Гость
Статьи
Он сильно давит на …

Он сильно давит на меня

Помогите разобраться. Я 5 месяцев встречалась с мч. Были ссоры, в которых он показал себя как несдержанный человек. Поэтому я после каждой ссоры хотела расстаться, но мы мирились и я давала ему еще один шанс. Проблема в том, что мч очень несдержанный, при ссоре кричит, не даёт уйти. Когда это происходит еще больше хочу с ним расстаться. Но потом остываю, и начинаются сомнения, хочу опять быть с ним. И вот сейчас опять мы поругались , я хочу расстаться , а он настаивает что нам нужно время , мы опять помиримся и все будет нормально. Но я не хочу постоянно ссорится и мирится. Хочу жить спокойно. Есть ли шанс что он изменится , станет спокойным или все же нужно уходить? И главное меня пугает его настойчивость, поскольку он не хочет расставаться, не оставляет меня в покое. Я боюсь что если приму решение все таки расстаться, он спокойно меня не отпустит, опять будут уговоры а мне этого не нужно.

GIF
Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Nita
#1

А почему для вас любая ссора приравнивается к расставанию?

Можете привести пример диалога такой ссоры? И когда ваш МЧ начинает кричать?

Гость
#2

Он врятли изменится, нужно уходить и в игнор, отстанет со временем

Март Апрелий
#3
Лика

Сообщение было удалено

.
Чушь не пори. Сама же первая к нему ринешься, помяни моё слово.

Гость
#4
Лика

Сообщение было удалено

А вы не говорите ему о принятом решении. Просто тихо сливайтесь и уходите в туман. Потеряться всегда легче, чем искать. А если вас могут найти, значит вы плохо "прячетесь".

Гость
#5

Токсичные отношения какие то. Такие мужчины не меняются. Они как дети, плюс постоянные капризы. Если миритесь первая вы, советую задуматься

Людмила
#6

Если боитесь, что он будет преследовать вас, сделайте так, чтобы он сам вас бросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: