Гость
Статьи
своя квартира

своя квартира

если до замужества у вас была своя квартира,как вы себя вели с парнями? рассказывали ли вы им о своей квартире? если да,то на каком этапе отношений. и как вы это преподнесли им?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое отношение "парни" имею к моей недвиге? Им жить негде или что?)))

Гость
#2

а почему надо "преподносить"?

Гость
#3

А наличие своей квартиры это что-то постыдное, что нужно скрывать?

Гость
#4
Гость

А наличие своей квартиры это что-то постыдное, что нужно скрывать?

Она боится, что "поведутся" на хату) Ну так такие обычно первым вопросом и спрашивают " где живешь. с кем?")))

Адольф Гитлер 🇧🇪
#5
Гость

А какое отношение "парни" имею к моей недвиге? Им жить негде или что?)))

Жить есть где, просто мама каждый день будет мешать трахаться с женой

Гость
#6
Адольф Гитлер 🇧🇪

Жить есть где, просто мама каждый день будет мешать трахаться с женой

Дык с женой траххаться каждый день не обязательно. Пару раз в квартал вполне достаточно.

Гость
#7
Гость

Она боится, что "поведутся" на хату) Ну так такие обычно первым вопросом и спрашивают " где живешь. с кем?")))

На самом деле обычный вопрос, но у бабы с хатой всегда от него боль, зубной скрежет и непроизвольное шипение с выбросом яда "шшшш - альфонс-ссс-шшшш!".
Ваще своя хата для бабы - это тяжский крест, редко кто сохраняет в норме психику и общий адекват.

Гость
#8
Гость

На самом деле обычный вопрос, но у бабы с хатой всегда от него боль, зубной скрежет и непроизвольное шипение с выбросом яда "шшшш - альфонс-ссс-шшшш!". Ваще своя хата для бабы - это тяжский крест, редко кто сохраняет в норме психику и общий адекват.

Почему мне этот вопрос всегда задают парни, живущие с родителями, и ни разу! Ни разу реально! не спросил ни один парень без жилищных проблем?)) Стечение обстоятельств длинною в мою жизнь, дя?)

Тогда и я буду сходу спрашивать " обычные вопросы" - есть ли недвига( на кого), есть ли кредиты( на что,сколько), большая ли зарплата, большой ли уй( это почти самая важная информация - а то потом " ну блиииин"...!), давно ли сдавал тест на вич, " а покажи справочку")) Нормальные же вопросы, а что такого?) Очень важные, чтобы в время зря не тратить. Я за - давайте задавать друг другу в первые 5 минут все эти " нормальные вопросы", чтобы время не тратить на тех, кто не подходит) Но когда у парня спрашиваешь про его финансы - они все как один почему-то всегда тушуются, а если справочку попросить - товаще глаза по 5 рублей))

Хотя я уже давно в стабильных отношениях..Но когда знакомятся( часто) - всегда так любопытно...сразу по первым трем вопросам видно, что и кому нужно на самом деле:)

п.с. мой текущий мч за три года ни разу меня не спросил, есть ли у меня недвига( она есть)...Прикиньте?)) Почему-то ему не интересно...совсем) На кого квартира, жила ли я в ней одна до него..Даже в гости не просился - сразу к себе забрал:)

Адольф Гитлер 🇧🇪
#9
Гость

Дык с женой траххаться каждый день не обязательно. Пару раз в квартал вполне достаточно.

А в остальные дня по любовницам

Гость
#10

Мне стало комфортнее общаться с молодыми людьми, когда у меня появилась своя квартира. Конечно, сразу появился в подсознании вопрос: «А вдруг он не уйдёт?». Но и голова стала очень трезво относиться к происходящим событиям. Без всякого преклонения и «заглядывания в рот». Практически через год после приобретения квартиры встретилась со своим будущим мужем. У него недвижимость тоже была своя в достаточном количестве . Потом началось обустройство быта уже в двух домах).

Гость
#11
Адольф Гитлер 🇧🇪

Жить есть где, просто мама каждый день будет мешать трахаться с женой

Так это и есть классическое " негде жить" - они же не бомжи, физически где-то живут..У мамы, у родственников...

Эксперт в отношениях
#12

почему тебя беспокоит этот вопрос? ты пытаешься претендовать на жил площадь парня после замужества?) типа что бы он купил с тобой кв а потом ты развелась и 50% отхапала? не фига ты хитрая надо будет взять себе на заметку

Гость
#13
Эксперт в отношениях

почему тебя беспокоит этот вопрос? ты пытаешься претендовать на жил площадь парня после замужества?) типа что бы он купил с тобой кв а потом ты развелась и 50% отхапала? не фига ты хитрая надо будет взять себе на заметку

Вероятно, может,что бы он не оказался чуваков, которому нужна не жена.а " узаконенный напарник" для ипотеки?)))

У меня сестру троюрную так окрутил один товарищ...Ей квартира не нужна - у неё две( одна сейчас, вторая от бабушки в перспективе)...А парню жить негде было - сестра жила со своими родителями, свою квартиру сдавала( и сейчас сдает)...Так он ее на ипотеку развел..Один не тянет видимо... Нужна была жАна законная с зарплатой..Нафига вот ей ипотека??? Так что вопрос у автора резонный - как отсечь шлак халявщиков))

Алабама
#14

Малаца, отличный вопрос.
Я мало того что не возьму в мужья бесквартирного, так еще и о своей недвижимости - ни слова. И даже о своей квартире , в которой живу, всегда говорю, что съемная хата.
Молчи, девонька. Замуж за хорошего выйдешь - ему приятный сюрприз будет.

Гость
#15

Встречалась с парнем год. Хотел чтобы я сразу в начале отношений переехала к нему, но эта затея мне не нравилась. Квартира и у него и у меня. В итоге жили у меня. Он несколько раз приходил домой под утро пьяный, тусуясь с друзьями всю ночь и искренне не понимал на что я злюсь.много раз пыталась вывести его на разговор и дать понять что меня такие отношения не устраивают. Доверие к нему слетело после 2го прихода в 9утра. Не уделял мне время, не разговаривал со мной, постоянно в телефоне. Начала цепляться, придираться, на контакт не идёт, понять меня не хочет.
Сейчас расстались. Выдохнула. Но горечь внутри от обиды есть.
Не советую жить с партнером если нет определенных оговорённых целей на дальнейшую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: