Гость
Статьи
Слил перед отдыхом

Слил перед отдыхом

Всем привет. Живу с парнем год, мне 22 ему 25. Неделю назад собирались пойти в клуб, вроде все ок, но за пару дней перед клубом он меня сливает типа он с парнями чисто решил посидеть я как д*ра ладно окей. В итоге он пришел домой просто никакой, я естественно за ним потом поухаживала целые сутки, а через неделю как бы случайно заглянула в его телефон. И там с этого похода в клуб были фото с какой то девушкой, я афигела. Спросила какого х ? Он сказал что одни парни быстро ушли а другого вообще выгнали с клуба и он даже не заметил этого,а это его старая знакомая и они просто общались. Мне кажется что он конкретно врет мне, я уже несколько дней злая потому что знаю что он врет но доказать не могу. Просто очень странно он меня слил за день до того как мы хотели вместе пойти в клуб. Я вечно ною что мне скучно дома сидеть. У меня подруг нет, только коллеги по работе, но с ними мне не очень хочется общаться вне работы. Как мне его на чистую воду вывести.

GIF
Агния
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Агния. Почему Вы решили, что он обязательно врёт? Почему считаете, что то, что он сказал - ложь?
Мужчинам нужны такие встречи - без девушек. Им между собой есть о чём поговорить, и такие разговоры не для ушей девушек. Он вполне реально мог случайно встретить в клубе старую знакомую. Старые знакомые - люди свободные и ходят где хотят. В т.ч. и в клубы.
Будь в этой ситуации, что у Вас, какая-то ложь со стороны парня, знай он, что обманывает Вас, неужели бы он стал с этой знакомой фотографироваться? Не кажется ли Вам, что это был бы опрометчивый шаг с его стороны? Раз сфотографировался, значит не видит за этим никакого криминала.
Так зачем Вам этот криминал искать?
Вам просто обидно, что он передумал идти с Вами. И Вами сейчас руководит именно обида. а не здравый взгляд на ситуацию.

Гость
#1

Автор, а смысл его выводить, если всё понятно Даже, если всё было, как он говорит( правду я думаю врёт), почему после того, как он остался в клубе один, он не позвонил,чтоб вы подъехали, или сам не приехал домой?

Гость
#2

Меньше в чужом телефоне как бы случайно надо рыскать (((
Еще меньше ныть.
Научитесь сами себя развлекать. Клоуном всю жизнь работать никто не будет.

Гость
#3

Он вас из другого места к себе в сожилки выписал?

#4

Зачем себе портить нервы? Будете пилить - сольёт не только перед клубом. Вашим эмоциям нужно чуть поутихнуть и рассуждать уже не сгоряча. У вас лишь фото, но сами пишете, что этого мало. Вам стоит успокоиться и понаблюдать за его поведением и отношением к Вам после всего этого. Истерички никому не в радость, так, Вы только дадите ему повод. Если что-то было, то Вы узнаете. Всё тайное всегда становится явным. Но, если ничего не было и Вы своими подозрениями разрушите отношения, думаю Вам будет ещё хуже, чем сейчас. Не действуйте сгоряча. Подождите, понаблюдайте и уже потом решайте. Удачи!

Гость
#5

Бабы видимо ту...ые генетически .

Осенний Барсук
#6

Отзеркальте )

Гость
#7

Автор, вы с этим парнем живете на одной жилплощади? Ты вообще ему кто?

Гость
#8

стирать его грязные трусы и позволять е ать себя без презика, похоже, вам оч.нравится. живите так и будье щасливы. он вас точно не бросит, пока вы ему не обрыднете. завидую вам, милочка. в хорошем смысле. вам сказочно свезло. и прекратите ныть, такой востребованный мужчина в высоком смысле позволяет вам подносить ему бокал воды с аспирином в мрмент острого похмелья. забеременеть от него - ваша задача на долгосрочный период.

Гость
#9

Вы приборзели, Автор! Кто Вы такая, чтобы пасти мужика, контролировать его поступки, твердо уверенная в своем праве казнить или миловать? Вы ему не жена, он Вам ничего не должен. Не Ваш раб, не Ваша собственность. Имеет право общаться с кем хочет. Перегнете палку - сольет не только перед отдыхом, но навсегда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема