Гость
Статьи
Жених не удовлетворяет …

Жених не удовлетворяет в постели. Уходить от него или идти налево?

Наконец после 4 лет отношений мой мужчина сделал мне предложение, свадьба назначена на лето, но радости от этого никакой. За все это время с ним я ни разу не получила оргазм. Первое время экспериментировали с игрушками, бельем, местами, все бестолку, хоть я его люблю и хочу, и он меня возбуждает, но сейчас желания заниматься с ним любовью нет никакого, ему достаточно раза в неделю, а я думаю, что вместо секса могла бы чем-нибудь полезным заняться.
Сразу скажу я не фригидная, в отношениях до него все было хорошо, и год назад мы расставались на несколько месяцев, у меня был секс с другим парнем от которого крышу просто сносило.
Что бы вы сделали на моем месте? Я пытаюсь убедить себя что секс не главное, но страшно представить, что я обрекаю себя на жизнь без удовлетворения. Изменять не хочу, об уходе от него думать боюсь, люблю все таки.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Элегантная тварь
#1

В чем собственно проблема? У него маленький тонкийслен, плохой стояк?

Гость
#2

Научить его вас удовлетворять. Расскажите и покажите аккуратно, как надо. А вообще мне не понять... Если любишь и реально хочешь, то от поцелуя или минета можно до оргазма дойти, а уж от ПА верняк точно.6

Гость
#3

ну дык ты сама его не хочешь, он-то при чем? разбирайся в своих тараканах

Гость
#4

Сочувствую. Хороший трахаль - такая редкость.Но, может, он умный и должность хорошая? А что с другим не остались, который был хорош по этой части?

#5

Расставались на несколько месяцев - уже раздвинули ноги перед другим.
У Вас психологическая проблема, ищите проблему в себе, возможно, Вы не получали оргазма с ним в первый месяц интимной жизни и уже зареклись о том, что никогда не кончите с ним, следовательно, сработала психология. Мозг - очень сложный механизм, которым управляете только Вы. Сами зареклись - то и получили.
Расслабьтесь, каждый день повторяйте, что кончите именно с ним. Поговорите об этом! Отношение складываются на взаимопонимании и взаимоподдержке. Парни чаще всего очень расстраиваются, когда узнают, что их любимая не кончает. Скажи о проблеме, ищите выходы. Можете попросить Вашего возлюбленного, чтобы он сначала довел до оргазма вибратором, а после уже входил, собственно. Выходов много - Вы сами не действуете и думаете о том, что не кончаете. Мысли всегда материальны!

Гость
#6

Вот именно автор, обрекаешь себя на ближайшие лет 50 жить с человеком с которым не играет химия. А родишь от него -
влечение окончательно сгинет в бытовухе. Жалкое существование двух людей, зато вдвоем, типа семья. Ну зато в старости, когда уже и не нужно это влечение,посмотрите на нажитое и прожитое и хоть будет чем гордиться: детей родила, дом построила, стакан воды есть кому подать. Брррр...

Гость
#7

А может быть он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы?Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она- очень хороший астролог .Она мне помогла разобратья в моих отношениях и сделать верный шаг . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Фосген
#8
Гость

Сообщение было удалено

А вот и рекламка паразитических супостатов асролухов подкатила :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: