Гость
Статьи
не покидает чувство, …

не покидает чувство, что он хочет меня использовать

Мне 20 лет моему парню 24. Мы встречались с ним 3 месяца, все было хорошо, признания в любви, взаимопонимание и полное доверие, но не было секса. Я девственница. Он меня не торопил, утверждая, для него это не главное, да он хочет, но подождет, когда я буду готова. У нас были ласки, я говорила, что ради него перейду к большему, а он, что я внутренне не готова к этому и он не хочет меня торопить. Потом, через время, он уехал на месяц, семейные проблемы. Мы общались, звонили, часами были в чате. А потом в одно утро он написал мне, что такой как он не нужен мне, у нас разные характеры, я не вытерплю его, а он меня. Мы поругались и расстались.
Месяц я ждала, что он одумается, а потом узнала, что он уехал жить в другой город. Сорвалась и позвонила ему, сказала, что он поступил со мной мерзко, он ответил, прости если сможешь, и положил трубку. Но через два дня написал мне, что скучает и ему плохо без меня, я предложила просто дружбу, а он отказал объясняя, что не сможет воспринимать меня как друга. Я спросила почему расстались, ответил, что не мог больше ждать, когда я буду готова и не хочет меня портить, вдруг у нас не сложиться. Я сказала, прощаю и согласна возобновить отношения если желание взаимное. Он попросился приехать ко мне, на пару дней я согласилась, и он заявил, я приеду и хочу провести с тобой ночь, не могу больше ждать. Я не дала ответа. После этих слов меня не покидает чувство, что он хочет меня использовать, ведь у него сейчас нет никого. Он приезжает завтра, что мне делать? Посоветуйте, принять его и переспать с ним, ведь я раньше этого хотела, но все испортило расставание и то, что он теперь какой-то холодный по отношению ко мне или отпустить его и отказаться?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпустить его и отказаться

Гость
#2

20 лет мозгов нет. Сексом надо заниматься когда хочется, а не когда ктото просит.
И да, нормальный мужчина хочет не использовать, а просто трахнуть. Хотя те кто используют слова "портить" скорее всего и относятся к женщине как к куску мяса, который портится если плеву порвать.

Соня
#3

"Он попросился приехать ко мне, на пару дней я согласилась, и он заявил, я приеду и хочу провести с тобой ночь, не могу больше ждать" На пару дней и ночь провести и укатит обратно в свой город. "А потом в одно утро он написал мне, что такой как он не нужен мне, у нас разные характеры, я не вытерплю его, а он меня." Он прямым текстом сказал, что не хочет быть с тобой. Зачем тебе с ним спать? И не он хочет тебя использовать, а ты сама в петлю лезешь. Он ждал, пока ты созреешь. Созрела - он испугался. Коряво все, у вас обоих любви нет.

Эксперт в отношениях
#4

да он просто жалеет о том что не трахнул вас и пытается наверстать упущенное. ЗАбейте на него, человек от вас отказался ну и скатертью ему дорога. Он идиот. А вы будьте умной.

Гость
#5

3 месяца без секса? любой бы сбежал...но щас уже поздно давать, он же уехал в другой город...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: