Гость
Статьи
Что подарить молодому …

Что подарить молодому человеку на др?

Всем доброго времени суток! Через месяц у молодого человека день рождения, исполнится 22 года. Вместе меньше года, теряюсь, что можно подарить. Бюджет в пределах разумного, максимум тысяч 5 руб.
Ведет спортивный образ жизни, увлечен велосипедами и мечтает о мотоцикле. Любит экстрим, учится в медицинском, читает только учебники, в какой-то мере киноман, не терпит отечественную музыку. Не ровно дышит к сладкому и мясу. Держит дома пауков и ящерицу, аквариум с рыбками.
Поделитесь, что дарите своим половинкам? А может мимо будут проходить молодые люди с похожими пристрастиями, что бы хотели получить в подарок вы?

GIF
Пианистка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ему подарок.

Пианистка
#2
Гость

Сообщение было удалено

Это гениально! Как же я сама не додумалась до этого

#3

Если любит спорт, то активный, может сертификат на картинг?

Что-то из одежды

Часы спортивные

Гость
#4
Пианистка

Сообщение было удалено

Потому что вы недогадливы. Очевидно же

Пианистка
#5
Пчелка

Сообщение было удалено

Зимой картинг, прыжок с парашютом и полет на воздушном шаре невозможны😔

#6
Пианистка

Сообщение было удалено

Может ужин забахать ?)) раз любит мясо, можно с ним по экспериментировать ))

Пианистка
#7
Пчелка

Сообщение было удалено

Ужин— само собой)) хотелось бы еще что-то запоминающееся... либо впечатления от какого-то мероприятия, либо нужный подарок, который валяться без дела не будет.
Билеты на концерты отметаются, не предвидится в декабре выступлений стоящих исполнителей.
С подарочными сертификатами на нечто экстримальное тоже беда. Не сезон.
Цены на экзотических животных зашкаливают, я еще столько не заработала. Хотя можно что-то найти более-менее бюджетное, но вдруг не придется по вкусу...
Все аксессуары для велосипеда есть, да и не большой я знаток, куплю какую-нибудь хренотень ненужную.
Часы обычные наручные есть, всегда с ними. Другие аксессуары считает бесполезными. Так что браслет, цепь и тп не рассматриваю даже.
С техникой на Вы. Любит путешествовать.
Организовать поездку в другой город?
Хорошо, что есть еще запас времени.. можно обмозговать

Пианистка
#8

Может экшн камеру? Ведь вечно где-то ездит на своем веле, нередко фотографирует красивые места. А тут и вовсе можно видео записать, почти живые эмоции. Как думаете? Или бесполезная штука?

Scorpion
#9

1. Раскладной карманный нож.
2. Мобильная колонка JBL.
3. Хорошие наушники для телефона/плеера. Например Синхайзер.
4. Геймпад для компьютера/приставки.
5. Велосипедный набор шестигранников/отверток.
Сертификат/деньги не дари, если человек тебе дорог. Лучше всего долгоиграющий подарок - будет долгая память.

Гость
#10
Пианистка

Сообщение было удалено

Картинг на закрытой площадке, я раньше каталась в ноябре , когда встречалась с парнем из Москвы

Гость
#11

Я бы свитер подарила

Пианистка
#12
Гость

Сообщение было удалено

Свитер хочу на НГ

Пианистка
#13
Гость

Сообщение было удалено

У нас закрытой площадки нет, в ближайшем городе тоже. В Москву ехать ради картинга не вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: