Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

В последнее время угнетают отношения с парнем...думаю расстаться,но постоянно чувство,что мол последняя любовь,что больше никто не полюбит иид.мне 20 лет,ему 28
Он все держит в себе.Но при каждой ссоре ведет себя жутко агрессивно.
Пару дней назад,из-за того что он мне не писал я удалила его из друзей,думала он не хочет общаться итд
Он сращу позвонил и спокойно поговорили,я добавила обратно.Но загналась и на следующий день решила что мне плохо с ним,удалила опять,он позвонил и с гоном сказал "когда я могу забрать свои вещи?!"
Я спокойно объяснила что смогу передать только щавтра,на что куча оскорблений,что я шоюха и прочее(он в последнее время обсирает меня ***,хотя поводов так думать нет и не было)
Короче сейчас опять звонит"котя,извини довела,я вспылил,зачем ты удаляешь"
Короче я не знаю что делать,я его еще стала побаиваться..очень запуталась
Стоит ли прощать такие оскорбления и агрессию..
Действительно ли я прям на столько накасячила удалив егл,я не понимаю

GIF
Lina541
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нужны пары - вы ещё не дозрели до уровня размножения

Гость
#2

А может быть у Вас несовместимость с этим парнем и лучше расстаться?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

Ужас.. о какой любви Вы говорите...Здесь даже уважением не «пахнет»...😢😢

Истина
#4

А зачем вам такой хам агрессивный?
Или вы хотите дождаться того момента, когда он начнет вас бить, ломать зубы, челюсти и руки ваши?
Раз для него все гадости до сих пор остались безнаказаннымт, то почему бы и не вдарить, раз ему прощают все, лишь только он скажет "ты меня довела"???!!!
20 лет, перед вами вся жизнь, а вы тратите время и нервы на какого-то овнюка, которому поБалде чугунной сковородой я бы лично пару раз дала и сказала сквозь зубы, с презрением:

Чмоооооо, исчезай бегом отсюда, пока я тебя как вонючегоТаракана по полу не размазала!!!!

Истина
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не надо деньги и время зря тратить на всяких "женщин"

Сама должна определиться - заслуживаешь ты такого вот хама иметь возле себя или заслуживаешь быть с уверенным в себе и хорошо воспитанным парнем, который тебя будет любить и уважать.

Гость
#6

Вы в своём уме, какая «последняя любовь» в 20 лет? Почему вы позволяете ему так с собой обращаться? Заблокировала и удалила из друзей и больше не общайся с ним. Тебя папа не учил как мужчина должен с женщиной обращаться?

Северное сияние
#7

Уважайте себя.

Ве
#8

Он у вас периодически живёт, а вы его из списка контактов удаляете?)))
Где логика?)
А телефонный номер почему не удалили?)
А вообще вы оба правы и он и вы. Он - потому что вы ведёте себя не как подруга или будущая жена. А вы, потому что он вами просто пользуется.

Михаил
#9

Никого другого рядом нет, выбора нет из парней , вот и держится за него, и терпит, и прощает... Боится потерять, боится остаться одна, не выйти замуж... Дальше продолжать или сама подумает . надо ей это или нет?

Гость
#10

***... 20 лет, а такое впечатление, что вам 40... и вы старая дева, меня никто не полюбит больше, я никого не полюблю... Хватит ныть! Вы как ребенок себя ведете-удаляете, потом снова добавляете, потому что не поймете- нужен ли он вам или нет, но вы же из головы не можете его удалить, и зачем вам эти понты... Короче, вы друг друга стоите! Может это не ваш человек и все, и кому-то нужно принять решение расстаться, чтобы вы не мучили ни себя ни его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: