Гость
Статьи
услышала важные слова …

услышала важные слова для себя

Доброго вечера!Анамнез:с полгода как начал общаться с девушкой (24 года) мне 30,пару недель назад завязался роман у нас,несколько раз переночевал у нее,выходные провели вместе, все в общем было нормально и шло как надо,предложила мне жить у нее,я сказал не стоит торопить события и,что всему свое время(хотя решение жить с ней я уже принял,но хотел сделать через месяц),запланировали совместный отпуск,вчера пишет мне смс,мол ей надо разобраться в себе побыть одной пару-тройку дней,есть сомнения,просила понять-я проигнорировал,ближе к ночи освободившись,поехал к ней без звонка,хотел погасить нахрапом,мол чего думать-я сам все придумал.не вышло.в итоге два часа разговаривали,выяснил только,что никого нет,но не может понять,что я для нее значу.я скрипя зубами высказал свою позиции по отношению к ней,о том,что встретив ее я захотел изменить свою жизнь,не потому что время пришло,а тк она пришла в мою жизнь.встал,собрался,хотел поцеловать-не далась,усмехнулся и сказал,мол зря приехал,ответила,что не зря и что услышала важные слова для себя.ушел.сижу гоняю как быть дальше

GIF
монолит
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нада падрачить для начала

Гость
#2

Насильно мил не будешь

Гость
#3

вы ее обидели тем что на ее предолжение переехать к ней ответили отказом. она засомневалась в вас. вы то для себя что-то там решили, но забыли, что она ваши мысли не сможет прочитать аж никак.
вы хотите сделать по-своему и как вам хочется и не оценили ее предложение
нормально она себя ведет! молодец! знает себе цену!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

За одну ночь как уехал я не мил стал?)))

Алина
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну он и так гоняет, написал же)))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А Вы точно знаете, что у нее было в голове, на уме, в душе и в сердце до этого?...Или правда хочет подумать (но тогда пусть озвучивает конкретный срок, сколько ей нужно "думать") или что-то у нее в жизни, о чем Вы не знаете. Хотя не представляю, почему нельзя искренне высказаться тому, в кого влюблена, что ее так озадачило, если до этого было все нормально. Требуйте открытого диалога.

Лёля
#7

Она конечно поторопилась пригласив пожить к себе. А ты неправильно отреагировал. У нее сложилось впечатление, что ты пользователь. И реакция ее вполне нормальная. Она потеряла к тебе довереи. Не факт , что вернетесь на прежний уровень общения

Гость
#8
Лёля

Сообщение было удалено

В чем из фразы «не торопи события.всему своё время» можно увидеть позицию пользователя?по-моему достаточно понятно,что ответил да, но позже

#9

Пусть разберется в себе. С ней будет сложно, но если она поймет, что полюбила, она с рук не выпустит вас, мне так кажется.

монолит
#10
milana

Сообщение было удалено

честно.считаю дурной затеей давать возможность женщине принимать решение,это приводит в тупик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: