Гость
Статьи
Мужчина Рак

Мужчина Рак

Скажите, может ли вернуться мужчина рак?! Несколько раз возвращался. Отношений не было, только общение. Общались 7 мес., последний раз сказал, что нравлюсь очень, секс со мной очень нравится, что ему приятно, когда я рядом, вроде как сказал, что его тянет ко мне, слабость проявляет, чего к другим девушкам не замечал, НО якобы у него нет чувств. Удалил номер мой, но в соц сетях остался и отслеживает всё что я загружу. Буквально моментом заходит в соц сеть и смотрит, что я выложила... оповещения что ли включил... но если ему пофиг на меня, зачем «отслеживать» мою жизнь в соц сетях?!

GIF
Я
27 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Гороскопы - это всё туфта, лучше логически мысли.

Гость
#2

Раки закрытые люди ,для меня непонятные.Мозг выебут и высушат

God listens...to Slayer!
#3
Василиса

Гороскопы - это всё туфта, лучше логически мысли.

Нет, многое савпадает, бэйби!

God listens...to Slayer!
#4

Бэйби, я Рак, 12.07. Спрашивай меня, бэйбочка. OMFG.

Василиса
#5
God listens...to Slayer!

Нет, многое савпадает, бэйби!

И каким образом они совпадают? Звезды находятся очень далеко. Их свет идёт до Земли сотни лет. И представляют собой огромные шары. Внутри них водород превращается в гелий, потом гелий превращается в углерод, углерод в кислород и так далее. Что они могут предсказать?

Гость
#6
Гость

Раки закрытые люди ,для меня непонятные.Мозг выебут и высушат

Полностью согласна! Ещё и виноватыми сделают((( но все же мне ваше мнение нужно

Гость
#7
Гость

Полностью согласна! Ещё и виноватыми сделают((( но все же мне ваше мнение нужно

Раки безумно боятся ответственности и принятия решений.Кто-то говорит что Рак семейный знак,идеал...только мне счастливых семей где муж Рак, наблюдать за 37 лет еще не доводилось.
1)У одной знакомой гулял практически все 9 лет брака.Девок менял как перчатки,всем говорил что холост.Раз простила,два(как сын без отца расти будет)-потом развелась.От бесконечного стресса превратилась в тощую,злую истеричку.
2)Скупой,попрекал каждой копейкой.Сидел на зп 45 тысяч,когда подруга уже под 180 зарабатывала.Крем за 3000-дорого,вторая пара обуви на сезон-лишняя трата,фотосессия у фотографа-ни к чему,отпуска один раз в год на неделю достаточно.В супермаркете мог внаглую выложить сыр или конфеты,если они казались ему слишком дорогими.Серьги за 15 тысяч-самое дорогое что он подарил за 5 лет брака,на ее юбилей 30 лет.Развелась,вспоминает с ужасом.Рожать от такого побоялась,и правильно сделала,на прокладки бы 100 рублей выпрашивать пришлось.
3)На шее жены сидел все 8 лет брака(свое дело,где пахала жена,а он только деньги тратил),любил пускать пыль в глаза.Машина подороже,весь из себя успешный,понтов немеряно.Ушел к молодой девочке,оставим жену с двумя детьми,младшей на тот момент было полтора года,алиментов ни копейки не платит.Обьясняет так "У тебя и так остался бизнес(построенный за 10 лет ЕЕ каторжного труда и денег) И квартира трехкомнатная(оформлена на тестя,половина денег его,половина в ипотеке),Я тебе ничего не должен.Мне свою жизнь устраивать надо."
Выводы делайте сами,Автор.Раки хорошие любовники,это многие женщины подтверждают) На этом плюсы заканчиваются.И да, неопределенностью и нытьем замучают.И никогда ,ни в чем, не считают себя виноватым.

Гость
#8
Гость

Раки закрытые люди ,для меня непонятные.Мозг выебут и высушат

Оооо дааа!

Гость
#9
Василиса

И каким образом они совпадают? Звезды находятся очень далеко. Их свет идёт до Земли сотни лет. И представляют собой огромные шары. Внутри них водород превращается в гелий, потом гелий превращается в углерод, углерод в кислород и так далее. Что они могут предсказать?

Василиса, вы, наверное, Дева по гороскопу.

Гость
#10
Гость

Василиса, вы, наверное, Дева по гороскопу.

Я вот Дева, вроде совместимы с ним

Нерд
#11

Меня бесит рачье ток в WoT а к остальным я нормально отношусь.

#12

Дело было так. Зимой познакомились,он запал на меня.Чуть ли не был влюблен.Но потом по одной причине я отшила его на три буквы прямым текстом.Он бегал за мной.Я пригрозила добавить в чс ели не отстанет.Короче зимой прообщались полтора месяца.В мае я,чувствовав вину,написала ему.Он чуть не умер от радости.Срази начал проявляить активность.Так общение длилось с мая по сентябрь.Потом он начал"пропадать",говоря что все норм.Ноя то виделачто чтото не так.Его это бесило и мы ругались.Каждый раз удалял номер и из соц сетей меня.Но потом добавлялся,якобы не может так,проявляет слабость ко мне и это такое впервые,что типа не может с первого раза окончательно расстаться.

#13

В результате мы продолжаем общение.Он каждый раз делал кучу комплиментов. НО! В рез ему надоели мои допросы и он со мной ругается и прекращает общаться,признавшись что часто проявляет слабость ко мне и он от этого в шоке.Потом я предлааю ему секс.Он соглашается.Он сам не ожидал,что ему так понравится секс со мной.Виделись часто каждую неделю.Он был очень нежен,заботлив,говорил что со мной чувствует себя очень спокойно и типа он действительно со мной кайфует и расслабляется.Намекал на отношения.Интересовался какие эмоции я сним чувствую,нравится ли он мне,нравится ли мне секс с ним.Но потом спустя этого неделю,он говорит,что я ему очень нравлюсь,секс огонь,но у него со мной нет духовности и якобы чувств.Сказал, что это не правильнь не состоя в отношениях просто так "спать". Удалил мой номер, но остался в соц.сетях и все просматривает, как только я что-то загружу - он сразу же заходит и смотрит

#14
Гость

Дело было так. Зимой познакомились,он запал на меня.Чуть ли не был влюблен.Но потом по одной причине я отшила его на три буквы прямым текстом.Он бегал за мной.Я пригрозила добавить в чс ели не отстанет.Короче зимой прообщались полтора месяца.В мае я,чувствовав вину,написала ему.Он чуть не умер от радости.Срази начал проявляить активность.Так общение длилось с мая по сентябрь.Потом он начал"пропадать",говоря что все норм.Ноя то виделачто чтото не так.Его это бесило и мы ругались.Каждый раз удалял номер и из соц сетей меня.Но потом добавлялся,якобы не может так,проявляет слабость ко мне и это такое впервые,что типа не может с первого раза окончательно расстаться.

#15
Гость

В результате мы продолжаем общение.Он каждый раз делал кучу комплиментов. НО! В рез ему надоели мои допросы и он со мной ругается и прекращает общаться,признавшись что часто проявляет слабость ко мне и он от этого в шоке.Потом я предлааю ему секс.Он соглашается.Он сам не ожидал,что ему так понравится секс со мной.Виделись часто каждую неделю.Он был очень нежен,заботлив,говорил что со мной чувствует себя очень спокойно и типа он действительно со мной кайфует и расслабляется.Намекал на отношения.Интересовался какие эмоции я сним чувствую,нравится ли он мне,нравится ли мне секс с ним.Но потом спустя этого неделю,он говорит,что я ему очень нравлюсь,секс огонь,но у него со мной нет духовности и якобы чувств.Сказал, что это не правильнь не состоя в отношениях просто так "спать". Удалил мой номер, но остался в соц.сетях и все просматривает, как только я что-то загружу - он сразу же заходит и смотрит

Василиса
#16
Гость

Василиса, вы, наверное, Дева по гороскопу.

Нет, скорпион.

Тролликатес, а не троллятина
#17
Гость

Раки безумно боятся ответственности и принятия решений.Кто-то говорит что Рак семейный знак,идеал...только мне счастливых семей где муж Рак, наблюдать за 37 лет еще не доводилось. 1)У одной знакомой гулял практически все 9 лет брака.Девок менял как перчатки,всем говорил что холост.Раз простила,два(как сын без отца расти будет)-потом развелась.От бесконечного стресса превратилась в тощую,злую истеричку. 2)Скупой,попрекал каждой копейкой.Сидел на зп 45 тысяч,когда подруга уже под 180 зарабатывала.Крем за 3000-дорого,вторая пара обуви на сезон-лишняя трата,фотосессия у фотографа-ни к чему,отпуска один раз в год на неделю достаточно.В супермаркете мог внаглую выложить сыр или конфеты,если они казались ему слишком дорогими.Серьги за 15 тысяч-самое дорогое что он подарил за 5 лет брака,на ее юбилей 30 лет.Развелась,вспоминает с ужасом.Рожать от такого побоялась,и правильно сделала,на прокладки бы 100 рублей выпрашивать пришлось. 3)На шее жены сидел все 8 лет брака(свое дело,где пахала жена,а он только деньги тратил),любил пускать пыль в глаза.Машина подороже,весь из себя успешный,понтов немеряно.Ушел к молодой девочке,оставим жену с двумя детьми,младшей на тот момент было полтора года,алиментов ни копейки не платит.Обьясняет так "У тебя и так остался бизнес(построенный за 10 лет ЕЕ каторжного труда и денег) И квартира трехкомнатная(оформлена на тестя,половина денег его,половина в ипотеке),Я тебе ничего не должен.Мне свою жизнь устраивать надо." Выводы делайте сами,Автор.Раки хорошие любовники,это многие женщины подтверждают) На этом плюсы заканчиваются.И да, неопределенностью и нытьем замучают.И никогда ,ни в чем, не считают себя виноватым.

Я! Я за мужем за лучшим мужчиной в мире и он Рак! Семья для него на первом месте.

Тролликатес, а не троллятина
#18

К посту 17.
Не жадный, деньгами никогда не попрекает, все что надо покупает. Детей любит, проводит с ними время, играет, гуляет. Купил квартиру нам, машину, выучил меня на права. Ценит дом, уют в нем, любит вкусно покушать. Из хобби - спорт и чтение. Человек интересный, образованный, строит карьеру, джентльмен. Не очень обладает интуицией, прямолинеен. Нежный очень и ласковый. Из рачьих замашек - не очень любит откровенные разговоры про прошлое и отношения в прошлом. Прячется в свой панцирь. Когда меня встретил, обрубил все свои прошлые связи и ни разу не дал правда усомниться в его верности. В быту помогает много, может взять на себя и женские обязанности (кроме готовки). В семейных отношениях дипломат, всегда открыт к разговору, не любит ссор, очень миролюбивый и всегда первый идет на примирение. Идеальный муж.

Гость
#19
Тролликатес, а не троллятина

К посту 17.
Не жадный, деньгами никогда не попрекает, все что надо покупает. Детей любит, проводит с ними время, играет, гуляет. Купил квартиру нам, машину, выучил меня на права. Ценит дом, уют в нем, любит вкусно покушать. Из хобби - спорт и чтение. Человек интересный, образованный, строит карьеру, джентльмен. Не очень обладает интуицией, прямолинеен. Нежный очень и ласковый. Из рачьих замашек - не очень любит откровенные разговоры про прошлое и отношения в прошлом. Прячется в свой панцирь. Когда меня встретил, обрубил все свои прошлые связи и ни разу не дал правда усомниться в его верности. В быту помогает много, может взять на себя и женские обязанности (кроме готовки). В семейных отношениях дипломат, всегда открыт к разговору, не любит ссор, очень миролюбивый и всегда первый идет на примирение. Идеальный муж.

Может тогда выскажите своё мнение по моей ситуации??? Пожалуйста

Гость
#20
Гость

Может тогда выскажите своё мнение по моей ситуации??? Пожалуйста

Ему с Вами хорошо, но не екает. Или сомневается, что Вы "та самая". У моего тоже такой период был кризисный. Только мы на тот момент 3 года вместе были. А потом он начал вывозить про мои недостатки и вообще его как подменили. Оказалось, родители там работали хорошо, на кукушку капали. Я унижалась, а потом плюнула и оставила в покое. Сам звонить начал, как ни в чем не бывало... Сердце не обманешь. Тянуло и все. И он сам решение для себя принял.счастливы с ним 11 лет уже.
Это должно быть только его решение. Но не надо показывать, что Вы как собачка на привязи и ждете его верно.
Либо он просто странный сам по себе, любит издеваться над собой, страсти всякие любит, душевные терзания. Есть такие мужики. Ему лет то сколько?
Спросите его просто откровенно, что ему от Вас надо? Вот просто "да" или "нет", без всяких "если" и вводных слов.

Гость
#21
Гость

Ему с Вами хорошо, но не екает. Или сомневается, что Вы "та самая". У моего тоже такой период был кризисный. Только мы на тот момент 3 года вместе были. А потом он начал вывозить про мои недостатки и вообще его как подменили. Оказалось, родители там работали хорошо, на кукушку капали. Я унижалась, а потом плюнула и оставила в покое. Сам звонить начал, как ни в чем не бывало... Сердце не обманешь. Тянуло и все. И он сам решение для себя принял.счастливы с ним 11 лет уже.
Это должно быть только его решение. Но не надо показывать, что Вы как собачка на привязи и ждете его верно.
Либо он просто странный сам по себе, любит издеваться над собой, страсти всякие любит, душевные терзания. Есть такие мужики. Ему лет то сколько?
Спросите его просто откровенно, что ему от Вас надо? Вот просто "да" или "нет", без всяких "если" и вводных слов.

Ему 29... люблю его безумно, но на удивление какая-то спокойная... просто он меня полностью настоящую не видел... и я не знаю как так сделать, чтобы показать себя, что я совершенно иной человек. ;( он Рак, я Дева. Совместимы. Одинаковые причуды. Во многом сходимся. Вкусы, взгляды, жизненные позиции. Воспитание. У меня были мужчины. Но именно его я,как родного чувствую;( не знаю как с ним быть

Гость
#22
Гость

Ему 29... люблю его безумно, но на удивление какая-то спокойная... просто он меня полностью настоящую не видел... и я не знаю как так сделать, чтобы показать себя, что я совершенно иной человек. ;( он Рак, я Дева. Совместимы. Одинаковые причуды. Во многом сходимся. Вкусы, взгляды, жизненные позиции. Воспитание. У меня были мужчины. Но именно его я,как родного чувствую;( не знаю как с ним быть

Раки когда любят, они не отпускают. На примере моего супруга. Еще до нашего знакомства у него были девушки. В школе была, но он после окончания уехал учится в другой город за 1000 км, и благополучно с ней расстался перед отъездом. Потом в городе, где он учился, у него тоже была девушка. Он тогда юный был, 18 лет. Гормоны, все дела. Гулял с ней под луной, ухаживал, в любви признавался, а потом в один день слился. Пожелал спокойной ночи, любимая. А на утро пропал. вот так жестоко. Это она мне сама писала, когда мы с ним уже около года были вместе. Она считала, что все из-за того, что она была девственница и не торопилась с интимом. Как сказал мне потом он сам, он просто в один момент понял, что это не его... Но раки способны юлить и обманывать себе в угоду. Сей час я его отучила от этой привычки.

Тролликатес, а не тролятина
#23

Продолжение поста 22.

Потом у него была женщина чисто для плотских утех. Без отношений. Когда он встретил меня, он вцепился своими клешнями крепко. Мне было тогда 18, а ему 19. Я тоже была девственница и не спешила лечь с ним в постель. Он терпеливо ухаживал, волновался за меня, заботился обо мне и всячески показывал, как я ему важна. Он оборвал все связи и был только со мной. Было всякое в наших отношениях и он сомневался одно время во мне, что я его половина. Но смог для себя принять решение верное, послушал сердце. Правда к свадьбе он долго шел. 5 лет я ждала предложения. Он опрометчивых решений не принимает, все взвешивает. Но это не расчетливость с его стороны. Он мужчина и полностью берет ответственность на себя, поэтому важные решение принимает долго. Зато он идеальный муж, за ним я как за каменной стеной, не боюсь с ним никаких проблем. При этом любовь и взаимопонимание, уважение, терпение. Хотя я в свое время крепко нервы ему потрепала. Издевалась, дразнила, вызывала ревность, доводила его до слез, бросала трубки, убегала и все что можно вытворяла. А он держался за меня своими клешнями и все... Не отпускал.

Гость
#24

Причем тут гороскоп?
Все люди разные! И раки тоже все разные! Не от гороскопа же зависитт, а от человека, в какой атмосфере рос, как воспитали, в каком обществе сейчас крутится...
А что вот так пропал.... может он женат просто, не думали?

Гость
#25
Гость

Раки когда любят, они не отпускают. На примере моего супруга. Еще до нашего знакомства у него были девушки. В школе была, но он после окончания уехал учится в другой город за 1000 км, и благополучно с ней расстался перед отъездом. Потом в городе, где он учился, у него тоже была девушка. Он тогда юный был, 18 лет. Гормоны, все дела. Гулял с ней под луной, ухаживал, в любви признавался, а потом в один день слился. Пожелал спокойной ночи, любимая. А на утро пропал. вот так жестоко. Это она мне сама писала, когда мы с ним уже около года были вместе. Она считала, что все из-за того, что она была девственница и не торопилась с интимом. Как сказал мне потом он сам, он просто в один момент понял, что это не его... Но раки способны юлить и обманывать себе в угоду. Сей час я его отучила от этой привычки.

Ну не знаю... мой Рак сам говорил, что всегда с легкостью расставался с девушками и в этот же день мог найти замену. Объясняя это тем, что к своим девушкам огромной любви не испытывал, всегда старался не привязываться к ним... зимой влюблён в меня был, признался, что тяжело пережил то, что я отшила его... сказал, что на его удивление, ко мне несколько раз возвращался, хотя с ним такого никогда не было. А со мной типа окончательно тяжело ему прекратить все. Говорит якобы, что ему «пофиг», но однако часто переспрашивает в таких важных моментах и просит пояснений, если чего-то не понял... было бы пофиг, я считаю, не переспрашивал бы и вообще не отвечал бы... как вот мне быть?!

Гость
#26

Да, на земле сотни миллионов мужчин-раков, и все они одинаковые: могут вернуться. Или не могут. Тут как звезды станут))) Вы реально считаете, что тот факт, что мужчина - рак, что-то решает? Напишите еще: может ли вернуться мужчина-брюнет? Или: может ли вернуться мужчина-Сергей? Почему именно знак зодиака вы считаете определяющим в данном вопросе? Некоторые считают, что в таких делах форма носа имеет значение, или размер ноги, или вероисповедание. Почему именно знак зодиака?

Гость
#27
Гость

Да, на земле сотни миллионов мужчин-раков, и все они одинаковые: могут вернуться. Или не могут. Тут как звезды станут))) Вы реально считаете, что тот факт, что мужчина - рак, что-то решает? Напишите еще: может ли вернуться мужчина-брюнет? Или: может ли вернуться мужчина-Сергей? Почему именно знак зодиака вы считаете определяющим в данном вопросе? Некоторые считают, что в таких делах форма носа имеет значение, или размер ноги, или вероисповедание. Почему именно знак зодиака?

Хорошо!)) поставлю по-другому свой вопрос... как Вы считаете, если ли в моем случае вероятность его возвращения?! Или может его каким-то образом можно привлечь?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: