девчонки,лучше,чем тупорылый современный рэп. Авва это классика мировой эстрады,это на все времена.

Гость
#19
Мимо шла

Сообщение было удалено

Хиер ай гоу эгейн)))
Хау кен ай резист АВВА?)

Гость
#20
Летка

Сообщение было удалено

И не говорите, суперская песня о брейкапах и расставаниях сильных женщин)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Дык DM это тоже супер суперов только это корифеи поп электроники и нью вейф в попсе. Миллионы по всему миру обожают DM, чего это у вас так мало знакомых, странно.

#22

Свозите ее в Швецию)))) в музей аббы)))
Прикольно же, и дешево из питера если

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

У меня девушка вообще Чайковского слушает... Как жить дальше??? Ей ведь не 150 лет! Ужассс то какой, ужассс!

Гость
#24
Кайя

Ну, во-первых, то, что они существовали в 70х это не повод не любить их в 2018. Кого ей слушать вообще не вам решать.
Во-вторых, скажите ей честно, что не испытываете к ним таких же чувств как она и включайте музыку по очереди. Ваше любимое, потом её. Разбавьте и проблема уйдёт

В голосе слышатся интонации мадмы с повышенным ЧСВ (чувством собственной важности) "Не вам решать") Если он ее парень или тем более муж - то и в этом вопросе он должен иметь вес (не перегибая палку). И никак иначе.
Ну а АВВА - это шедевр на шедевре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: