Гость
Статьи
Возвращенцы

Возвращенцы

Как вы реагируете на мужчин,которые принимают решение возобновить отношения.И внезапно обьявляются.В то время как у вас уже все отболело-перегорело.Вас не бесит,что они предположительно считают,что вы только и жили все это время,ожидая их звонка?Что время для вас остановилось с момента разлуки с ними,что они всегда для вас желанные гости из прошлого?И,как ни в чем не бывало, они зовут вас куда-нибудь сходить,посидеть,поговорить ? По умолчанию, такие возвращенцы считают,что девушка никого лучше них себе не нашла за время разлуки,что ли?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, прожили пять лет, замуж не взял, потом бросил и ушел к другой бабе, помыкался с ней пару месяцев и они разошлись, решил после другой бабы вернуться ко мне, но я уже за эти два месяца другого нашла, и по истечении полугода вышла замуж, а бывший до сих пор один ходит, и меня бросил тогда, и с той бабой у него не срослось

Гость
#2

Ой. Я одного просила купить мне дорогущее платье и туфли. Не купил? Ну и на хрен пошел. Поиздеваться и послать. Что с ними ещё делать...

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Он что глупый, на хабалку деньги тратить

Вера
#4

Если всё, что вы выше написали скажете "возвращенцу", то я думаю он не захочет с вами встретиться. Вы агрессивно написали. Возвращаясь, мужчина хочет дать шанс себе и вам построить отношения заново, с чистого листа. Если не хотите этого, тогда и не надо вступать в диалог. Всё просто. А если хотите: то будьте женственны, не помните старых обид, так реально есть шанс, вдруг что-то хорошее получится) Удачи вам)

Автор
#5
Вера

Сообщение было удалено

Но вы не поняли.Я не собираюсь вести себя женственно.И давать ему шансы на возобновление отношений.Зачем мне это?Тема вообще не об этом
Зачем мне возвращаться в отношения,которые мне уже не интересны ? Что за логика у вас?

Автор
#6
Вера

Сообщение было удалено

Про диалог.Я и не вступаю.Лень вступать.Если вы не понимаете,как это,когда ьывший лезет и лезет не смотря на жирные точки,на игнор,на отказы во встречах.То зачем же писать,что я таким образом вроде как им манипулирую,что ли.

Гость
#7

Для меня "умер так умер". Я Санта Барбару не растягмваю.

Гость
#8

это говорит о том что они нах ни кому не нужны, вот и лезут обратно только их там никто не ждет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: