Гость
Статьи
После возобновления …

После возобновления отношений странное поведение мужчины

Восстановили отношения после месяца перерыва по инициативе мужчины. Была встреча, я показала ему, что рада снова с ним быть. И вот уже 1,5 месяца какой-то тухляк. Звонить перестал. Пишет только "Доброе утро любимая" и иногда желает спокойной ночи, ничего не спрашивает, на мои вопросы отвечает как-то сухо. Я ему позвонила, поговорили минут 5,потом он сказал, что занят. На свидания не приглашает. Не пойму его поведение. Ну, если передумал, так и не писал бы тогда вообще. Или это игра в "недоступного", чтобы я за ним "побегала"? Так я уже от всего этого охладела, да и недостатка в поклонниках нет.

GIF
Нора
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык если охладела, зачем комбечишь? ты уж определись - или восстанавливать отношения, облизывать мужика и пр, или уже иди охладевай окончательно.

Инна
#2

Если стал неактивный, значит есть другая у него. Не бегай те за ним. Общайтесь и с ним и с другими кавалерами.

Нора
#3
Инна

Сообщение было удалено

Так, а зачем тогда возвращался, если другая есть?

Нора
#4
Гость

Сообщение было удалено

И что теперь танцы с бубнами вокруг него устраивать? Сам-то отмораживается. И я не спрашивала куда мне идти. Я не пойму зачем он вернулся и к чему вся эта тухлятина.

Акула
#5
Нора

Сообщение было удалено

Ну а че, любит разнообразие чувак

Нора
#6
Акула

Сообщение было удалено

А какое разнообразие, если за полтора месяца ни общения нормального, ни встреч?

#7

"Не пойму его поведение".
.
Если бы себя так вела ты сама, это бы означало что? правильно: что ты обеспечиваешь себе запасной аэродром.

Гость
#8
Март Апрелий

Сообщение было удалено

+100 Держит как запасной вариант, на всякий случай

Нора
#9
Март Апрелий

Сообщение было удалено

Спасибо. Запасных аэродромов не обеспечивала себе, поэтому и не понятно было. Для меня мужчина всегда единственный. А этого видимо надо отправить туда, откуда вернулся.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Аня
#11

Это нарцисс. Почитайте, книга Тани Танк «Бойся я с тобой», нарциссы они все так делают. Держит вас при себе, получает от вас нарцресурс. На самом деле как человек вы ему не нужны

Нора
#12
Аня

Сообщение было удалено

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: