Гость
Статьи
Я будущая жена …

Я будущая жена чудовища или чудовище я?

Девчонки, SOS!! Просто крик души.. Живём с парнем год, на начальном этапе отношений все настолько сильно закрутилось, завертелось, что конфетно-букетного периода не было. Стали жить с его родителями. НО с ЖИЗНЬ Я ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕБЕ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК!!!Сразу говорю, что родители замечательные и к ним очень тепло отношусь! Я не прошу подарков, цветов, походов в ресторан, поддержи просто словесно в трудную минуту, выслушай. Пока меня дома нет - ссобойку сам себе не соберёт, поесть ничего не может приготовить, когда один дома - бардельник полный. Часто словом грубым отвечает, может схватить больно. Секса нет - я выебываюсь. С подругами пошла? В 22 быть дома, а то и раньше. Не делай так, не делай этак. Я решу сам!!! Всегда стараюсь быть дома после учёбы,провести время вместе.. У него свои дела!!! Ни слова ласкового не скажет , ни обнимет. Слов о будущем вообще 0. Зато о машине и рыбалке думает 27/7Дома приготовлено, убрано, постирано. ЧТО ЭТИМ ТУПЫМ МУЖИКАМ НЕ ХВАТАЕТ??? ПОЧЕМУ ВСЕГДА ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА ВО ВСЕХ БЕДАХ? Или как себя поставишь в начале отношений, так и будешь жить?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, только один к вам вопрос - что вас держит в этом аду? Хотя нет, второй вопрос тоже есть - что нужно иметь вместо мозгов, чтоб мечтать о браке с этим человеком?

Гость
#2

Вы из тех женщин, для которых лишь бы штаны рядом были? Я просто понять не могу в чем смысл этих отношений?

Гость
#3

А тебя замуж-,то звали?
Ну и таки да, муж - это не жених, поэтому какой смысл ему оленить.

Гость
#4

И не надо всех мужчин в одну кучу, есть адекватные, любящие, заботливые, уважающие своих женщин, мужчины.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Она хочет ежедневно жрать кому-нибудь мозг.

londongrl
#6

ЗАЧЕМ ВЫ С НИМ ЖИВЕТЕ?!! он не чудовище. Он - ленивый домостроевец, которому на вас плевать.

Гость
#7
londongrl

Сообщение было удалено

Но живет-то она за его счет на его территории.

Ritka
#8

Почему вы решили что он туп? Он нормальный мужчина. Просто мы разные, у нас разные цели и задачи. Вы считаете, что ему даже думать о рыбалке нельзя! Вы что гестапо? Ваша проблема в том, что вы не можете переделать его под себя, он вам не поддаётся. Это ваша проблема, а не его. Понимаете? Если вам не нравится с ним жить, зачем вы это делаете?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну и что, я тоже живу за счет мужа и на его территории, но он меня любит, уважает, бережет.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, живу в квартире его родителей, но не один раз предлагала снять квартиру для нас двоих

Гость
#12
Pipli

Сообщение было удалено

А деньги на съем заработать не планировала конечно же?

й
#13

Автор, что делать? Перестать быть тупой курицей, вцепившейся в мужика. Начать учится жить самостоятельно и не висеть мысленно и физически на мужике 24/7. Вот так.

#14
Ritka

Сообщение было удалено

На рыбалку мы очень часть ездим вместе, я никогда не против) Хочешь лодку новую? Давай! Хочешь мотор? Конечно!
А с чего Вы взяли, что я гестапо? Да, моя проблема в том, что я не могу направить его мысли в нужную мне, например, сторону.
Сейчас я думаю, что не могу больше, не хочу, а когда остыну, понимаю, что есть чувства, и не малые

#15
Гость

Сообщение было удалено

В его понимании " жить вместе" подразумевает что-то серьёзное впереди. Но это, увы, было сказано 1-2 раза и не более, а ты сиди и думай:"А что дальше? А как? К чему идём?" непонятно, когда это не оговаривается в отношениях

Гость
#16

Какие есть чувства? Подробнее с этого места. Злость? Ненависть? Ведь любви точно нет.

Гость
#17
Pipli

Сообщение было удалено

Тогда вари борщи жырнее и что бы в 22 дома. Не скули, убирай чище, завтраки ему готовь. Любишь - люби и не выйоживайся.

Гость
#18

Если Вы его настолько любите, то мучайтесь и дальше. Но зачем жить с человеком, который к Вам равнодушен? Не понимаю(((

Гость
#19

У меня дочь подрастает. Костьми лягу, но не позволю ей жить с парнем, который ее так не уважает как вас, автор.

#20
Гость

Сообщение было удалено

Не один раз говорила, что хочу пойти работать(после учёбы, т к. Я на дневном учусь), искала варианты, но в ответ :"Ага, т. е. Ты лучше вечер проведёшь на работе, чем дома?Успеешь наработаться ещё! " И как быть? Идти за своими мыслями, или за его?

Гость
#21

Рано вам, автор, в семью играть!

Поле под снегом. Цветы спят.
#22
londongrl

Сообщение было удалено

++++++++

Гость
#23

Обычная семейная жизнь, так у всех, еще и хуже бывает

Гость
#24
Pipli

Сообщение было удалено

Ради бога, скажите, что Вы тролль(((((((

Гость
#25

Автор, перечислите по пунктам за что вы любите этого парня и те его качества, которые по-вашему в нем есть и свидетельствуют о том, что он будет хорошим мужем и отцом. Какие конкретно его дела, поступки рождают в вас чувства?
А то складывается мнение, что у парня все хорошо, он живет как представлял. А вы вдруг решили, что он должен жить по-вашему лишь потому, что вам так видится.

Гость
#26

Зато вас, наверное, очень любят его родные.Я поддерживаю таких девочек.Мне хочется одарить таких девочек за любовь к нашим непростым детям.

Гость
#27

К сожалению когда начинаешь вместе жить, букетный конфетный период заканчивается.

Наталья
#28

Начните любить себя и не позволяйте так с собой обращаться. Советую посмотреть на Ютубе лекции Милы Левчук. Ваш мужчина вас не уважает и ведёт с вами так, так вы позволяете. Учтите свои ошибки и ищите другого мужчину.

#29
Гость

Сообщение было удалено

Нет

Молодая
#30

Ему все хватает, у него все хорошо. Это у вас плохо

Лучшая подруга
#31

А кто ты такая, чтоб его переделывать?

#32
Лучшая подруга

Сообщение было удалено

Я не собираюсь этого делать
Просто почему я не могу получать в отношениях хотя бы половину того, что делаю сама?

Гость
#33

Ну такая репетиция семейной жизни, паимаиш.

#34
Гость

Сообщение было удалено

Родители чуть ли не пылинки сдувают)

Лучшая подруга
#35
Pipli

Сообщение было удалено

Потому, что он не хочет. Неужели не понятно?

Гость
#36
Pipli

Сообщение было удалено

Можете. Если партнер готов это давать. А ваш не готов, потому что не зрел, эгоистичен или имеет другое представление о том, как надо жить мужчине в семье. Может отец и мать его так жили, что все вокруг мужика вертится. И/или его так научили, что все вокруг него. Конечно вы будете маме его нравится, если поступаете как она.
А ему хорошо и так. Он считает, что живет правильно. Меняет что-то тот, кого не устраивает.
Не устраивает вас, а перемен вы ждете от него. Где логика?
Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Вначале озвучьте, что вас не устраивает и чего вы хотите. Решите, что будете делать, если ситуация не изменится. И делайте.

Гость
#37
Pipli

Сообщение было удалено

Все эти вопросы обговариваются до секса, а не после. Но у женщин как обычно всё через *опу, они сначала трахаться начинают, а потом думают, что за секс их и замуж возьмут, и хоромы для них построят, да и у мужчины характер изменится.

Гость
#38

Тут все очевидно, он НЕ ГОТОВ К БРАКУ! Ему удобно так жить, но брать ответственность как за свою женщину он не будет. Проблема даже не в возрасте, он сам по себе такой. И самое ужасное он всегда тиким будет. Подумайте, готовы ли вы всю жизнь это тянуть и терпеть и чтобы вас подавляли? 😥Вы уже страдаете. Лучше, ищите человека, который будет вас любить и ценить.Удачи вам.🌼🌸🌼

Принцесса-миллиардерша
#39

если вам удобнее жить там - живите и ищите другого мужика. Этот сломался.

Гость
#40
Pipli

Сообщение было удалено

Он имеет совершенно даром служанку и наложницу и тyпой? А может наоборот умный? А тyпая та, которая на это согласилась?

Гость
#41
Pipli

Сообщение было удалено

Вы обычная терпила. Родите, постареете - вообще будет ноги об вас вытирать.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

вот именно, автор о вас только пардон, ноги вытирать, все глотаете

Гость
#43
Pipli

Сообщение было удалено

не обобщай. Не у всех так. Сама себя выбрала такого мужика и боишься ему слово поперек сказать (терпила).

Гость
#44
Pipli

Сообщение было удалено

А что, вы хотите за ЭТО замуж и детей от ЭТОГО родить? Правда? Ну стелитесь дальше.

гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Вот почему нельзя жить на чужой территории, особенно у родителей мужика. Потому что будущая семья будет строиться по их модели, а не по модели молодых. И в этом случае в проигрыше останется женщина - потому как свекровка будет учить, как обиходить ее мальчика, а мальчик привыкнет, что вокруг него скачет жена. Что за слово -ссобойка? Автор, вы где учитесь, в ПТУ что ли?

гость
#46
Pipli

Сообщение было удалено

Конечно, где они еще такую д .. у..р...у.. найдут? А что ваша мама? Что советует? Просто интересно. Я своей дочери еще в ее школьные годы говорила, что как приучишь, так и будет и что скакать постоянно вокруг мужика нельзя. Кроме того, когда нет конфетно-букетного периода у пары- это очень плохо для отношений. Зачем сразу в койку и к плите неслись?

Гость
#47

Вы тряпка и сама себе злобный буратино.

Гость
#48
Pipli

Сообщение было удалено

Конечно успеешь наработаться. Когда надоешь ему и он выпнет из квартиры

Расмус
#49

Дыркин крик.
...
- Мадама вселилась к мужчине живущему с родителями. Сама голодранка по всем статьям. Влезла в чужаю жизнь. Со своими представлениями. Не?
..
- Афторку содержат. Она юная приживалка Вы же об этом и орете, что это обязанность мужчины. Не?
...
- Авторке запрещают ходить в кабаки с подружками? А надо разрешать? А мужчинам можно тоже побухивать с дружками и домой в 12 ночи приходить к молодой жене? Или это только бабе можно?
...
- Авторка там где убирается? В их комнате? Квартира или дом родительские. Не похоже что она там за всеми шуршит. Или все таки как у всех баб носки собрала в стирку и чашку помыла - и вспотела?
...
Почему к мужчине претензия что он себе эти сраные шахтерские тормозки не собирает? Его дело. Не хочет значит.
...
- Секса у них чота нет. Авторка выебывается по ее словам. Очевидно что она в «ухуела». Ей видите ли нужно только доброе слово и что бы обняли. Начни ипацца чудище! Во время этого дела такое случтся. Ага. Но ты ж выебываетшся. Че то не сходится.
...
Совершенно очевидно чего ожидала автор - пажа в услужение. И бабье доминирование. Но что то пошло не так:-)))
...
Очень мило что ты не против если мужчина купит себет на свои деньги лодочный мотор:-)) ты очень добрая. Жалко что без кабаков и подружек тебе сложно.

Гость
#50

Я такого даже представить не могу. Если мне кто-то хамит или говорит глупости, вот как Расмус, например, в ленте, я даже общаться с ними не буду. Ботиночки на лестницу и давай, до свидания. Уже не говоря о том, чтобы кто-то мне сделал больно. Как можно это терпеть, зачем себя окружать дерьмом! Но я вкладываюсь много в работу и образование, поэтому независима, а от отношений ищу только любви. И Вам желаю вкладываться в себя.

Гость
#51

Припереться к родителям парня жить, не работать, еще по барам гонять ( на чьи деньги??), еще и не так. Может нужно было повстречаться, что -бы конфетный период был, а не сразу с вещами переть.