Гость
Статьи
Он ведёт себя …

Он ведёт себя неадекватно

Уже год живём с мужчиной (мне 25, ему 30). Он очень ревнивый, я это знала изначально, думала проблемы не будет, так как поводов не даю, перед ним обсалютно честна. Но он в течении этого года постоянно пытается подловить меня на обмане. Но главное понял, что подлавливать не на чем, стал вести себя обсалютно по-собственнически, словно я его слуга или кто-то в этом роде. Пытается контролировать каждый шаг и действие. Изначально это было как-то ненавязчиво, словно такая забота и беспокойство. Но постепенно это стало перерастать в абсурд. На пример, он он может устроить детальный допрос с пристрастиями куда я ушла, где была, что делала, с кем говорила, кто смотрел, сколько козявок из носа достала и пр. Но самое то, что он залез во все мои дела. То есть я решила отвезти собаку к ветеринару и он мне говорит "подожди до завтра, потом свозишь", или я хочу съездить к доктору, так целый допрос что за врач и почему я с ним не поговорила прежде чем записаться, собираюсь к автомобильному мастеру,ттак он меня отговаривает, обещает сделать сам, и в итоге я жду ещё пару месяцев пока он сделает. И если в чём-то не согласна, сильно обижается, бывает даже до скандала. Мол, если ты меня не слушаешь, то ты меня не любишь. Очень странное поведение. Безумнг странное. Не могу понять что происходит.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Потом бить начнёт...

Гость
#2

Ревность это беда, загубит любые отношения, ты с ним с ума сойдешь, а он еще и не измениться, так и будет

Гость
#3
Ололошеньки

Сообщение было удалено

Еще и ноги отрубит, что бы по врачам не ходила.

Гость
#4

А кроме шуток, вы , автор, типичная жертва аб"юзера.

Гость
#5

Автор, это ты думаешь, что подлавливать тебя не на чем. А если заняться всерьез (и начать с социальных сетей), там на смертную казнь наковырять можно. То у парня рога чешутся, вот он и негодует ибо не знает как словить. Надо что ли видеокурс отдельный сделать.

Disty
#6

Автор, то, что происходит - это обычное развитие отношений с мужчиной с альтернативной психикой (абьюзером, психопатом, манипулятором-истеричкой - называйте, как хотите). Следующий этап - более частые скандалы и словесные оскорбления, а затем и до рукоприкладства дойдет. К слову, чаще всего такие "альтернативные" мужчины начинают бить женщин, когда те становятся наиболее уязвимыми - во время беременности и декрета.
У Вашего сожителя в голове есть какие-то проблемы, комплексы, и он эти проблемы решает за счет Вас. Вы - просто объект, об который он самоутверждается, а как Вы себя ведете и даете ли ему реальные поводы - это вообще неважно. В его картине мира он очень важный повелитель, а Вы - его кукла, причем от Вас его отношение никак не зависит. Ему не нужна любимая женщина, партнер по жизни и прочее, ему нужна кукла.
Изменить его Вы не сможете никак, ведь он не видит своей проблемы (видел бы - ходил к психотерапевту и сдерживал бы себя). Уверена, что вы пытались с ним говорить, убеждали, что не нужно Вас контролировать, что Вы его любите, но эти разговоры результата не дали. И впредь не дадут, так как для него Вы - кукла (пусть самая любимая на данный момент, но кукла), а кого интересует мнение куклы? Поэтому для Вас самый разумный вариант - разорвать отношения с ним раз и навсегда, пока они не переросли в брак и не появилось совместных детей.
И на будущее: мужчина, который демонстрирует ревность часто и без повода - это мужчина с вавкой в голове. Таких лучше обходить стороной, так как ревность - это цветочки, а ягодки не заставят себя ждать.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

О поверьте, соцсети проверены-перепроверины! И телефон и компьютер и все флэшки, найденные у меня дома, все диски, альбомы, даже почтовые квитанции внимательно им изучены. Тут меня не на чем ловить. Святая, вот поверьте

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

Женщины тоже ревнивые. И ещё уверены,что все мужики гуляют..а значит и её муж ) Так что если он вас не унижает словесно, не тиранит по всем поводами и не придирается по мелочам,не критикует..то может и не тиран. Не знаю помогают ли в таком случае психологи. Ведь надо знать,может ревность как-то спровоцирована и если давно, всё равно это важно. Сложно сказать.

Гость
#10

Настораживает вот это " ты меня не слушаешь".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: