Гость
Статьи
Мужчины, если вы …

Мужчины, если вы видите, что женщина вас любит

Но при этом она не вешается на вас, не навязывается, просто радуется жизни, занимаясь своими делами и... Смотрит на вас теплым и любящим взглядом. Что вы чувствуете? Интересно.

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это про маму?

Гость
#2

Хорошо они относятся: ты ей ничего не должен, она тебе должна , последнее отдаст и любит в любом виде со всеми проблемами и неудачами. (Мама)

Гость
#3
Автор

Но при этом она не вешается на вас, не навязывается, просто радуется жизни, занимаясь своими делами и... Смотрит на вас теплым и любящим взглядом. Что вы чувствуете? Интересно.

А как это узнать, что она смотрит тёплым и любящим взглядом? Ведь на меня все смотрят.

Гость
#4

Вопрос -такая бредятина.

Гость
#5

[quote="Автор" message_id="5037764"] Мужчины, если вы видите, что женщина вас любит[/quote[ А как это увидить, что она меня любит? Интересно бы узнать.

Гость
#6

Просто смотрит - не равно любит, максимум - хочет.

#7

А ведь и в правду, самим не видно, когда на тебя смотрят влюбленным взглядом. Это можно увидеть только со стороны.

Гость
#8

"Отодрать" ее

Гость
#9
Гость

Мужчины, если вы видите, что женщина вас любит[/quote[ А как это увидить, что она меня любит? Интересно бы узнать.

ну например, вы увидите, что она вас любит, если она вас родила. и то не факт

Rf.
#10

Женщины, в принципе, не могут любить, -- они воспитаны быть домашними полицайками. Так что, если она "любит", это -- просто сиюминутная прихоть, которую она использует для заманухи... подать себя типа "правильной"... чтобы после обвинить мужчину -- что он не уделял ей достаточного внимания. Чем сильнее завиноватит, тем больше намеревается получить от него прибыли. Виноватым управлять легче. По большому счёту, дело даже не в желании прибыли, а в желании "оправданно" проявлять своё безграничное полицайское самодурство.

Александр
#11

Если она показала это, то можно дать ей пусть сделает минет. Если все понравится, можно и в отношения с ней.

Гормон роста
#12

Жалко ее. Пытаюсь разуверить, что я того не стою

Гость
#13
Гость

Хорошо они относятся: ты ей ничего не должен, она тебе должна , последнее отдаст и любит в любом виде со всеми проблемами и неудачами. (Мама)

+1005000

Вопрос - чушь.

Гость
#14
Автор

Но при этом она не вешается на вас, не навязывается, просто радуется жизни, занимаясь своими делами и... Смотрит на вас теплым и любящим взглядом. Что вы чувствуете? Интересно.

А вообще... Сейчас подумала...Ко мне мч так относится видимо - ничего не требует, ничего не просит, смотрит в теплым взглядом обожания...часто молча так сидит вечером с чашкой кофе и смотрит...Меня смущает немного))) Ну такой флирт глазами - теплый такой..горячий взгляд...молча, долго... Так и общаемся)))

К.М.
#15
Rf.

Женщины, в принципе, не могут любить, -- они воспитаны быть домашними полицайками. Так что, если она "любит", это -- просто сиюминутная прихоть, которую она использует для заманухи... подать себя типа "правильной"... чтобы после обвинить мужчину -- что он не уделял ей достаточного внимания. Чем сильнее завиноватит, тем больше намеревается получить от него прибыли. Виноватым управлять легче. По большому счёту, дело даже не в желании прибыли, а в желании "оправданно" проявлять своё безграничное полицайское самодурство.

Обходите женщин десятой дорогой. Живите один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: