Гость
Статьи
Рожай мне или вали!я …

Рожай мне или вали!я инкубатор он считает

Встречаемся 3 года.вчера заяыил мой мужчина что нет развития отношений..говорю давай роспишимся.....а он ответил роди мне а потом женюсь! Или вали на 4 стороны! !!мне 26 ему 35....я начала говорить ну как так??.предложение делают если любят. .а я теье нудна Для того чтоб токо родить????квартира сьемная он за нее платит а с меня еда.кормлю нас я....постоянно орет все не так .одни упреки...для моих друзей говорит ты не какая...одни оскорбления ...сказал не родиш мне в ближайшее время то все вали и не нужна!!!!!Я в шоке я что не заслуживаю любви и хорошего отношения? ??он гнобит меня! !послать не могу оч привыкла к нему и три года вместе .....не думала что он такой ((((( думала всю жизнь будем вместе . ..а тут все рушится. ....

GIF
Марина
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ахахаха. Высокие отношения. Обязательно родите ему. Это гарантия женского счастья - родить от н и щ е б р о д а на съемной халупе, не состоя в браке.

А вы правда за него замуж хотите? А зачем?

Илья
#2

а какая от тебя польза еще?

Мерси
#3

Извините автор! Но видимо он прав..рас уж будучи с таким чмом вместе, вы еще сомневаетесь уходить от него или нет..если Вы сама себя не цените, то зачем кому то другому Вас ценить?

Гость
#4

Три года вместе? Всего три года. Детей нет. Что вас держит?
Люди после 20 лет брака разводятся, когда не просто привыкли, а когда прикипели, но некоторые обстоятельства мешают счастливой жизни.

Гость
#5

Надо родить, желательно погодок, тогда он точно изменится. Может быть , даже еду сам будет покупать для всех.

#6
Марина

Встречаемся 3 года.вчера заяыил мой мужчина что нет развития отношений..говорю давай роспишимся.....а он ответил роди мне а потом женюсь! Или вали на 4 стороны! !!мне 26 ему 35....я начала говорить ну как так??.предложение делают если любят. .а я теье нудна Для того чтоб токо родить????квартира сьемная он за нее платит а с меня еда.кормлю нас я....постоянно орет все не так .одни упреки...для моих друзей говорит ты не какая...одни оскорбления ...сказал не родиш мне в ближайшее время то все вали и не нужна!!!!!Я в шоке я что не заслуживаю любви и хорошего отношения? ??он гнобит меня! !послать не могу оч привыкла к нему и три года вместе .....не думала что он такой ((((( думала всю жизнь будем вместе . ..а тут все рушится. ....

Так вы думаете, что если поженитесь, то он сразу превратится в милого паиньку???
Вам всего лишь 26 лет, а вы до такой степени себя не уважаете... Стыдно вам должно быть, девушка!
Гоните его в шею!

я
#7

Автор,а вот представьте на минуту что вы родили..а отношение его осталось прежним, а может и хуже, а вы с дитем, на сьемной квартире, фактически не замужем...что делать то станете?

Гость
#8

Капец, он орет, гнобит, а она мечтает всю жизнь прожить вместе. Бабы совсем офигели...

Гость
#9

Помириться, а потом послать его нафиг, так получится что не он вас выгнал, а вы его бросили, с женщинами так нельзя, пусть знает

Гость
#10

Судя по ошибкам в тексте, нужно начать с образования. Подучить русский язык, а не детей рожать. Остальные комментарии излишни.

Гость
#11

"РОспишИмся". В одном слове 2 ошибки. 26 лет, не 12. Рожай, больше ты ни на что не пригодишься.

Гость
#12

Еле осилила текст,автор,это беда просто,словно у вас всего три класса церковно-приходской школы.Какие дети?Вы безграмотная,да и предложения с трудом формулируете.Вам только уборщицей работать в "монетке" или "магните",а на их зарплату детей не прокормить.

Гость
#13

ты мне роди. а я перезвоню....

Ведьмочка
#14

Автор, Вы точно дееспособна?

Майсин
#15
Марина

Встречаемся 3 года.вчера заяыил мой мужчина что нет развития отношений..говорю давай роспишимся.....а он ответил роди мне а потом женюсь! Или вали на 4 стороны! !!мне 26 ему 35....я начала говорить ну как так??.предложение делают если любят. .а я теье нудна Для того чтоб токо родить????квартира сьемная он за нее платит а с меня еда.кормлю нас я....постоянно орет все не так .одни упреки...для моих друзей говорит ты не какая...одни оскорбления ...сказал не родиш мне в ближайшее время то все вали и не нужна!!!!!Я в шоке я что не заслуживаю любви и хорошего отношения? ??он гнобит меня! !послать не могу оч привыкла к нему и три года вместе .....не думала что он такой ((((( думала всю жизнь будем вместе . ..а тут все рушится. ....

Чет маргиналы нонч разгулялись.... не надо свои быдлоправила нам навязывать...

Елена
#16

Зачем так злобно, девочки,а Вам и правда стоит задуматься ,дети никогда не решали проблемы в отношениях.Если отношения плохие до рождения детей с появлением детей не улучшаться точно,скорее ухудшаться

Oxi
#17
Елена

Зачем так злобно, девочки,а Вам и правда стоит задуматься ,дети никогда не решали проблемы в отношениях.Если отношения плохие до рождения детей с появлением детей не улучшаться точно,скорее ухудшаться

да эти маргиналы задолбали уже, у меня вообще желание их всех собрать по России и отправить на остров, хотя судя по их количеству - им целый материк нужен

Гость
#18

Он же старый. Зачем от него рожать?

Гость
#19
Oxi

да эти маргиналы задолбали уже, у меня вообще желание их всех собрать по России и отправить на остров, хотя судя по их количеству - им целый материк нужен

Так Россия - это ж материк как раз для быдла, нормальным тут ой, как не легко

Гость
#20
tanya_april60

Так вы думаете, что если поженитесь, то он сразу превратится в милого паиньку???
Вам всего лишь 26 лет, а вы до такой степени себя не уважаете... Стыдно вам должно быть, девушка!
Гоните его в шею!

А если изменится из-за ребёнка в лучшую сторону? ?и ко мне отношение поменяет в лучшую? ??

Гость
#21
Гость

А если изменится из-за ребёнка в лучшую сторону? ?и ко мне отношение поменяет в лучшую? ??

Конечно, изменится. И квартиру сразу купит.

Гость
#22
Гость

Конечно, изменится. И квартиру сразу купит.

Не купит

Гость
#25
Гость

Мда, а я надеялась, что разводка и таких дур не бывает.

Это не какая не разводка

Гость
#26

У моей подруги была такая же история, они около 7 лет вместе и он не хотел жениться, всегда говорил что забеременеешь потом и распишемся а так нет смысла в этом . Но у нее были проблемы с зачатием, лечилась долго и свершилось чудо, она забеременела и он на ней женился и через 2 месяца родила.

#27
Гость

А если изменится из-за ребёнка в лучшую сторону? ?и ко мне отношение поменяет в лучшую? ??

Да не поменяет он отношение, блинннн!
Оно, отношение, станет ЕЩЕ ХУЖЕ!
Взрослые люди не меняются и не перевоспитываются!
МАРИНА!
Научитесь-ка уважать себя. Научитесь быть человеком, а не тряпкой!

collins 777
#29
Гость

Три года вместе? Всего три года. Детей нет. Что вас держит?
Люди после 20 лет брака разводятся, когда не просто привыкли, а когда прикипели, но некоторые обстоятельства мешают счастливой жизни.

Уходи,дальше будет еще хуже. Если начал гнобить все писец,обратного хода нет.

Гость
#30

Он тиран, бегите. Орет, требует детей, не беря на себя обязательства. Скорее уходите.

Гость
#31
Гость

Он тиран, бегите. Орет, требует детей, не беря на себя обязательства. Скорее уходите.

Может если родить то станет нормальным и изменится? ?

lidiiavenera
#32

Если он уже сейчас такое говорит, то какой смысл вообще быть с ним? Уходите, позже будет только хуже.

Ольга
#33

Автор, такие люди как ваш муж не меняются. Но если вы его любите, то берите дело в свои руки и действуйте. Я вам дам адрес одной женщины (ska03041962@mail.ru) она меняет жизни людей. По простому она ведьма, которая привораживает людей. Приворожите своего мужа, он и женится на вас и будет стремиться дать вам всё лучшее, ведь ради любимых горы сворачивают. И всё у вас наладится.

Гость
#34

Мужик, который хочет ребенка - очень странный мужик. Как будет овуляха и яжемать в мужском роде? так вот это он.

Гость
#35
Oxi

да эти маргиналы задолбали уже, у меня вообще желание их всех собрать по России и отправить на остров, хотя судя по их количеству - им целый материк нужен

Вы кто по нации.моя дорогая? Еврейка?

Аня
#36
Марина

Встречаемся 3 года.вчера заяыил мой мужчина что нет развития отношений..говорю давай роспишимся.....а он ответил роди мне а потом женюсь! Или вали на 4 стороны! !!мне 26 ему 35....я начала говорить ну как так??.предложение делают если любят. .а я теье нудна Для того чтоб токо родить????квартира сьемная он за нее платит а с меня еда.кормлю нас я....постоянно орет все не так .одни упреки...для моих друзей говорит ты не какая...одни оскорбления ...сказал не родиш мне в ближайшее время то все вали и не нужна!!!!!Я в шоке я что не заслуживаю любви и хорошего отношения? ??он гнобит меня! !послать не могу оч привыкла к нему и три года вместе .....не думала что он такой ((((( думала всю жизнь будем вместе . ..а тут все рушится. ....

Я была в подобной ситуации. Но это был муж, обеспеченный, с собственной квартирой. Сначала хорошо все было, потом стал обижать, требовал родить. Я отказалась, так как боялась, что рожу, а он будет также по-свински себя вести. Он со мной развелся, тут же нашел девочку, она забеременела, родила. Он на ней не женился. Прожили они пару лет, и развелись, а он все эти годы мне названивает и просит, чтоб вернулась, НИ ЗА ЧТО!

Гость
#37
Аня

Я была в подобной ситуации. Но это был муж, обеспеченный, с собственной квартирой. Сначала хорошо все было, потом стал обижать, требовал родить. Я отказалась, так как боялась, что рожу, а он будет также по-свински себя вести. Он со мной развелся, тут же нашел девочку, она забеременела, родила. Он на ней не женился. Прожили они пару лет, и развелись, а он все эти годы мне названивает и просит, чтоб вернулась, НИ ЗА ЧТО!

И как она теперь? ?одна воспитывает? А он и не помогает?

Мария
#35
Ольга

Автор, такие люди как ваш муж не меняются. Но если вы его любите, то берите дело в свои руки и действуйте. Я вам дам адрес одной женщины (ska03041962@mail.ru) она меняет жизни людей. По простому она ведьма, которая привораживает людей. Приворожите своего мужа, он и женится на вас и будет стремиться дать вам всё лучшее, ведь ради любимых горы сворачивают. И всё у вас наладится.

Спасибо вам за адрес. Обратилась к этой женщине и она мне помогла. Кто не верит то могу показать скрины переписки (не всё конечно же) и чеки, всё сохранила. Так что магия существует и я просто счастлива! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Гость
#36
Ольга

Автор, такие люди как ваш муж не меняются. Но если вы его любите, то берите дело в свои руки и действуйте. Я вам дам адрес одной женщины (ska03041962@mail.ru) она меняет жизни людей. По простому она ведьма, которая привораживает людей. Приворожите своего мужа, он и женится на вас и будет стремиться дать вам всё лучшее, ведь ради любимых горы сворачивают. И всё у вас наладится.

ОГРОМНОЕ вам спасибо за оставленный адрес. Она вернула мне моего жениха который испугался свадьбы и ответственности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: